Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Династии » Как создать свою династию?


Как создать свою династию?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Dampirsha, думаю можно назвать "Династия: коротко о главном". ну сама смотри, я если честно ни одну династию ещё не сделала так что совсем не разбираюсь в этом))

0

22

а..

Myssona написал(а):

Dampirsha, думаю можно назвать "Династия: коротко о главном". ну сама смотри, я если честно ни одну династию ещё не сделала так что совсем не разбираюсь в этом))

ладно сейчас зделаю..только вот что меня раздражает ща надо будет частично перепечатывать..ведь надож зделать большую/маленькую букву,жирный,обычный..я на это часа 2 убила http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d39.gif

0

23

Dampirsha, дак ты редактируй то сообщение, сразу с тегами...и всё будет в точности как тут...

0

24

а может ты закроешь эту тему?тут серовно ничего интересного нет)))

0

25

Dampirsha, вдруг у людей вопросики появяться...пусть пока лучше открытой будет

0

26

да..хорошо,я просто предложила)))

0

27

А в универ обязательно отправлять? Я так и не поняла. А то очень уж там скучно(только и жду когда симы выпустятся!)

0

28

Manjalfa,  нет не обезательно... это кому как угодно...

0

29

Ой, девочки! я прям так хочу-так хочу создать династию! Но прежде чем это сделать, мне нужно разрешить некоторые вопросы:
1. Обязательно ли основатель или наследник должен состоять в браке? А то моя основательница врятли захочет замуж в ближайшее время. А ее желания для меня - закон! Ну, почти:) Я имею ввиду, что основательница может НИКОГДА не состоять в браке, а второй родитель - просто случайный любовник и в дом не переезжает. Или мне насильно выдать ее замуж?
2. я так и не поняла - скрины должны быть с игровой панелью или без?
3. И по поводу ввода новых членов семьи(мужей, жен главного перса)Они могут быть любым симом из соседства или только тем, кого создала игра? А то я почитала династии - там всякие попадаются. И еще, если только из игры, то могут они быть из готовых семей(к примеру: моя основательница "уведет" из под носа Каасандры Готики Дона Лотарио)Это только пример, чтобы вы поняли о ком речь. А то я так перепугалась, что поселила симку в пустом городе:)
4. Это скорее не вопрос, а уточнение: как я поняла НЕОБЯЗАТЕЛЬНО скачивать для династии новые объекты интерьера. Я понимаю, что оригинальные вещички смотрятся интереснее, но лично у меня при большом кол-ве скач. объектов игра начинает сильно тормозить, а "Династия" - в отличии от сериалов - все-таки игровой процесс. Хотя, кое-что есть и у меня.
И еще, какой минимальный размер участка может быть изначально?
Еще вопрос: ребенок стал наследником, уехал в универ. ограничения  "Родовое гнездо" нет. Ему потом ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращаться в отчий дом или он может купить свой(если есть деньги)?
PS простите, что задаю так много вопросов:) просто хочется сделать все по правилам

Отредактировано Manjalfa (2011-06-01 12:13:31)

0

30

Manjalfa написал(а):

1. Обязательно ли основатель или наследник должен состоять в браке? А то моя основательница врятли захочет замуж в ближайшее время. А ее желания для меня - закон! Ну, почти:) Я имею ввиду, что основательница может НИКОГДА не состоять в браке, а второй родитель - просто случайный любовник и в дом не переезжает. Или мне насильно выдать ее замуж?

Я думаю  что это необезательно... главное чтобы было продолжения рода...

Manjalfa написал(а):

2. я так и не поняла - скрины должны быть с игровой панелью или без?

мне кажется что это кому как угодно...но другие наверно скажут что лучше с панелькой...

Manjalfa написал(а):

3. И по поводу ввода новых членов семьи(мужей, жен главного перса)Они могут быть любым симом из соседства или только тем, кого создала игра? А то я почитала династии - там всякие попадаются. И еще, если только из игры, то могут они быть из готовых семей(к примеру: моя основательница "уведет" из под носа Каасандры Готики Дона Лотарио)Это только пример, чтобы вы поняли о ком речь. А то я так перепугалась, что поселила симку в пустом городе:)

это может быть любой сим...  и да, можно увести уже хенатого...

Manjalfa написал(а):

4. Это скорее не вопрос, а уточнение: как я поняла НЕОБЯЗАТЕЛЬНО скачивать для династии новые объекты интерьера. Я понимаю, что оригинальные вещички смотрятся интереснее, но лично у меня при большом кол-ве скач. объектов игра начинает сильно тормозить, а "Династия" - в отличии от сериалов - все-таки игровой процесс. Хотя, кое-что есть и у меня.

конечно не обезательно... можешь использовать любые обьекты...

Manjalfa написал(а):

И еще, какой минимальный размер участка может быть изначально?

я думаю что можно выбрать лот любово размера..

0

31

Спасибо!

0

32

Manjalfa написал(а):

Ему потом ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращаться в отчий дом или он может купить свой(если есть деньги)?

конечно можно купить свой...

Manjalfa написал(а):

PS простите, что задаю так много вопросов:) просто хочется сделать все по правилам

это очень хорошо что ты хочешь сделать все по правилам... Желаю удачи!!!

Manjalfa написал(а):

Спасибо!

незачто всегда обращайся....

0

33

Очень хочу создать диностию, но так и не могу найти ограничения, ведь без них смысл династии теряется.
Подскажте пожалуйста.

0

34

а можно династию на острове создать?
у меня только каставэй

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Династии » Как создать свою династию?