Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Завершённые сим-сериалы » Бывает ли любовь


Бывает ли любовь

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

[МаГаЗиН_На_ДиВаНе],Спасиб, Ошибки пытаюсь исправлять)

0

82

11 Серия
-И что же ты узнала?- Лиза смотрела на меня с вопросительным взглядом.
-Я не кому не  рассказывала, но у меня есть старшая сестра Кира. Она старше меня на 3 года. Когда ей было 16 лет, она сбежала из дома. Я вместе с родителями искала её по всему городу, но всё без результатов.
А вчера когда я ходила по магазинам, я увидела одну девушку очень похожую на  мою сестру, но она очень быстро ушла и я не успела её толком разглядеть. По дороге домой в киоске я  увидела журнал, на обложке которого, была та девушка.  Придя домой, я не могла не о чём думать как о той девушке и моей сестре. И я решила сравнить старые фотографии моей сестры и фотографии девушки. И на моё удивление, та девушка была, вылетая Кира.
Лиза посмотрела на меня. – Дин, ты действительно думаешь, что это твоя сестра?- немного не веря спросила она.
-Да, Лиз. Хочешь сама посмотри – Я протянула ей фотографию Киры и журнал.
http://s42.radikal.ru/i095/1009/24/c404aa5a76cd.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1009/d6/23b82e30bc9a.jpg
Лиза внимательно изучала фотографию и обложку журнала. –Дин а ты права, они очень похожи, но если это окажется твоя сестра, что ты будешь делать?
-Я хочу её найти- твёрдо ответила я.
-Ну если она стала известной моделью, то это будет не так-то сложно выяснить. Надо попробовать съездить в то модельное агентство, которое предоставило фотографии. – Размышляла Лиза.
-А ты права, давай сейчас съездим туда. –Воскликнув сказала я.
-Куда это вы собрались?- удивлённо спросил вошедший в комнату Ник.
http://s51.radikal.ru/i134/1009/9d/a665fba1c134.jpg
-А…а.. Мы в модельное агентство. – С перепугу, запинаясь, ответила ему Лиза.
-Интересно, что вы там забыли? -Продолжал расспрашивать Ник
-Не важно, Лиз пойдём. – взяв Лизу за руку я повела её к выходу.
-Вечером ещё поговорим на эту тему. –Ник ухмыльнулся.
Приехав к зданию модельного агентства, мы решили немного посидеть на лавочке около входа.
И тут увидели ту девушку с обложки, она выходила из дверей агентства с какой-то девушкой. И тут я начала понимать, что мы с Лизой зря сюда приехали, ведь мы не могли просто так подойти к ней и начать спрашивать, не она, ли моя сестра или  как её зовут и где она живёт. Но тут Лиза вскочила с лавочки и направилась к девушке. Я испугалась, мне хотелось догнать Лизу и установить её, но я этого не стала делать,  даже не знаю почему, я просто продолжала сидеть на лавке.
-Извините, пожалуйста, а вас случайно не Кира зовут? – Подойдя к девушке, вежливо спросила у неё Лиза.
http://s03.radikal.ru/i176/1009/54/498a6a9810c8.jpg
-Да я Кира, а что вам нужно от меня? – вполне спокойно говорила она.
После этих слов, я просто не могла поверить, что действительно это моя сестра, и я её нашла, мои глаза начали слезиться, но это были слёзы радости. Я встала с лавки и повернувшись к ним тихо заговорила: -Кира, это я, твоя сестра Дина. Ты меня ещё помнишь?
Кира посмотрела на меня, её голос задрожал. –Сестрёнка, конечно я помню тебя, как же я скучала по тебе- Она побежала ко мне и крепко обняла.
http://s55.radikal.ru/i148/1009/a9/1dfae65c0afa.jpg
-Кир, зачем….зачем ты тогда сбежала и не вернулась?!- посмотрев ей в глаза спросила я.
-Я…просто глупая была, а потом боялась… боялась…вернутся, прости меня за всё.- Глаза Киры тоже начали слезиться.
Лиза стояла в стороне и с улыбкой смотрела на нас.
-Дин, как ты вообще живёшь, как наши родители? – Кира начала с любопытством расспрашивать меня.
Тут я просто не знала, как ей сказать про смерть папы и мамы. Мои глаза бегали от волнения.
-Эй, что ты молчишь, что-то случилось? – испуганно спросила Кира.
-Кир, наши родители….умерли. Папа умер, через полгода как ты убежала из дома, а мама умерла пять лет назад.
-Что? Этого не может быть… – Кира, не могла поверить в то что я ей сказала. – Как же мне хочется теперь всё исправить, но это не возможно.
-Кир пообещай мне, что мы больше не когда не расстанемся с тобой- я крепко сжала её руку.
-Обещаю, может, ты нас познакомишь  с твоей подругой? – предложила мне Кира.
-Ой, я забыла. Лиза это Кира, Кир это Лиза.
-Приятно познакомится Лиз, а как я уже вижу смелая девушка. –Кира посмотрела на Лизу.
-Взаимно, да нет. –Лиза подошла к нам.
Ну, куда отправимся?- спросила я, смотря то на сестру, то на подругу.
-У меня есть предложение, пойдёмте ко мне, я вас чаем угощу- С улыбкой на лице, предложила Кира.
-Простите меня девчонки, но у меня есть дела- грустно сказала Лиза – Так что давайте удачи вам, я за вас очень рада. –Лиза пошла в сторону  своего дома.
-Пока- хором ответили мы с Кирой.
-Ты вода- осалив меня Кира побежала вперёд
-Эй, так не честно, ты меня не предупредила- бежав за ней кричала я.
По пути к дому Киры, мы бегали, играли, веселились совсем как маленькие дети.
http://s55.radikal.ru/i147/1009/d4/cd1b4004224e.jpg
Продолжение следует.

