Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » Помощь с сериалом


Помощь с сериалом

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Mikki, ок.
А если я изменю кое-что ну там имена или пол главного героя? Это не противозаконно?

0

22

Вообще то желателньо взять из желаемой книги только сюжетную линейку. А все остольное сменить. Но как сказала мика надо будет указать автора книги.

0

23

DARK ANGEL написал(а):

А если я изменю кое-что ну там имена или пол главного героя? Это не противозаконно?

Нет, это не противозаконно!)))

Flora написал(а):

Вообще то желателньо взять из желаемой книги только сюжетную линейку. А все остольное сменить. Но как сказала мика надо будет указать автора книги.

Согласна, но многие авторы сериалов пишут по книгам.

0

24

о-о Значит я таких книг не читала...

0

25

У меня такой вопросик:
Можно ли использовать офишу фильма для оформление темы?
Т.е. оф. картинка из фильма (а точнее из его рекламы) с его названием, но сюжет и персонажи другие т.е. я буду делать не по фильму.

Flora написал(а):

Значит я таких книг не читала...

Свернутый текст

Я вообще только одну книгу прочитала - это "Тихая смерть" первый и второй том.
По этой книге делали SL, но а я в свою очередь делаю по ней сериал...Но вообще многие пишут по книгам... не знаю почему, может удобней? Но на том же Просимсе таких авторов мало. Больше на других знаменитых форумах\сайтах... Книги ведь тоже придумавают, как и фильмы, но книги пишут, но точно так же в разных жанрах: мистика, детектив, роман,ужасы и т.д. Ладно не будем засорять темку зря!

0

26

Могу помочь с фотографиями
:) И с некоторыми нюансами сюжета. В личку, если нужно.

0

27

Народ, срочно нужен соавтор!!!
Подробности в ЛС (срочно!)

0

28

Flora, я могу быть редактором!Можно?

0

29

[ДеВоЧкА КиЛлЕр],  Я в асю написала)

0

30

нужна помошь по сюжету!!! Кто может помочь пишите в асю:624017627

0

31

Люди подскажите код которой убирает облоко желании и код которой поднимает отношение симов до максимума...

0

32

Plumbbob toggle off -- выключить ромбик над головой сима
floatprop particleDensity 1.000000 - Число повышения, чтобы увеличить зеленое демпфирование на испорченной пище
нашла такие но ты сама можешь посмотреть что тебе надо)
ТУТ)))

0

33

спасибо Mizuki

0

34

Срочно! Нужен соавтор, на время.
подробности в ЛС!

0

35

вика,давай я буду сооавтором

0

36

Pri написал(а):

вика,давай я буду сооавтором

В аську пиши.

0

37

Мау! Объясните кто-нибудт новичку форума, что такое сим-сериалы и как их снимать?
Играть я умею (любимые симы - вторые), всего добиваюсь по-честному, без кодов. Но вот в Инэте с себе подобными общаться еще не приходилось. И про сим-сериалы тоже слышу впервые. А вдруг и у меня получится?
З.Ы. Обыкновенное кино снимать и монтировать я умею.

0

38

Толстый кот Барсик, немного не в ту тему вопрос написали, надо было сида, ну да ладно))
Сим-сериалы, это просто какой-нибудь рассказ(повесть, произвидение и тп), сопровождающееся фотографиями из игры симс.

0

39

День добрый, спасибо за ответ! Побывал я в соответствующей теме и пожалел, что ленюсь фотографировать своих симов. Сюжетов - хоть отбавляй, а вот фоток нет. Ладно, теперь буду иметь в виду, фоткать все, что движется. )))) А там, глядишь, и сериал с дочкой придумаем.
Если честно - фотки были. И был изумительно красивый город Лукоморье с тщательно продуманным планом застройки. А жители - кого там только не было! Дед Мороз с Бабой Мороз, жители ДОМа-2 в третьем поколении и даже моя любимя группа "Секрет". Но в декабре прошлого года пришлось мне форматнуть винчестер, и... С тех пор никак не могу отважиться на создание чего-то, столь же эпохального, а просто тихо ковыряюсь в Долине желаний.
Еще раз спасибо за внимание, удачи Вам в игре и в творчестве!

0

40

Хочу написать сериал, ищу соавтора. Кого заинтересовало в личку ^^

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » Помощь с сериалом