Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем Симс 3


Обсуждаем Симс 3

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

у меня игра идет ровно, без глюков)) хотя, может потому что ни одно обновление еще не загружала

0

42

GG написал(а):

Только вот никак не въеду, как симов женить, у моей уже 3е детей, а они все - никак)))

Возможно тот,на ком ты хочешь поженить уже состоить в каких-то свзях с другим(другой)

0

43

GG
Что бы их поженить нужно долго флиртовать а потом появиться функция ПОЖЕНИТЬСЯ...

0

44

Вчера в первый раз играла в третьих. Честно,ничем не впечатлили. Да и играть было не удобно(без мышки)
Второй раз даже заходить в игру не хочется. Вторые мне больше нравятся,хотя я уже в них давно не играю,только так,для фотоссесий захожу.
Понравилась лишь графика,природа.
Симы все какие-то неуклюжие получаются. Может,если появится больше обновлений для Sims3,они станут красивее.

0

45

Mikki я точно так же думаю. А почему без мышки?

0

46

Myssona, ноутбук.
Всегда говорила родителям купить мышь,но неет :sceptic:

0

47

Графика не впесатлила, аозможностей без дополнений мало... жду дополнения

0

48

А мне вот не очень понравилось...Не знаю почему...Еще меня бесит то что я создала 2 семьи.Играла сначала только в первую,а потом решила второй поиграть,так там у них уже дети которых я не создавала,и симки мои уже состарились...Я прям кипела от злости  :mad:   :D

0

49

Да вот что меня действительно бесит так это то что в одом районе двумя семьями играть почти невозможно!!! Если меняешь семьи то у первой пропадает буквально все: желания (что не страшно), все объекты из инвентаря и даже продукты из холодильника!!! Я так играть не привыкла! если у меня рождаются дети я ведь хочу им семьи! и хочешь-нехочешь приходится расселять и те кто съехал фактически потеряны(((

0

50

на мой взгляд симс 3 очень даже хороши)жалко только что одежды мало и причесок,а такк намного лучше вторых)очень жду дополнения

0

51

я болше sims 2 люблю, в sims 3 пока нет таких возможностей больших)

0

52

симс 3 интересные, но им ещё нужны доработки и новинки

0

53

низнаю почему,но мне лично симс 3 с самого начала не ппонравился...ожидала НАМНОГО лучше!И даже дополнения уже не помогут симс 3...

0

54

Мне больше вторые симсы нравятся, но я думаю что когда для третьей части побольше дополнений выйдет, будет интереснее

0

55

не плохая игра

0

56

правда на виндовс 7 виснет

0

57

дополнения супер

0

58

а скины не знаете где скачать?

0

59

а коды те же? что  и в симс 2?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем Симс 3