Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Битва гигантов: Pepsi vs. Coca-cola


Битва гигантов: Pepsi vs. Coca-cola

Сообщений 21 страница 40 из 57

Опрос

Что вы выбирете?
Pepsi :D

36% - 9
Coca-cola :playful:

64% - 16
Голосов: 25

21

Flora, а я не говорила,что её пью.

0

22

Mikki, но говорила что нравится :crazy:
По итогам голосования, выяснилось что у нас в общем активных форумчан около 10, о чём это я? Ах да об итогах голосования -  победила кока-кола!

0

23

Flora, кокаин наркоманам тоже нравится.

0

24

и я)))Пью пепсЮ

0

25

Mikki написал(а):

О,господи) Не за то и не другое. Не пью чистящие средства)) Колой то и дело отмывают пятна крови. Ещё там есть кислота,которой драят туалеты,непонимаю ещё зачем,но там находится средство,для удаления зубной эмали,которую уже давно запретили,как средство,портящее зубы.От количтества Е моё мнение тоже никак не будет зависить,так как везде их предостаточно. Вообще на этикетке не полный состав колы,его могут знать только 3 человека.А отличий я вообще не вижу,что та дрянь,что та одинаковы.

Полностью с тобой согласна!!!! Я один раз посмотрела про эти напитки передачу,так потом всё желание пить отпало  :tired:

+1

26

Поддерживаю!!!:)))

+1

27

Мне пепси нравится больше, но и кола классная!!!

0

28

Правда пепси и кола оч вредные, передачю смотрела!

+2

29

Пью колу и всё на этом

0

30

Mikki написал(а):

О,господи) Не за то и не другое. Не пью чистящие средства)) Колой то и дело отмывают пятна крови. Ещё там есть кислота,которой драят туалеты,непонимаю ещё зачем,но там находится средство,для удаления зубной эмали,которую уже давно запретили,как средство,портящее зубы.От количтества Е моё мнение тоже никак не будет зависить,так как везде их предостаточно. Вообще на этикетке не полный состав колы,его могут знать только 3 человека.А отличий я вообще не вижу,что та дрянь,что та одинаковы.

Соледарна с тобой,Mikki!
Есле чесно пила и то и другое,но сейчас даже влечения к ним нет!как представиш из каких помоев оно сделано..бе.. :x

+1

31

Предпочитаю пить натуральные соки!

+1

32

КОЛА

0

33

Mikki, ты побольше верь всем этим передачам) я считаю если колу пить в меру вреда от неё нету!

-1

34

Flora, абсолютно с тобой согласна!

0

35

Flora, побольше утешай себя. Я верю ученым, которым 20 лет опыта и которые 10 лет учились на свою проффесию.
Если пить раз в месяц тебе вреда не будет, но постепенно яд будет накапливаться в твоем организме. Чаще люди не только пьют колу, но и смешивают с чипсами, сухариками, тем самым делая себе хуже.
И почему, если кола так не вредна люди не пишут её полный состав?

Mikki написал(а):

Ещё там есть кислота,которой драят туалеты,не понимаю ещё зачем,но там находится средство,для удаления зубной эмали,которую уже давно запретили,как средство,портящее зубы.

Думаешь, я это так, из пальца высасываю?

+1

36

Mikki, я полностью тебя поддерживаю...Кола-как курение или наркотик..Просто к ней привыкают-вот и всё! Многие пьют её потому что это модно (http://s002.radikal.ru/i197/1001/23/639e83294bf9.gif)или за компанию с друзьями...Просто они не задумываются что всё это приведет рано или поздно к последствиям-рак желудка и т.д!! Где-то видила опыт: Наливаешь в стакан колу и кидаешь туда обычную сосательную конфетку (бон-пари к примеру)...что там было...Эта кола начала извергатся как вулкан!...И ведь тоже самое происходит и в желудке!...Я считаю что лучше пить  натуральные соки-гораздо полезней и вкусней!
а вот что содержит эта "кола"
1. Многие из них содержат аспартам (бойтесь Е951), синтетический сахарозаменитель.
Фенилаланин, содержащийся в аспартаме, изменяет порог чувствительности, истощает запасы серотонина, что способствует при употреблении его в больших дозах развитию маниакальной депрессии, припадков паники, злости и насилия!!
2. Как прикол - Бензоат натрия или C6H5COONa (бойтесь Е211). Вообще это лекарство от кашля (отхаркивающее).
3.Орто-фосфорная кислота (бойтесь E338), химическая формула: H3PO4. Пищевую ортофосфорную кислоту применяют в производстве газированной воды. Ее рН равен 2.8 (растворитель плоти короче).
Кому интересно прочитать полную статью,то она находится сдесь...

0

37

Mikki, а ты никогда н езадумывалась что эти ученные подкуплены ради того чтобы знизить продажи тойже колы? если все правда, то что говорили о коле американцев уже небылобы. Они её пьют в таких колличествах, что если придерживаться твоей друной теории, их желудки давно бы отказали.  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d33.gif 
DARK ANGEL, http://s11.radikal.ru/i183/0911/00/c13a8e403b64.gif сколько ты этих фактов не печатай меня не переубедить. Я считаю что кола не такой опасный напиток коим вы его описываете!

0

38

Mikki, З.Ы думаю да)

0

39

Flora написал(а):

знизить продажи тойже колы?

А зачем заниживать продажу колы? Где логика?
Ой, какие все врунишки. Я тоже )

Flora написал(а):

Они её пьют в таких колличествах, что если придерживаться твоей друной теории, их желудки давно бы отказали.

Разве нет, не отказывают? Ты посмотри какие они толстые! Каждый третий - толстый и имеет проблемы с желудком из-за фаст-фуда и колы.

Так всегда, пока человек не испытает это на себе, до него не дойдет. Видимо, деградируем.

Я раньше тоже маленькая была, наивная и отстаивала права свои "любимых" чипс. Может повзрослеешь, поймешь )
Я больше не буду спорить. Для меня главное, что я это понимаю. Твое здоровье - твоя проблема.

Ps. тебе лучше не думать )

0

40

Mikki, З.Ы  :D я оставляю за собой право распоряжатся услугой "мозг".  Ты лучше не напрягай глазки, они видь и так плохо видят

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Битва гигантов: Pepsi vs. Coca-cola