Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2


Вопросы по игре The Sims 2

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

Слеза Тоски, у меня обычно всегда получается с кодом moveobjects on\off. Ты их ставишь в позы из одной коробки? И попробуй может их в одну клетку поставить.
У меня есть коробка со первого скрина, все работает, все хорошо, симы обнимаются...

0

22

Mikki, я пробовала их ставить в одну клеточку(один сим получается "лежачим" в воздухе).................  :dontknow:

0

23

Слеза Тоски, я тоже долго не могла понять, как так сделать. Но оказалось не трудно.
Здесь надо использовать два кода:
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используй "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
И: moveobjects [on\off]- Используй "on"
Перемещай сперва одного сима немного, потом другого, до тех пор пока не добьёшься нужного результата.

+1

24

Myssona, спасибо......... у меня есть какой-то хак, который позволяет размещать объекты вне сетки, и так же я использовала мовеобджектс(но ничего не получалось)...........
Попробую код,  предложенный тобой )) Спасибо тебе))

0

25

как сделать фотоальбом семейным? чтобы другие фотки не отображались?

0

26

Не знала куда писать...Написала сюда...Вот смотрю картинки с симс..Там симсы в зеркале отоброжаются,а у меня нет!!!??? Почему?  :'(

0

27

DARK ANGEL, эту функцию нужно сделать в настройках. Посмотри, там где 3 точки внизу, не помню уже где именно, но там так и должно быть написано "отображение". Включи его и все будет хорошо)

+1

28

Ой точно... :rolleyes:  Спасибочки....А то я голову ломала-как??!!  :love:

0

29

У меня коды тоже не все работают, в Университете например.

0

30

скажите пожалуйста, я скачала одежду для беременных, а она не одевается на симку, она ходит в стандартной одежде для беременных.....почему так??))) 8-)

0

31

Crazy Smiley, а в гардеробе не меняется?

0

32

Crazy Smiley, Наверное нет хака, специального для того,чтобы беременные носили одежду специальную для них.

0

33

Вика,  скажи где его можно скачать??)))

0

34

Crazy Smiley, Вот тут но я не знаю, какой именно из них...

0

35

спасибо))

0

36

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!!!!!!

0

37

_Dyadya_Motya_ написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!!!!!!

Что именно?

0

38

я установила этот архиватор, и синие человечки в папке Downloads у меня есть, когда на них щёлкаю пишет, что у вас Нет дополнения к игре симс 2, целый вечер мучаюсь с этими скринами, случайно на ваш сайт наткнулась, подскажите!

0

39

Вика написал(а):

Что именно?

Как мне симов установить!!!!!!! Хелп ми!!!!

0

40

_Dyadya_Motya_ написал(а):

я установила этот архиватор, и синие человечки в папке Downloads у меня есть, когда на них щёлкаю пишет, что у вас Нет дополнения к игре симс 2, целый вечер мучаюсь с этими скринами, случайно на ваш сайт наткнулась, подскажите!

Значит у вас действительно нет дополнений. Скачайте Sims2Pack Clean Installer и через эту прогу устанавливайте симов и любое другое для чего требуется другое дополнение.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2