Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Главное » Предложения по ролевой игре!


Предложения по ролевой игре!

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], а ты бы как хотела?

0

82

Myssona,

А можно так: существует 2 мира: наш - люди, и мифических существ, но что-то заставило мифических существ прийти в мир людей, например надвигается какая-нибудь катастрофа и мир людей самое не опсное место, и надо научится уживаться среди людей, так чтобы люди ничего не знали...

Классная идеея!!

Можно и экономики добавить и взять обычный мир людей, допустим кто-то за деньги снимает квартиру, кто -то дом покупает, а кто=то живёт в общаге или в гостиннице, за проживание надо платить, и за всё...вобщем тут понятно я дума.

а что бы платить нужно работать, а что бы найти приличную работу нужно образования- а для образования нужен какой не будь универ.... Например ГОС  Университет- здесь все будут учиться и можно зделать Дипломы по которым могут взять на приличную работу...
а ещё можно зделать доску обьевлений "Маклер" -например сдаю или продою квартиру.требуиться служанка или менеджер..
  А ещё можно сделать тьюрму куда симы поподут если они нарушут кокой не будь закон ...
и много ещё можно придумать.... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

83

Дикие Слёзы... написал(а):

а что бы платить нужно работать, а что бы найти приличную работу нужно образования- а для образования нужен какой не будь универ.... Например ГОС  Университет- здесь все будут учиться и можно зделать Дипломы по которым могут взять на приличную работу... а ещё можно зделать доску обьевлений "Маклер" -например сдаю или продою квартиру.требуиться служанка или менеджер..  А ещё можно сделать тьюрму куда симы поподут если они нарушут кокой не будь закон ...и много ещё можно придумать....

Ну да что-то типо такого))
Осталось только определиться фантастика или экономика))) Экономика это конечно необычно и редко встречается, но зато там много мороки, в отличие от фантастики))

0

84

Дикие Слёзы...,
там есть универ! некоторые локации можно оставить)

0

85

Итак, готова история нашей ролевой... Сидела на дече и от скуки сочиняла текс)) не знаю что вышло, прошу написать своё мнение...
Пока не поздно предлагайте ещё свои идеи))) Сразу пишите что не нравится, может исправлю))))

0

86

Ну мне то эта идейка нравиться!Я в такую ролевую с удовольствием поиграю!)))

0

87

даа идеечка неплохая

0

88

Ну тогда играем!! Я на этой неделе создам персонажей))) И ещё некотрые локации мне кажется надо будет удалить, и ещё добавить некотрые http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

89

Люди так в ролевую поиграть хочеться...
кто со мнои???

0

90

Solnufko..., я!! Я как раз уже персонажа создала!! даже сфоткала уже...правда завтра на дачу уезжаю на 2 дня..так что наверно придётся позже начать((

0

91

Myssona написал(а):

так что наверно придётся позже начать((

жалко...

0

92

Solnufko... написал(а):

жалко...

Ну ничего я приеду и начнём!! У меня кста мужчина вампирчик, красава такой http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif

0

93

А может быть всё-таки сделаем ролевую с деньгами? например нужно платить за квартиру...и тд)) это будет не самое главное в игре, а так...дополнение)) поэтому строго к этому относиться не будем и сделаем всех не бедняками))) Как вам?
Предлагайте ещё свои идеи...

0

94

Myssona, не наю даже..по моему и тои то неплохо...но с деньгами как то обыкновенно..Что там? Работать, платить и все...!?((

0

95

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Myssona, не наю даже..по моему и тои то неплохо...но с деньгами как то обыкновенно..Что там? Работать, платить и все...!?((

Ну да...создать раздел с работами, чтобы выбирать профессии...Платить за жильё, ресторан, театр, кино. Всякие там ограбления и тп)) Хотя да - может деньги это действительно лишнее)))) Много мороки вот это точно...

0

96

Myssona, хмм..морока не морока, но тут как будто сам себе сюжет придумываешь...захотел сделал то, захотел сделал это. А про проклятый замок, там сюжет интересный:))

0

97

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Myssona, хмм..морока не морока, но тут как будто сам себе сюжет придумываешь...захотел сделал то, захотел сделал это. А про проклятый замок, там сюжет интересный:))

Ну я просто сначала хотела и про замок и про деньги сделать)) ну чтобы и то и другое было...ну да ладно, пусть без денег будет))

0

98

я себе сделала симочку для ролевой она простая жителнитьца города.. и хочу что бы она типа влюбилась в одного из битателей этого замка..и там как буто хотять убить и все такое...  ммм.. это можно устроить?

и ещё насчет сюжета я думаю с деньгами будет трудно сделать (сама на своем форуме пробавала) и мне кажеться это скоро начнет надоедать... а вот можно и простую Ролевую Жизнь...типе персонажи женеться...делають детей..+ идея с проклетым замком....

0

99

еще- думаю нужно создать раздел Дома и Квартиры и переместить туда все сушествуюшие квартиры.. чтоб не путалось все в одном разделе...

0

100

А я считаю, что лучше сделать так..например разделы: Лес, Город...и кто где хочет там и днлает себе дом, а так же локации, и т.д.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Главное » Предложения по ролевой игре!