Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » флуд 7


флуд 7

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Оля написал(а):

это любой такой... ты не тяни одеяло на себя, это я враг намбе ван))

А я #2

Myssona написал(а):

Так!! Люди, давайте не будем вспоминать сейчас когда и кем вас обзывали...это глупо - что было, то было...

А я думала, что оскорбление пользователей - это нарушение правил. Разве это не так?

Myssona написал(а):

А я пойду разбираться с никами Чудо, потому что много аккаунтов точно запрещено иметь

Удачи! Будем держать пальцы крестиком, чтобы она тебя на х...й не послала в порыве страсти!

0

42

Myssona написал(а):

это глупо - что было, то было..

если бы ты нас вчера послушала этого не было бы. Тебе приятно находится с таким человеком? Мне нет, и суди по аське с лозунгом *Анти чудо* не одной мне..

0

43

Вика написал(а):

чтобы она тебя на х...й не послала в порыве страсти!

нееет, она скажет какие мы с тобой плохие. Ее ,сволочи такие, не любим, обижаем, и тд.. ))

0

44

0

45

0

46

Оля написал(а):

сли бы ты нас вчера послушала этого не было бы. Тебе приятно находится с таким человеком? Мне нет, и суди по аське с лозунгом *Анти чудо* не одной мне..

Да она сбежала как только я на форум зашла)) я даже не знаю как с ней пообщаться, а ведь так хочу :D

Вика написал(а):

Удачи! Будем держать пальцы крестиком, чтобы она тебя на х...й не послала в порыве страсти!

Пусть только попробует)) Я умею прощать людей и готова честно оставить ей один ник...но если пошлёт...хм...там решу)) ну уж точно не поленюсь проверять айпи всех новых пользователей)))

Вика написал(а):

А я думала, что оскорбление пользователей - это нарушение правил. Разве это не так?

Конечно, но если я правильно поняла - это было не на океане, если было сдесь, тогда да)))

0

47

Оля написал(а):

нееет, она скажет какие мы с тобой плохие. Ее ,сволочи такие, не любим, обижаем, и тд.. ))

Это точно! Но за то, я столько о себе НОВОГО узнала... Это пипец! Спасибо тебе ЧУДО т.е. Микки Маус!

0

48

Оля написал(а):

нееет, она скажет какие мы с тобой плохие. Ее ,сволочи такие, не любим, обижаем, и тд.. ))

Я не потерплю оскорблений моих друзей, ни от кого)))

Angel's Kiss написал(а):

со всеми разобраться точно не удастся, каждый террорист мечтает о таком ай пи как у неё, фиг просечёшь что это она(((

А я справлюсь, не обязательно же всех проверять)) только тех, кто общается))

0

49

Вика написал(а):

т.е. Микки Маус!

к этому списку добавить ещё по4ему4ка надо)))

Myssona написал(а):

это было не на океане, если было сдесь, тогда да)))

на мой взгляд слышать "дура" тоже не очень приятно

0

50

Myssona написал(а):

Конечно, но если я правильно поняла - это было не на океане, если было сдесь, тогда да)))

Олесь, я ей писала, чтобы она извинилась, что ТВОЙ форум облила такой грязью!!! После чего пошел мат! Я считаю, что это нужно считать ее оскорбления т.к. мы защищали ТВОЙ форум!!!

+1

51

Myssona написал(а):

Конечно, но если я правильно поняла - это было не на океане, если было сдесь, тогда да)))

а мне не все равно что меня оскорбили! Оскорбили Вику! Оскорбили тот форум, а там мне тоже люди не безразличны! Я считаю что таких как Катя надо посылать куда подальше и забывать,как страшный сон!

0

52

Оля написал(а):

и забывать,как страшный сон!

согласна, только вот оно не позволит себя забыть(((

0

53

Angel's Kiss написал(а):

только вот оно не позволит себя забыть(((

кстати мы так и не нашли кому приснился кашмарик тот))

0

54

Вика написал(а):

Олесь, я ей писала, чтобы она извинилась, что ТВОЙ форум облила такой грязью!!! После чего пошел мат! Я считаю, что это нужно считать ее оскорбления т.к. мы защищали ТВОЙ форум!!!

Я благодарна вам!!! Как же я всё таки хочу поговорить с этой чудо...и почему она от меня прячется постоянно?

Оля написал(а):

а мне не все равно что меня оскорбили! Оскорбили Вику! Оскорбили тот форум, а там мне тоже люди не безразличны! Я считаю что таких как Катя надо посылать куда подальше и забывать,как страшный сон!

Да...но никто ей не помешает под новым ником опять зарегиться...

0

55

Myssona написал(а):

и почему она от меня прячется постоянно?

она в аське... пиши туда ей

Myssona написал(а):

Да...но никто ей не помешает под новым ником опять зарегиться...

а ты терпеть ее будешь? Ну удачи.

0

56

Оля написал(а):

а ты терпеть ее будешь? Ну удачи.

Не...я не буду её терпеть, если она будет себя плохо вести...

0

57

Myssona, Если она в следующий раз снова обольет ТВОЙ форум грязью - мы влезать не будем, а разбирайся-ка ты с ней сама, как хочешь! Но учти, что после того, как она расскажет. кому-то то, что у тебя ПЛАГИАТ, то к тебе сюда вряд ли, кто-то из новиньких зайдет и форум уже не вернется к жизни!

Myssona написал(а):

Да...но никто ей не помешает под новым ником опять зарегиться...

Оля написал(а):

а ты терпеть ее будешь?

Мне вот тоже, это интересно знать.

Оля написал(а):

Ну удачи.

Поддерживаю Оля!

0

58

Myssona написал(а):

Не...я не буду её терпеть, если она будет себя плохо вести...

А сейчас, как она себя ведет? Хорошо?

0

59

Myssona написал(а):

Не...я не буду её терпеть, если она будет себя плохо вести...

ей на другом форуме 3 раза шанс давали... если ты не понимаешь, что люди редко меняются, то мне жаль. Видно в реале ты таких не встречала, это хорошо, но вместе с тобой вставать на те же грабли я не буду. Я тут год была не ради того чтобы смотреть, как какие то малолетки гадят форум. Я этого не заслужила. И между прочим, не одна я.

0

60

Вика написал(а):

Myssona, Если она в следующий раз снова обольет ТВОЙ форум грязью - мы влезать не будем, а разбирайся-ка ты с ней сама, как хочешь! Но учти, что после того, как она расскажет. кому-то то, что у тебя ПЛАГИАТ, то к тебе сюда вряд ли, кто-то из новиньких зайдет и форум уже не вернется к жизни!

Да поймите же вы!! Я на вашей стороне и очень благодарна вам, но мне не понятно одно...она оскорбила, вы заступились...ну поругались, но зачем ей тогда на океане регится надо было?

Вика написал(а):

Мне вот тоже, это интересно знать.

а что я могу? и вообще всё зависит от неё...я умею прощать...но не всех и не всегда и не за всё

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » флуд 7