Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » флуд 7


флуд 7

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Myssona написал(а):

но зачем ей тогда на океане регится надо было?

такой тип людей.. она тут почти всех бесит, но как танк идет сюда. Так же и на том форуме.

Myssona написал(а):

но не всех и не всегда и не за всё

золотые слова. НЕ за все и НЕ всех...

0

62

Вика написал(а):

А сейчас, как она себя ведет? Хорошо?

Со мной пока никак...а вы я вижу её провоцируете...

Оля написал(а):

ей на другом форуме 3 раза шанс давали... если ты не понимаешь, что люди редко меняются, то мне жаль. Видно в реале ты таких не встречала, это хорошо, но вместе с тобой вставать на те же грабли я не буду. Я тут год была не ради того чтобы смотреть, как какие то малолетки гадят форум. Я этого не заслужила. И между прочим, не одна я.

Прости, но я наверно очерёдная дура, которая верит, что люди могут меняться))

0

63

Myssona написал(а):

но зачем ей тогда на океане регится надо было?

возомнила себя великим разведчиком мля :D

0

64

Myssona написал(а):

Со мной пока никак...а вы я вижу её провоцируете...

Я тебе скидывала в аську ВСЕ.И если ты не увидела, что это она виновата, то уж прости.Леся, оставайся со своей деточкой. Она сделала что хотела. Я пошла. Я не хочу быть там где меня не во что не ставят.

Myssona написал(а):

Прости, но я наверно очерёдная дура, которая верит, что люди могут меняться))

Не все люди такие. Оченнь мало тех, кто меняются...

0

65

Ладно, форум и так загнулся поэтому тут делать мне больше ничего.
Хотите - оставляете, хотите - баньте, мне все равно.
Myssona, вот она на форуме! Пиши ей, общайся. Правда я не понимаю, о чем?
Правокация? Ха, смешно... Хотя мне всеравно. Для меня Ocean'a Sims больше нет.
Пускай форум обливают дальше, а все эту дрянь пускай сам Админ решает. Надеюсь врямя на это у него будет...
Так-то девчонки не лезти, пускай Myssona сама с ней разбирается. Всем пока! Кому буду нужна - знаете, где меня искать!

0

66

извиняюсь перед олей, викой и прочими...форумом и тд :disappointed: http://www.yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8011.gif

0

67

Оля написал(а):

Я тебе скидывала в аську ВСЕ.И если ты не увидела, что это она виновата, то уж прости.Леся, оставайся со своей деточкой. Она сделала что хотела. Я пошла. Я не хочу быть там где меня не во что не ставят.

Стоп!! Куда? Я так поняла она оскорбила вас, но может хоть извинения примите? Выслушайте!! Я понимаю, что вам обидно, да и мне обидно за форум и за вас...
Но и вы тоже в ответ её обзывали, и по сути чтобы придти к миру, тоже должны извиняться, но это ладно...упустим так уж и быть из виду, и то только потому что вы защищали наш форум))

Оля написал(а):

Не все люди такие. Оченнь мало тех, кто меняются...

но такие люди есть...

0

68

За то что оскорбила ну и вы тоже не мало сказали мне И перед тем форумом тоже виноватаhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8020.gif

0

69

Я очень бы хотелась извиниться перед ВСеМИ кого оскарбила!

0

70

Блин..Все пересорились из за какой то девченки...что же творится-то....
http://s43.radikal.ru/i099/1006/82/dd82d9951f51.jpg

Отредактировано DARK ANGEL (2010-06-19 15:40:49)

0

71


простите меня пожалуйста, пожалуйста прошу! :'(

0

72

Я не хотела честное слово!http://www.yoursmileys.ru/ssmile/sad/s0707.gif

0

73

Вика написал(а):

Ладно, форум и так загнулся поэтому тут делать мне больше ничего.Хотите - оставляете, хотите - баньте, мне все равно.Myssona, вот она на форуме! Пиши ей, общайся. Правда я не понимаю, о чем?Правокация? Ха, смешно... Хотя мне всеравно. Для меня Ocean'a Sims больше нет.Пускай форум обливают дальше, а все эту дрянь пускай сам Админ решает. Надеюсь врямя на это у него будет...Так-то девчонки не лезти, пускай Myssona сама с ней разбирается. Всем пока! Кому буду нужна - знаете, где меня искать!

Люди!! Что с вами? будти людьми, а не животными!! другие убивают и прочее...их и то прощают! Жаль, что забанили на том форуме, лучшее в этой ситуации публично заявить что ошиблись...что нет плагиата и тп...

