Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Sims2 Harry Potter


Sims2 Harry Potter

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А мне вот в пиратках очень нравится, что сексом можно заниматся не только взрослым :blush:
Согласитесь ведь, что чаще в реальной жизни половую жизнь начинают раньше положенного.
А дети могли влюблятся и у них есть розовое сердце) детская любовь тоже допустима)

0

22

Mikki,

Mikki написал(а):

А мне вот в пиратках очень нравится, что сексом можно заниматся не только взрослым  Согласитесь ведь, что чаще в реальной жизни половую жизнь начинают раньше положенного.А дети могли влюблятся и у них есть розовое сердце) детская любовь тоже допустима)

ППКС.
Хотя, наверное, для этого есть разные кряки\моды\паки, которые такое устроят и без пиратских игр.

0

23

5th Avenue, знаешь, в то время у меня даже не было интернета. Поэтому обходилась так.

0

24

В гАрри потерра не играла,а вот в симс 2 день святого валентина...дак там тоже такое o.O

0

25

5th Avenue написал(а):

Им же важно продать, а кому - дело десятое.

Эт правда нам с подругой пытались продать erotic dreams ужас,ведь мы даже не хотели эт покупать,на что продавец нам говорила,что там неть ничего такого УЖАС :canthearyou: ,нобыл случай что в стенде был симс2(ток не помню название что-то на английском),так нам сказали извените но эта игра для взрослых вам мы её не покажем :dontknow: ....я думаю,что это зависит от самих продавцов....

0

26

Играла у друзей в Симс-2 Дом-2....там пипец! Там нужно было выбирать тело для персонажа.....я от смеха чуть со стула не упала..А вот мои первые Симс-2, Гламурная жизнь...там вообще ничего такого нет) все как у обычных людей..в сауне и в кровате...вахаха)) Почитала как то в интернете Симс-2 erotik dreams ужас...там чего только нет....

0

27

Mikki написал(а):

дети могли влюблятся и у них есть розовое сердце) детская любовь тоже допустима)

я с тобой согласна

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Sims2 Harry Potter