Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » флуд 7


флуд 7

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Оля написал(а):

я рада что ты думаешь о репутации форума! А о людях? Лесь, она уже извенялась, и все будет по старому, вот увидишь. Только теперь у тебя не будет Вики и меня, зато будет Чудо. Поздравляю тебя, теперь форум офигенный.

Давайте просто именно на океане забудем всё? сдесь ей ещё не давали второго шанса. попытайтесь не оскорблять её, а она не будет оскорблять вас...Это же не безвыходная ситуация. Она признала свои ошибки...значит не всё потеряно...может стоит дать шанс? Я лично буду наказывать за оскорбления...

Оля написал(а):

это ты сейчас не веди себя как дура... она не изменится, так скажут минимум человек 6. ебе мало? Валяй.

Я знаю, что слишком добрая...я всегда такой была, а не только с ней...вот такой я человек, уж простите.

Оля написал(а):

эта девчонка назвала меня блядью, сукой, мразью, конченной. В реале за такое по рылу бьют, а тут прощать? Разбежались. Девочки,я тут почти всегда была за то, что ссорится тупо, но сейчас ее прощать верх идиотизма? Вам надо? Проблемы будете решать сами. Мне надоело. Форум так загнется окончательно. Если что я в аське. рада всем, кроме одной особы. Лесь, тебе я тоже буду рада, год общения не зачеркнешь. Но общество кати я терпеть не буду. Простите.

Да, она тебя так оскорбила, но это было не на океане и она готова закончить все эти оскорбления, делает вам на встречу шаг, а вы ставите ей подножку... А если мыслить как сейчас ты, я запросто могу забанить всех, не думаю, что все такие ангелочки и не обзаваются...

Оля написал(а):

Катя, ты двуличная дрянь, за сунь извенения туда, куда вчера посылала меня. Я не верю в их искренность, а такие извинения мне не нужны. Прощай. Сунешься на тот форум, услышишь о себе очень много нового. Ты довела даже меня.

Может быть ей давали шанс, но из-за ваших провоцирований она снова начинала? Впрочем уже всё не важно...давайте всё забудем, и не надо никого банить, она уходит с форума сама, ради того, чтобы вы все не переругались...

0

82

DARK ANGEL написал(а):

та особа специально нас ссорит?

ее не забанят. Все уже решили.Никто не ругается, а доказывает свою точку зрения. В аське все равно еще общаться будем.

DARK ANGEL написал(а):

Логичнее уходить с родного форума из за какой то вши?  Ей богу-глупо!

Глупо оставаться там где ты не нужен, там где тебя не ценят. Вот это глупо! А уйти не самый худший варинт.

[Mikki_Mouse], Знаешь, от тебя все таки была польза. Раньше я думала что тут что то значу,спасибо что открыла глаза. А еще спасибо, что благодаря тебе я попала на другой форум, и если ты туда сунешься... Поверь, это того не стоит. Счастливо оставаться.

0

83

http://s39.radikal.ru/i085/1006/74/84765dc47034.gifhttp://s006.radikal.ru/i214/1006/17/9b3f7242219a.gif

0

84

Оля написал(а):

[Mikki_Mouse], Знаешь, от тебя все таки была польза. Раньше я думала что тут что то значу,спасибо что открыла глаза. А еще спасибо, что благодаря тебе я попала на другой форум, и если ты туда сунешься... Поверь, это того не стоит. Счастливо оставаться.

Оля, это ещё что!! Я тебя очень ценю...мало того могу сказать что из всего форума ты мне самый близкий и родной человек, хоть и не общалась тут почти в последнее время... просто я объективно оцениваю ситуацию и это не значит что я вас не люблю http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif Как обычно из-за моей доброты я крайняя, одни и те же грабли каждый раз...

Оля написал(а):

В аське все равно еще общаться будем.

А зачем? Почему в асе вы можете а на форуме нет?

0

85

Myssona написал(а):

может стоит дать шанс? Я лично буду наказывать за оскорбления...

можешь начать с меня. Я смело заявляю что она двуличная мразь. Не буду оригинальничать. Правда и ничего кроме правды.

Myssona написал(а):

.вот такой я человек, уж простите.

это уже твой косяк, я не хочу портить себе настроение каждый день из за того что тебе стало ее жаль. Есть такие люди? Да пожалуйста. Я только рада если форум не утонет в гавне благодаря кате.

Myssona написал(а):

Да, она тебя так оскорбила, но это было не на океане и она готова закончить все эти оскорбления, делает вам на встречу шаг, а вы ставите ей подножку... А если мыслить как сейчас ты, я запросто могу забанить всех, не думаю, что все такие ангелочки и не обзаваются..

я и говорю, начни с меня. Я на форуме и за пределема еще никого из участников не оскорбила, чудо было первой и последней. Для меня все равно где это было. Человек один.

Myssona написал(а):

Может быть ей давали шанс, но из-за ваших провоцирований она снова начинала? Впрочем уже всё не важно...давайте всё забудем, и не надо никого банить, она уходит с форума сама, ради того, чтобы вы все не переругались...

нет, пусть остается. Мне тут больше нету. Ей удачи. Провоцировали,чтобы ты увидела то,что было вчера на другом форуме.. это не важно, ты права, я не вернусь при любом раскладе, Вика,я так думаю, тоже.

