Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Сумерки/Twilight


Сумерки/Twilight

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Я всю сагу прочитала. Ну что я могу сказать? "Сумерки" - фильм, хуже, чем книга. Но "Новолуние" как раз, полностью дополняет книгу.

0

22

М@львинка написал(а):

читала только 4 часть

Эмм, а вы смысл поняли?

Я уже приступаю к четвертой и хочу сказать, что третья книга по-моему мнению самая удачная(покрайне мере произвела большего впечатление, чем первая и вторая). Почти на каждой странице можно посмеяться или улыбнуться... или залиться краской^^
В книге есть один момент, над которым я мягко говоря угорала) И один, над котором злилась.

М@львинка написал(а):

у меня в классе некоторые девчонки только о сумерках и говорят...уже бесить начинает

У меня же наоборт, никто от них не фанатеет, и я в том числе. Мне просто нравится. Такая красивая история не может не понравиться.
Читая, я забываю о всех своих проблемах и принимаю на себя настроение книги. Один раз подхватила депрессию, читая новолуние О.о

Я бы не сказала, что фильм хуже книги. Всё такие 400,500,600 страниц трудно вместить и без того долгий - 2 часа - фильм.

0

23

Сага действетельно интересная=) Я помню, от первого фильма вообще с ума сходила=) Ну а сейас не фанатею - тоже просто нравиться.
Книги уже все перечитала. Мне 4 еще очень нравиться=))) Ну и затмение конечно=) 5 (Солнце полуночи) это что-то!=) Первая книга, только со стороны Эдварда. Совсем другая история получаеться. Он мыслит совсем по другому=))) Советую почитать=)

0

24

Ну что сказать... Посмотрела и попала в ряды Сумеркоманов! Прочитала уже все книги, теперь жду 3-й фильм!

0

25

Я тоже прочитала все книги, даже можно сказать 4 с половинкой!!!))) Очень понравилась!!! Фильм тоже интересный!!! Но все равно самая интересная - это четвертая, как на мой взгляд)))) Хочу увидеть фильм по ней)))))

0

26

Солнце полуночи даёт большее представление о Эдварде. Я и понятия не имела, что он так думает и такое испытывает. Такую неземную жажду. И я даже и незадумывалась, почему он испытал к ней такой интерес. Точно. Он не мог прочесть её мысли и его это пугало.
Пятая книга немного выше по уровню, чем книги от лица Беллы. Стефани уже набралась опыту и написала ещё более шедевральную книгу. От лица Эдварда очень интересно читать.

0

27

Mikki,  Ты ее полностью нашла или первые двенадцать глав?

0

28

Sidra, только 12 глав. Майер её ещё не дописала, увы.
Есть в интернете ещё по-моему 13-16 главы, но это фанфики.

0

29

эти я уже тоже прочла)))

0

30

Один из немногих фильмов,которые я могу пересматривать несколько раз)))) я не фанатею,просто очень нравится))) красивая и необычная история,и музыка мне очень даже по душе)))

0

31

мне дак больше нравятся книги, в некотоых местах аж дух захватывало
хотя фильм(1 и 2) тоже ничего...

0

32

сумерки :cool:

0

33

Сначала посмотрела фильм, после чего прочитала книги. Удивительное сочетание. Обычно книги гораздо интересней, а здесь они дополняют друг друга....

0

34

ЛАФКИ :love:

0

35

мммммм,обожаю сумерки)

0

36

хорошие фильмы мне понравились жду продолжение

0

37

смотрела 3 части, прочитала все......понравилось

0

38

Люди уже начали снимать Рассвет 1часть
У меня новости есть позовчера только начали

0

39

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю фсильм Сумерки!!!!! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d52.gif  Даже не знаю что бы я без этих книг и этих фильмов делала!!!! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif  :love:  Очень люблю все 4 части книг и все 3 части фильма!!! Жду-недождусь 4 части фильма Сумерки-РАССВЕТ!!!!   Эх Очень жду ноября этого года!!!  ( В НОЯБРЕ 2011 ГОДА ВЫЙДЕТ 1 ЧАСТЬ РАССВЕТА!!!! :crazyfun:  :

Одним словом ОБОЖАЮ СУМЕРКИ!!!!!

0

40

жду рассвееет)
книгу прочитала)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Сумерки/Twilight