DARK ANGEL написал(а):

Блин..Все пересорились из за какой то девченки...что же творится-то....

Я о том же...

[Mikki_Mouse написал(а):

]Я очень бы хотелась извиниться перед ВСеМИ  кого оскарбила!

Вот, это правильно...надо хоть иногда перешагивать через гордость и просить прощения!

0

74

Да ну вас всех..Если на форуме не дружно, и все вокруг ссорятся, что же это за форум тогда?....
Из этого вывод..Пока сдесь не востановится дружеская атмосфера, я сдесь появлятся не буду....Не буду появлятся как активный форумчанин...Просто буду присутствовать сдесь...и всё...
Мне в моей личной жизни и без того проблем хватает, а тут еще всемирный раздор на форуме..
Ну и ладно...
Прощайте... :dontcare:

Отредактировано DARK ANGEL (2010-06-19 15:47:11)

0

75

Вика, Оля, DARK ANGEL,  девчёнки!! вы чего? Я вас не узнаю...ну вы же меня знаете, я всегда была через-чур доброй и мягкой, знаю в этом моя слабость...
[Mikki_Mouse] оскорбила форум, вы защитили, я вам признательна, но она признала свою ошибку - это главное!! каждый человек может ошибаться, также как и признавать свои ошибки...поймите...
Давайте дадим ей шанс? всего один...забудем всё что было...

0

76

Myssona написал(а):

..что нет плагиата и тп...

я рада что ты думаешь о репутации форума! А о людях? Лесь, она уже извенялась, и все будет по старому, вот увидишь. Только теперь у тебя не будет Вики и меня, зато будет Чудо. Поздравляю тебя, теперь форум офигенный.

Myssona написал(а):

Люди!! Что с вами? будти людьми, а не животными

это ты сейчас не веди себя как дура... она не изменится, так скажут минимум человек 6. ебе мало? Валяй.

DARK ANGEL написал(а):

Блин..Все пересорились из за какой то девченки...что же творится-то....

эта девчонка назвала меня блядью, сукой, мразью, конченной. В реале за такое по рылу бьют, а тут прощать? Разбежались. Девочки,я тут почти всегда была за то, что ссорится тупо, но сейчас ее прощать верх идиотизма? Вам надо? Проблемы будете решать сами. Мне надоело. Форум так загнется окончательно. Если что я в аське. рада всем, кроме одной особы. Лесь, тебе я тоже буду рада, год общения не зачеркнешь. Но общество кати я терпеть не буду. Простите.

[Mikki_Mouse написал(а):

]Я не хотела честное слово!

Катя, ты двуличная дрянь, за сунь извенения туда, куда вчера посылала меня. Я не верю в их искренность, а такие извинения мне не нужны. Прощай. Сунешься на тот форум, услышишь о себе очень много нового. Ты довела даже меня.

0

77

:dontcare:  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

0

78

Myssona написал(а):

но она признала свою ошибку - это главное!! каждый человек может ошибаться, также как и признавать свои ошибки...поймите...

признала и повторит ее... знаем..проходили...

0

79

Оля написал(а):

эта девчонка назвала меня блядью, сукой, мразью, конченной. В реале за такое по рылу бьют, а тут прощать?

Я разве говорила что либо о прощении? Я лишь говорю о том что мы все перессорились! Почему мы?
Эта особа специально нас ссорит?! А потом радуется что все мы тут друг друга перегрызли! Да послать её! Забить в конце концов! Её просто напросто не существует! Логичнее уходить с родного форума из за какой то вши?  Ей богу-глупо!
Забанить её, отослать ей вирус, послать к ней наряд омоновцев, мне вообще срать! Я лишь говорю о том , что мне не приятно видить данный форум в таком состоянии....

0

80

Myssona написал(а):

Жаль, что забанили на том форуме, лучшее в этой ситуации публично заявить что ошиблись...что нет плагиата и тп...

на этот счёт можешь не волноваться, тема с катиными обвинениями скрыта от посторонних глаз.

Myssona написал(а):

Давайте дадим ей шанс? всего один...забудем всё что было...

удачи, на своих ошибках учатся, как говорится
теперь пара слов кате:
никто тебе мешать не собирается, живи тут спокойно, но к нам лучше не суйся, извинения не приняты, с нас их достаточно,а за вчерашнее тебе прощения нет и не будет, это на будущее, если вдруг пройдёт какое-то время и ты решишь снова испытать судьбу, я русским языком сказала: к нам не суйся, тебя никто не хочет видеть, надеюсь на понимание.
Я высказалась.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » флуд 7