0

86

http://i076.radikal.ru/1006/ed/b5a896e9becb.png
http://s002.radikal.ru/i198/1006/5d/a36f13f444fd.png

0

87

Оля написал(а):

нет, пусть остается. Мне тут больше нету. Ей удачи. Провоцировали,чтобы ты увидела то,что было вчера на другом форуме.. это не важно, ты права, я не вернусь при любом раскладе, Вика,я так думаю, тоже.

Если вы с Викой уйдёте с океана, то я тоже...я не представляю свою жизнь на форуме без вас, для меня форум это вы и другие форумчане, но без вас я не смогу, форума без вас для меня не существует...чтож как раз недавно у меня просили админство форума, уверена она ещё не передумала http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

0

88

Что ж....Значит прежнего Океана больше нет..глупо..и грустно...

0

89

DARK ANGEL написал(а):

Что ж....Значит прежнего Океана больше нет..глупо..и грустно...

Я в любом случае не представляю этот форум без Вики и тебя, даже когда тут никого не было, вы всегда были сдесь...нет, океан без вас уже не будет океаном...даже если я тут останусь...ну а мне этот форум будет напоминать о вас, я не смогу тут быть...

0

90

Myssona,
Я не говорила что покину форум..Останусь сдесь...Мне срать , есть сдесь эта Катя или нет её..Форум то сдесь причем?..Но всё равно всё будет уже не так..
Сейчас  уеду в Лондон и меня не будет целый месяц..Буду надеятся на лучшее..

+1

91

Мда...очень глупо! А все из-за какого-то новичка! [Mikki_Mouse]а или бонального *Чуда* !!Из-за нее весь форум развалился! Еслии Вика и Оля не вернутся, то форум уже никогда не станет прежнем! Очень и очень жалко, что мы не смогли удержать таких дорогих для нас форумчанок=( *Чудо* мне сразу не понравилась, когда без вопросов убила мою героиню в ролевой! Какая сразу себя проявила, такая и оказалась на самом деле!Если бы не ты, то все было-бы как раньше!А теперь все!Но я все-таки буду надеяться...Пока  девченки отсюда ушли, я тоже не буду активным новичком! Просто буду просматривать темки!..=(

0

92

DARK ANGEL написал(а):

Myssona, Я не говорила что покину форум..Останусь сдесь...Мне срать , есть сдесь эта Катя или нет её..Форум то сдесь причем?..Но всё равно всё будет уже не так..

Спасибо, спасибо, что остаёшься... я уже передумала, я отдам форум Mizuki, она хоть и ленивая, но зато мой близкий и дорогой мне человек, а не первый встречный, кому я собиралась отдать океан...сама я тоже возможно тут останусь, но пока ещё не знаю кем, админом, модером или прсто пользователем или вообще никем...
Мне трудно прощаться с океаном, но ещё сложнее быть здесь, без дорогих мне людей...

DARK ANGEL написал(а):

Сейчас  уеду в Лондон и меня не будет целый месяц..Буду надеятся на лучшее..

Удачной поездки!! буду ждать возвращения и тоже надеяться на лучшее http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Еслии Вика и Оля не вернутся, то форум уже никогда не станет прежнем!

Я также думаю..поэтому нет смысла мне тут админом оставаться...

0

93

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

] *Чудо* мне сразу не понравилась, когда без вопросов убила мою героиню в ролевой! Какая сразу себя проявила, такая и оказалась на самом деле!

Мдя..А я за неё еще и заступалась тогда...Боже, как мне сейчас стыдно... Извинений недостаточно..Я бы , если бы так поступила, даже бы гостем сдесь не присутствовала..Мне бы просто было стыдно...

Myssona написал(а):

Спасибо, спасибо, что остаёшься...

Я просто тоже не могу прожить и дня без этого форума! и предовать его не собираюсь..Сдаватся не буду! и отдавать победу врагу..

+1

94

DARK ANGEL написал(а):

Я просто тоже не могу прожить и дня без этого форума! и предовать его не собираюсь..Сдаватся не буду! и отдавать победу врагу..

Вот я также подумала и решила форум Mizuki отдать, за неё я спокойна, разве что она будет супер-пупер ленивым админом...но океан будет океаном, и не каким-то там улицасимс...а я сессии сдам и вернусь, пока не знаю в какой роли, но я передумала форум бросать...

+1

95

DARK ANGEL,  да) очень жалко форум! а все из-за какой-то поганки! Я тоже форум бросать не буду, но и так писатьЮ как раньше тоже не буду=(

0

96

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], молодец что решила остаться!

DARK ANGEL написал(а):

и предовать его не собираюсь..Сдаватся не буду! и отдавать победу врагу..

Полностью согласна с DARK ANGEL!!!Девчёнки,что с вами твориться!!!Ваш уход означает то,что Чудо или кто она там выигрывает в игре которую затеяла против этого форума,по другому я не могу про это сказать...

+1

97

Устраивают бунт непонятно кому...Чуду? Да ей пох помоему на всё..Уйдете вы или не уйдете...

0

98

Ладно..Всем спокойной ночи...Я ушла ...Спать... -.-  ТТ _ ТТ

0

99

DARK ANGEL, спокойной ночи))и Сладких сновидений)

0

100

DARK ANGEL, спокойной ночи...хД ...еще раз)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » флуд 7