Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » Ранетки


Ранетки

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Да ну, моя сестра (ей 8 лет) фанатеет от них. У нее вся комната обклеена постерами с ними, почти все шмотки с ними. Сумки, кепки, футболки, значки, у неё даже есть тапки с ранетками. А вот в школе её не любят за это. Однажды её даже побили какие то мелкие пацаны-рокеры. И девка-гот проходила мимо нее, а у сестры была в тот день майка с Сранетками, и вот, эта девка идет, и говорит моей сестре "У тебя на майке говно". :rofl:  а сестра такая "где???" и начала искать где же она вляпалась))) я ржала))

+1

22

SimsFan написал(а):

"У тебя на майке говно"

:rofl:

0

23

ранетки меняют мировозрение ребёнка и портят его

0

24

Ппц!Полностью согласна со всем вышевысказанным!Ну помоему все девченки через них проходят=)я гдет с 7 до 9 от них фанатела)) Но щас я на них просто смотреть не могу! А кто смотрела передачу про них на МУЗ ТВ???Господи., они такие тупые! нормальным людям с такими гавноедками даже поговорить не о чем!!!Я не собираюсь оскорблять фанатов, и вообще стараюсь не оскорблять любые виды творчества, если Ранеток можно назвать творчеством! У нас в школе, с 1 по 4 класс, на каждой перемене  эта их тупая музыка в женском туалете включена...короче ранетки полный "шит" ))))

+1

25

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], Полностью согласна))

+1

26

Elina, =)))

0

27

по мне так сплошные сопли

0

28

буу.ненавижу просто
они поют "песни" для девочек лет так 10-12 .
раньше сама слушала,думала типа они крутые
теперь  видеть не могу

0

29

НЕ РАНЕТКИ А СРАНЕТКИ ))) :D

0

30

извените но ранеток слушают дети которые просто напросто не слышали хорошей современной музыки... :sceptic:  и все же..когда они взрослеют ( становятся старше 9 лет) то понимаят, что ранетки - это "ошибка молодости"...многие мои друзья любили эти " Яблоки" но сейчас они их просто ненавидят..про100 повзрослели... :flirt:  ну а те, кому больше 12 и они любят ранеток..это уже [color=maroon]  :mybb: психически не нормально

Отредактировано Мари - Ника (2010-10-02 16:39:57)

0

31

не люблю ранеток

0

32

это мерзость для глупых маленьких девочек

0

33

не нравятся!!!!!!отстой

0

34

господии.все что угодно но только не эти ранетки.фууууууууууу

0

35

депрессия ужос. они страшные и писклявые ><

0

36

нормальные девчонки

0

37

но немного звездятся

0

38

Я ранеток не люблю

0

39

алинуся, ты права)))))))))))))))))

0

40

SimsFan,                                    хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » Ранетки