Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Apartament life » Новое в Sims 2: Apartament life


Новое в Sims 2: Apartament life

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Эх... как жаль. Ну ладно.

0

22

А он слишком большой,чтобы его в сеть залить?

0

23

Его можно залить, но он будет долго заливаться (смотря какая скорость интернета)

0

24

Аааааа...Ясно

0

25

Myssona
А у тебя нет этой игры?

0

26

ЮлЯшКа неа, нету.

0

27

я когда начала играть в апартаменты тоже сначала долго никак не могла на ведьм наткнуться, а теперь постоянно они на общественные участки прилетают

0

28

ЮлЯшКа написал(а):

Очень долго скачивается переезд в квартиру.5 часов.Я скачивать не стала

Хи-хи..Это еще не долго...Я вот одну игру качала 11 часов!!!!! :D
Мне эта игра нравится...Хотя с пэтсом ей не сравнится (на мой взгляд)
Очень понравилось что есть магия и всякие такие штучки  ^^

0

29

Я тоже долго магию ждала, но по-моему большинство заклинаний бесполезные какие-то, честно говоря Making Magic в первых симах мне больше нравилось...

0

30

где найти нейтральную ведьму? ни разу не видела. ит как вступать в группы по интересам ?

0

31

Вот как раз появление ведьм на общественных участках (особенно злых) - огромная проблема, если стоит дополнение бизнес. Они там тараканов разводят, и симы впадают в истерику, когда приходится их вытравливать. Надоедают, выгонять постоянно нужно.  :tired:

0

32

Народ! Подскажите, а можно сделать там свою собственую гостиницу, ну типа что бы у моего сима был бизнес по сдаче квартир?

0

33

Зайчёнка Бо,
лично ни чем не могу помочь , так как сама этим вопросом интересуюсь http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif
Хотя вряд ли наверное

0

34

Alexa Kittch написал(а):

Народ! Подскажите, а можно сделать там свою собственую гостиницу, ну типа что бы у моего сима был бизнес по сдаче квартир?

когда-то давным-давно у меня был код для этого!с помощью его можно было делать квартиры,отели,жилые дом под раздачу "бизнес",поищи в инете мож найдешь))

0

35

Я только этим аддоном и пользуюсь!

0

36

люблю этот аддон,там много интересностей :)

0

37

Волшебство в этом дополнении самое клевое, а так- ничего особенного

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Apartament life » Новое в Sims 2: Apartament life