Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Загрузка скинов в игру » Помощь по загрузке скинов


Помощь по загрузке скинов

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Myssona, Mikki, у меня есть эти архивы и также есть эти три значка....... Я установила дополнение к симам..........И теперь другая проблема: Тот самый значок теперь синий, но когда я на него нажимаю, написано, что на компьютере не установлено какое-то дополнения к Симс 2...............
И вообще они(Симы) у меня стали глючить..........

0

22

Оригами, нету так нету. Скачай тогда программу Sims2Pack Clean Installer(скачать),а потом попробуй снова установить. А игра может тормозить из-за хаков. Наличие плохих хаков можешь так же проверить в этой проге.

0

23

Спасибо))))
Люблю вас, милые)))

0

24

а уменя симс 3 куда мне девать

0

25

В смысле? Куда ложить скачанное в Симс 3? Это целое дело. Чтобы не в чём не ошибиться советую прочитать почт по этой ссылке: ссылка
Там все доступным языком объяснение. Если что то будет не понятно, обращайся.

0

26

сегодня скачала файл с одежой, когда начала устанавливать, оказалось что файл с симами.. тут везде ошибки такие?

0

27

Baby, дай ссылку на этот файл.

0

28

спасибо, а то у меня не получалось загрузить!

0

29

Приветик, скажите плз, а как самой создавать Скинтоны различные или это не раельно?

0

30

Sinners, почему же нереально, реально, но очень и очень трудоемко, если планируешь создавать контент для симс, то лучше начни с одежды))
Главным помошником в этом деле является фотошоп)) Ты умеешь в нем работать?

0

31

Я когда скачивала файлы, а потом переносила в папку у меня из некоторых появился человечек, а из некоторых - нет. Ну и соответственно в игре появились только те что с человечками, что делать? у меня Double Deluxe

0

32

nage, синенький человечек?
Это файл Симс2пак. Ты, как я понимаю, его установила в игру.
А остальные...Ну, я думаю, у тебя включена опция дополнительные материалы. Так что тут дело времени. И, кстати, иногда у меня все вещи за один раз не отображаются, так их много, а когда во второй раз запускаешь, все есть.
Советую немного переждать. + и у меня не все скачанные вещи отображаются.

А иногда пишут, что нужен конкретный каталог или дополнение, когда предлагают скачать.

0

33

Китти, да, у меня включена эта функция... вот только когда я захожу  в игру он у меня спрашивает, использовать ли доп материалы или нет, и выбор материалов. Всё одновременно никак

0

34

nage, а ты не обращай на это внимания и щелкая окей))
У всех так, и выбирать ничего не надо.

0

35

Myssona ,как называется игра,в которой такие симы как у тебя на аве??извени что не в тему,ну ооочень надо ,плииз

0

36

SunyFox написал(а):

Myssona ,как называется игра,в которой такие симы как у тебя на аве??извени что не в тему,ну ооочень надо ,плииз

Это симс 2!! Просто я так понимаю-кожа,глаза волосы-всё не стандартное.. :yep:

0

37

А у меня все дополнения идут вместе кроме Free Time, точнее он тоже загружается ,но все предметы из этого дополнения не видно:((( что делать? помогите пожалуйста?

0

38

Toya написал(а):

А у меня все дополнения идут вместе кроме Free Time, точнее он тоже загружается ,но все предметы из этого дополнения не видно:((( что делать? помогите пожалуйста?

У меня тоже самое...Наверное фри тайм не сочетаемый)) :dontknow:
Или установи Sims 2 Double deluxe. Тогда все дополнения будут работать. Лично у меня так.

0

39

ПО картинкам всё понятно... =))

0

40

А если у меня sims 3? То куда и как? Я пробовала как здесь, только не "2", а "3". В игре файлов нету. Сейчас кину скрин.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Загрузка скинов в игру » Помощь по загрузке скинов