Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Завершённые сим-сериалы » Бывает ли любовь


Бывает ли любовь

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

15 Серия
-Линк  кажется я…знаю как тебе можно отсюда выбраться- Прошептала Кира. Вот дубликат ключа от замка, но после того как  выберешься, ты должен немедленно идти в милицию, и обо всём им рассказать, а теперь мне пора, надеюсь у тебя всё получится…
-Я тебе обещаю, всё будет хорошо. –Немного с улыбкой сказал Линк.
Поцеловал Линка на прощания, Кира вышла из здания. –Ник отвези меня домой.
-Хорошо. -Ник закрыл дверь, и подойдя к Кире прошептал ей на ухо –Я хочу от тебя детей
Не зная что ответить, Кира молча села в машину.
-Хм, странная реакция. –Сказав это, Ник сел в машину и поехал домой.
Немного подождав пока они уедут, Линк открыл дверь, и осторожно осматриваясь по сторонам, поспешил поймать машину.   Доехав до милицейского участка, Линк написал заявление. Доказательств против Ника было достаточно, так что через двадцать минут Ник уже сидел в милиции и разговаривал со своим адвокатом.
-Прости те но против вас слишком много показаний, да и улик предостаточно, так что врятли мы выиграем это дело, как минимум вам дадут от пятнадцати до двадцати-пяти . – Смотря на Ника сказал адвокат.
-Ну как же так? Что совсем нельзя кого-либо подкупить? – Немного обеспокоенным голосом спросил Ник .
-Вы что сума сошли?! Сейчас это не допустимо, если вы хоть кому нибудь предложите взятку, то к вашему сроку прибавится ещё пять лет. – Сердито возразил адвокат.
-Вот, чёрт…кажется я влип. -В первые Ник начал понимать что он наделал.
*В это же время в соседнем кабинете*
-Мистер Линк, почему вы раньше не написали заявление, а так долго тянули с этим?  - Недовольно спросил следователь.
-Как я мог от него сбежать? – с недоумение спросил Линк
-Но вы же как то сбежали всё таки. И сидите передо мной.
-Да, но в этом мне помогла моя девушка Кира. –Линк оглянулся на сзади сидящую Киру.
-Ах, даже так. Ну тогда вопрос к вам Кира, почему вы так тянули с освобождением своего любимого, и почему же вы сами не пошли к нам?
-Простите, а это имеет какое-то   отношение к делу? – недовольно спросила Кира.
-Нет, простите, мне просто интересно. Ну а так вообщем всё, я узнал, что мне требовалось от вас, теперь вы можете идти, через несколько дней, вы получите приглашение в суд.
Выйдя из милицейского участка Кира и Линк, увидели сидящую на скамейке Дину.
-Эй, ты чего такая грустная, ведь теперь Ника посадят, и всё будет хорошо. – Подойдя к сестре, спросила Кира.
-А? Да нет, не чего я просто задумалась. Вижу вы теперь снова вместе. Я за вас рада. -С улыбкой смотря на сестру и Линка сказала Ди.
Линк стоял сзади Киры и крепко её обнимал. – Я тя не кому больше не отдам. -Прошептал он
-Ребят пошлите домой, сегодня был трудный день, и мы все устали.
У Джоя и Лизы было всё отлично, они сыграли свадьбу и уехали в свадебное путешествие, но вот в какое место…Не кто не знал, это был секрет их обоих.
Через несколько дней после свадьбы Джоя и Лизы, состоялся суд и Ника посадили за решетку на двадцать лет. Кира и Линк подали заявление в загс,а Дина стала ждать своего единственного и неповторимого принца.

+2

102

Ух ты  как классно....я очень рада за Киру с Линком и Лизу с Джоям... А Ник,немного жалко, но так ему и надо.он сам виноват и за это ему нужно ответит... Ну а что про Дину, так я надеюсь что в скором времене она найдет свою любовь......

Буду с нетерпением ждать вторую главу!!!!!!!!!!

Ты просто супер!! :cool:  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d77.gif

0

103

Солнышко..., я с вами согласна полностью))))
Love_Me, Я рада что всё закончилось хорошо)))) Даааа во 2 главе будет всё совершено другое))) я так думаю) Ставлю вам + :love:

0

104

Солнышко..., Сливка,
Большое спасибо, мне очень приятно что вы читаете мой сериал, и он вам нравится.
Скорее всего 2 глава будет где-то на выходных. Но точно сказать не могу.

0

105

Love_Me, здорово)) Ещё я хотела спросить Love_Me, извините что не туда пишу. А что такое Династия?

0

106

Сливка,
Ну Династия это, когда например создала какого-то сима, или несколько симов, а потом пишешь что с ними происходит, как он живёт, потом например у твоего сима и симки (из этой семьи) появились дети, и тоже пишешь как они стали теперь жить, и т.д.
То есть Династия- Это история развития твоей семьи, у некоторых династия доходит до 5-8 поколения.

0

107

Love_Me, спасибо вам) Надеюсь модераторы удалят мой флуд) Я несмогу династию вести я на 1 семье не задерживаюсь ХD мне мама про Династию тоже самое сказала
А можно с вами на ты?

0

108

Сливка,
Конечно можно на ты.
Если хочешь поболтать, то пиши во флуде, а то нам с тобой так замечания сделают)

0

109

Love_Me, ой-ой...как все скомкано то(((  Хочется побольше описаний...не знаю..побольше вот текста..и самое главное СКРИНОВ) ну а так я за всех безумно рада, хэппи енд и все такое=))

0

110

Insomnia,  Ну это был мой первый сериал, а вот под конец он мне очень надоел и я всё скомкала действительно)

0

111

Очень интересно :cool:

0

112

Мне понравился сериал. Правда конец немного разочаровал. Как-то мне нравилась тайная любовь Джоя и Дины, я думала они в конце вместе будут. И вдруг вы их отношения резко как-то обрубили) Ну а так вообще затягивает сериал, молодец :cool:

0

113

Интересно))На скринах такая милая семейная обстановка)))))))))

0

114

Супер! Love_me, у вас талант писать такие истории! :writing:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Завершённые сим-сериалы » Бывает ли любовь