Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2


Вопросы по игре The Sims 2

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Shegera написал(а):

Сканировала - вирусов нет.  Переустановила заново все скачанное, удалила все ненужное, сжала файлы, теперь запускается. У меня получается, если папка доунлоадс весит больше 3Гб, то игра зависает, а если меньше,то нет))

Да, у меня также, только если она весит больше 6 Гб...игра запускается, но в создание семьи или в дом уже зайти не могу))

0

142

Драсте...У меня стоит Симс 2 Переезд в квартиру. Я сегодня взяла себе в квартиру компаньёна. Окошко (не окошко ,просто не знаю как назвать) вылезло (т.е. я могу посмотреть её потребности, желания и т.д.) потребности уже все на 0, а она всё не приходит. Как мне компаньёна  моегонайти???

0

143

интересно

0

144

Подскажите пожалуйста, если игра вылетает даже без папки Downloads, какие файлы еще нужно удалить?

0

145

у меня такая проблема, моя симка была в своём магазине в торжке и я её случайно удалила, до этого вводила код boolprop testingCheatsEnabled true, выскочило окно и вместо reset я случайно нажала delete, как её вернуть на общественном участке? играть за её семью я тоже не могу, так как она сама находится в торжке, помогите пожалуйста.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2