Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Что вы сегодня съели?


Что вы сегодня съели?

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

я гречку 5 грам воды 4 куска калбасы

0

22

ну...2 оладья с кабачками, тарелку  капусты и пол ломтика колбасы(вообще не люблю колбасу, но эта очень вкусной оказалась, никогда такую ещё не ела), 2 печеньки, пакет кукурузных палочек и шоколадные шарики с молоком)))

0

23

Творог с апельсинами и бананами, 2 печеньки, картошку, конфетку, банан, поклювала семечек, молоко с шоколадными шариками, половину торта-мороженного(о...этот тортик...это было очень трудно осилить http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d39.gif )

0

24

борщ(заставили!!), 7 ранеток, стакан сока, стакан воды...чай с пирогом..и чай со вторым куском пирога.... :D

0

25

Большой кусок пицы, рожки с котлетой, гречневую кашу с котлетой, 2 куска арбуза, 2 печеньки, рогалик, конфетку и шоколадку)))

0

26

чашку чая, 3 брутерброда с вичиной, 2 брутерброда с колбосой, 1 кусок жаренной рыбы(хоть она мне не очень нравиться...), 4 помидорки и 3 куска арбуза..
На сегодня пожалуй всё..

Отредактировано Солнышко... (2010-09-10 21:55:52)

0

27

Кусок пицы, 4 печеньки, тарелку супа, мороженку, 2 куска арбуза, конфетку...

0

28

Йогулочку сок..рис с мясом.

0

29

Пока только кусок пиццы

0

30

несквик :3

0

31

Пока ничего :)))

0

32

сегодня я съела Даниссимо Фантазию, 2конфетки, конфеты жевательные Мадонна, желейных червяков, снежок, апельсиновый сок и кабачок с мясом.

0

33

бутерброд с икрой, макароны с сыром, мясо, 5 мандаринов, молоко, три печеньки причуда, пять конфет;

0

34

кашу с молоком :D

0

35

Творог с бананами, бутер с сыром, 3 печеньки с вареньем, 4 печеньки с шоколадом, рожки с курицей, салат из свежей капусты с колбасой

0

36

вареное мясо(вот такои деликатес.. :D ) Блины с вареньем, и салат ...

0

37

Уху и шоколадку, несколько конфет))

0

38

†Death Soul† написал(а):

Уху и шоколадку, несколько конфет))

И всего-то?

Я съела творог с бананами, 6 печенек, 2 конфетки, тарелку супа, тарелку пюре)) И банку семечек нащёлкала :D

0

39

сосиску в тесте, бургер и несколько конфет)))

Myssona написал(а):

И всего-то?

я оч мало ем))и не над думать что я на диете)) Уж ты то, Myssona, это точно знаешь)))

0

40

†Death Soul† написал(а):

я оч мало ем))и не над думать что я на диете)) Уж ты то, Myssona, это точно знаешь)))

†Death Soul† написал(а):

сосиску в тесте, бургер и несколько конфет)))

Ну да этот рацион никак на диету не похож))

Творог с бананами, бутер с шоколадным сыром, 4 печеньки, конфетку, запечёную картошку с мясом, стакан молока с шоколадными шариками

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Что вы сегодня съели?