Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Глюки и проблемы в игре


Глюки и проблемы в игре

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

чё делать когда захожу в игру выскакивает : ошибка проверки подлинности диска. Мы не можем подтвердить подлинность диска "sims3 в сумерках", свяжитесь со службой технической поддержки.

0

22

daachaa, Пиратка?
Nodvd попробуйте скачать.
И если можно, скажите, как устанавливали?
Просто, я качала с торрента, дак там подробная инструкция была, где какие файлы заменить, что бы такой проблемы не возникло.

0

23

привет, помогите, если кто сможет! У меня глюк в игре, в сумерках, в некоторые клубы почему-то не получается зайти. Все люди вместе с вышибалами и барменами стоят возле лифта и тупят, хотя до этого все нормально было.  еще моя симка на своей машине перестала ездить, а потом машина и вообще исчезла, в багаже ее тоже нет. Это наверно глючит из-за доп. материалов? У меня скачанного мало, только одежда.

0

24

ребят у мя вот такой глюк кароче был день рождения у девочки младенца устроила как положена пришли гость поели по танцевали и вырасла моя девочка как положена и в ково положена разошлись все по домам тока один осталса.стоела тока моей симке лечи спать как тот мужык унёс девочку и её иконка исчезла кароче вышла я из игры и тут же зашла и что я вижу на фотографии моей семьи мама держыт девочку как младенца хотя она выглядит как тодлер.кароче зашла я в дом и девочка перед домам лежыт а моя симка спит и я немагу ничё зделать и даже выбрать её иконку а она лежыт как младенец хотя выглядит как тодлер и как тока симка потходит к ней чтобы взять на руки или что подобное то у неё проподает это деёствие.кароче говоря она как младенец а выглядит как тодлер но   я ни чё зделать с ней немогу.чё мне делать?:dontcare:

0

25

Помогите пожалста!! Купила диск The Sims3: Generations(пиратка, там прям  на диске написанно что нужно отключить антивирус перед установкой) Отключила антивирус, установила игру. все нормально установилось, запускаю через иконку с рабочего стола, пишет "При запуске игры произшла ошибка. Подробные сведения можно узнать в журнале работы" Запускаю через The Sims3^ Generations→ game→ bin, пишет " не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0х)175dcbb) Сначала думала только с этим диском не лады. взяла симс 3 в сумерках. приключения. голивуд, со всеми такая же фигня, только почему-то симс3 простой ставится и работает. любые симс2 ставятся и работают. а дополнения не работают, везде пишет одно и тоже. Что это может быть?? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d47.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d33.gif

0

26

я даже папку с игрой в "исключения" заносила в антивируснике, комп полностью соответствует системным требованиям. дирекст9 стоит. нетфраемрок обновлен. что только не делала, ничего не помогает.(((

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Глюки и проблемы в игре