Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Главное » Предложения по ролевой игре!


Предложения по ролевой игре!

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

DARK ANGEL написал(а):

Вика, не только )  у меня второй персонаж вообще ребенок )

Не, ну у тебя же сночало вроде девушка была. А уж потом решила ребенком играть и той симкой

0

62

DARK ANGEL, ты чедь ошла в продуктовый центр, и я тоже! там нам с тобой нужно как нибудь встретиться, и познакомиться:)Есть идеи?У меня есть, но они туповастенькие:)

0

63

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], Импровизируем ))

0

64

DARK ANGEL, хД

0

65

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], какая же ты молодчинка.  :flirt: 
Я уж думала что никто кроме меня не будет в ролевую играть...Ну и кроме вики конечно )

0

66

DARK ANGEL,  да ладно))Просто мне интересно) и с вами общатся очень интересно:) мда...я бы очень хотела, что бы этот форум стал более посещаемым...))

0

67

Вика вливайся в ролевую1Я там с [b]DARK ANGEлом познакомилась, теперь надо с Деллой и Дженифер....:)Скоро к нам еще кое-кто присоеденится............

0

68

Уррра=)Вот и Кустурица добавила ссвою. анкетку:)

0

69

Вик, в этом магазине я работала до того, как переехала в Лондон, теперь я поругалась с хозяйкой, и уволилась!Может лучше, ты будешь гулять по парку, и случайно встретишь нас с Эмили, то есть с дАрк ангелом в бседке?

0

70

Люди у меня идея!Давайте иы с вами все познакомимся, и когд подружимся, мы поедем все вместе в загородные домики, отдыхать! и там то и начнуться похищения........

0

71

Я думаю что можно сделать оотдельную тему с квартирами и отдельную с общественными лотами например:

ТЕМА- Квартиры и под темы это дома наших героев

ТЕМА- Общественные лоты и под темы там рестораны и так далее.

0

72

*Чудо*, Тоесть ты предлагаешь создать отдельный раздел? Под темы? Ну..Мне кажется муторно это..а так всё есть в одном разделе. Если хочешь создать свои квартиру. Создай в разделе новую тему! ))
Хотя это моё мнение...
А впринципе ..Зато тему искать не надо)

0

73

DARK ANGEL,

НУ да что то в этом роде:)

0

74

*Чудо*, ну наверное идея неплохая..просто там уже все сделано у нас) Сейчас будет такая мука все это менять! А если ты хочешь сделать квартиру или дом, для своих деяний! То создавай все что хочешь!=)

0

75

Если вам нужен мобильник для ролевой то вот здесь есть картинки с описанием телефона.

0

76

[mod]Людииииииии!Значит, что я хочу сказать:
Как такового сюжета у нас нет! Ну...я думаю что простая ролевая+ детектив, без всяк х описаний, не подходят для сюжета!! Персонажей можем оставить! Но!Предлагая придумать сюжет, и начать играть заново![/mod]

0

77

Дикие Слёзы..., спасибо, я как раз скоро присоеденюсь, мне пригодятся http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif
Кстати, люди, может сделаем чтобы в ролевой не только люди были? а ещё вампиры, можно оборотней, эльфов...ну или хотябы протсо вампиров, м? Не могу удержаться от создания красавчика вампира или шикарной вампирки http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif

0

78

Myssona, давайте новый сюжет придумаем, чтоб там были вампиры, и еще какая нибудь нечисть))

0

79

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], окей. Можно придумать чтобы в городе жили одни люди, а наши персонажы не были людьми и начали приезжать в этот город, и скрываться от людей и им помогать( предотвращать и раскрывать убийства, помогать в чём-то))) А можно придумать 2 стороны: светлая и тёмная, а люди нейтральная. Задача тёмных - уничтожить человечество, а светлых - помешать тёмным, и уничтожить зло...и при этом люди не должны знать что есть рассы не людей...
А можно так: существует 2 мира: наш - люди, и мифических существ, но что-то заставило мифических существ прийти в мир людей, например надвигается какая-нибудь катастрофа и мир людей самое не опсное место, и надо научится уживаться среди людей, так чтобы люди ничего не знали...
Ещё можно чтобы у людей внезапно начали появляться всякие способности, или они постипенно начали превращаться в разных мистических существ...
Можно и экономики добавить и взять обычный мир людей, допустим кто-то за деньги снимает квартиру, кто -то дом покупает, а кто=то живёт в общаге или в гостиннице, за проживание надо платить, и за всё...вобщем тут понятно я дума.
У меня ещё масса идей, так что без истории мы не останемся, я просто хочу ещё учесть, что хотят форумчане, а не только я http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

0

80

кллассно)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Главное » Предложения по ролевой игре!