Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе


Несколько слов о себе

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Zangi
а где ты живешь?

+1

22

я веселая позитивная =)
люблю симок =)
кстате кто сидит в контакте и кому интересно посмотреть на меня ищите http://vkontakte.ru/id31623622 =)) надеюсь так можно делать и админ меня не накажет =) ну а если накажет то я понятия  не знала что сылки нельзя довать)
и вообще я очень милая =) мне 16 лет =) с города краснодара =)
у меня есть собачка буся
порода чихуахуа =)

0

23

Вредная girl))
живу я в Иркутской области город Братск=)

0

24

Расскажу немного о себе
Меня зовут Наташа, мне 13 лет. У меня есть домашний питомец - кот Барсик. Мои увлечения: аниме, sims 2, sims 3, вязание, H2O просто добавь воды, музыка и мн. др. 9 декабря у меня День Рождения, Есть несколько своих форумов, первый о Sims 2, второй об H2O. Если интересно могу дать ссылку. Хочу побольше друзей в инете, надеюсь мы подружимся!

0

25

Мне 16, обожаю аниме и SuG. Люблю веселиться и дурачиться. Играю в Sims2 и анимешные игры. Несмотря на свой возраст в душе я немношко ребёнок и мне это нравиться. :P

0

26

музыка это моё всё [dice=9680-9680-3872-36]

0

27

Я....ммм....)))) Веселая, в какой-то мере общительная *_* Люблю активно отдыхать и сидеть в инете!)))) *_*

0

28

я общительная девчонка, и очень красивая общаюсь со всеми .... прошу любить и жаловть

0

29

Я обожаю интернет,слушаю душераздирающую музыку, обожаю Sims 2,сочиняю стихи и расказы,катаюсь на роликах. Вот кажеться и всё :flag:

0

30

При Я обЩИиииТельная И ПоЗитИФФФнАя ДевоСькА
ОбозаЮ ТетрАдосьКу СерТи
^_^

0

31

Обожаю какчать для любимой игры всякие новые дополнения!

0

32

Обожаю какчать для любимой игры всякие новые дополнения!

0

33

Эммм ну кратко о себе:   хоть для моего возраста и странно что я играю в Sims но я обожаю эту игрущку она позволяет мне забыть обо всех проблемах))) общительная, веселая, обожаю танцевать и ненавижу свою учебу))))

0

34

Люблю играть в настольный теннис, играть в компьютерные игры и редактировать, нравится Sims

0

35

ммм... я общительная, позитивная девочка. Люблю рисовать, писать книги, ну и разумеется играть в симс. Я хорошистка, одеваюсь в модном стиле. Люблю ужастики, фэнтези, фантастику. Но только смотреть... А читать не очень...  :nope:

0

36

Я веселая и очень позитивная девчонка))) Люблю рисовать, гулять с друзьями, естественно играть в СИМС 2))
Слюшаю поп и рок)) учюсь я хорошо))
В общем я люблю все, что любят все девчонки моего возраста....

0

37

Я необщительный человек, люблю фотошоп, не могу жить без музыки, всегда готова помочь, не люблю маленьких девочек, которые считают себя крутыми, изучаю html, получается плохо... Люблю рок и альтернативу, люблю ругатся, обажаю яблоки и читать. Любимая книга - Грибоедов "Горе от ума", его стихи всегда успокаивают.

0

38

Звездулька =)

0

39

Я люблю интернет, игру sims 2, клубы, посиделки с друзьями)) Люблю кошек и попугайчиков! Оптимистка)

0

40

неадекватная,с плохим чувством юмора,прекрасная логика,широкий интелект

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Новеньким сюда! » Несколько слов о себе