Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Новый дизайн форума


Новый дизайн форума

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Mikki, c дизайном действительно очень много мороки

0

42

может сделать форум золотым?

0

43

Вика написал(а):

может сделать форум золотым?

Мне кажется,что самые идеалные цвета для сим-форумов это синий и зеленый и самые приятные и успокаивающие к тому же :)
Может даже оба этих цвета совместить?
А к осени ещё можно нежно жёлтый дизайн сделать,не яркий,чтобы глаз радовало)

0

44

Вот жёлтый с оттенком золотого... Тоесть жётое золото, но не яркое?

0

45

Тусклый желтый я имела ввиду,а золотой,даже как-то трудно представляется.

0

46

А вот мне нет. И оч красиво представляется!!! Но идея с синим и зелёным тож не плохая. Оч пдходит для подобного форума. Но эт, я думаю, на зиму делать надо, а на осен в жёлтых тонах?

0

47

Да зелёный с синим вообще можно на всю жизнь сделать :)

0

48

Ну постоянно один диз? Это надо какой класный диз сдлать чтоб он не надоел! Ну я в Лесе не сомневаюсь, если она захочет, то сможет такой сделать.

0

49

А что,я не против постоянного дизайна,цвета приятные,а в Лесе я не сомневаюсь :)

0

50

Если таких цветов, то я тож не против постоянного диза.

0

51

Ещё у меня возникла идея сделать дизайн со всеми цветами радуги. Можно же как-нибудь сделать так,чтобы было радужно,красиво,а основным цветом можно сделать синий...

0

52

А что, неплохая идея! Я не против, только за.И красиво будет!!! :cool:  Можно, где ща розовое, сделать радужным! :yep:  :shine:

0

53

Аюми, я и так же думала  :shine:
OMG!  таблица что-то выехала вправо...

0

54

Давайте лучше голубенький какой-нибудь дизайн зделаем. Под название форума подойдёт. А потом когда-нибудь может какой-нибудь ещё сотворим.

0

55

Myssona, Я "за!"

0

56

Насчет "дополнительных смайлов",если они будут,то предлагаю сделать вот такие. Таких готовых нет,но я могу заняться,составлением кода.

0

57

Myssona написал(а):

Давайте лучше голубенький какой-нибудь дизайн зделаем.

Я за. Только если это не будет блеклый голубой,а яркий :)

0

58

Myssona написал(а):

Давайте лучше голубенький какой-нибудь дизайн зделаем.

Я за! Но потдерживаю предложение Мики!

0

59

Может сделать так же?
http://s60.radikal.ru/i170/0908/04/f8c769f891a1.jpg

Свернутый текст

Вдруг пригодится: генератор стилей

0

60

Myssona, ты чудо, новое оформление просто восхитительное, теперь осталось только сменить шапку сайта))

Отредактировано Ti@ra (2009-08-18 19:42:03)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Новый дизайн форума