Отредактировано Love_Me (2010-09-12 21:26:43)

+2

83

ммммммммм..какой поворот событий..а я тут думала что Лиза сестра Дины..мне очень нравиться твой сериал..я надеюсь что скоро будет продолжение и что Дина бросит Ника...а пока+!

Даздраствуют серил-мейкеры!!!!!!!!!!!!

0

84

Солнышко..., Спасибки, мне кажется все думали что сестрой Дины будет Лиза)

+1

85

Love_Me,вы умница супер ставлю +

0

86

Сливка, спасибо http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

0

87

Так как игра полетела со всем, я не знаю когда будет следующая серия, но я могу выкладывать серии без скринов

0

88

жалко что игра полетела........но я думаю что все и так будут читать сериал....... так что продолжaй......

0

89

Солнышко...,
Ближе к среде будет прода тогда)

0

90

Сорри что так долго
12 Серия
*Прошло три часа*
Всё это время мы с Кирой сидели за столом у неё на кухне и болтали о своей жизни.
Тут я посмотрела на часы и на них уже было двенадцать  часов ночи –Вот это да,  ну и засиделись же мы с тобой, уже двенадцать часов,  Ник меня убьёт за то что я так поздно вернусь. – Меня охватил страх.
Тут Кира посмотрела на меня недовольным взглядом- Почему ты этого Ника боишься и почему он тобой так манипулирует и вообще знаешь что, ты не куда не поедешь, а останешься у меня, я не позволю тебе куда либо щас уходить.
-Кира пойми, я просто не могу... я должна ехать домой.
-Дина, хватит. Я не допущу, чтоб с моей сестрой так обращались.  –Кира встала и перегородила проход.
Тут я поняла что с сестрой спорить уже просто бесполезно –Хорошо, я останусь у тебя.
-Ну вот и славненько, а теперь пойдём я покажу тебе комнату где ты будешь спать. –Кира взяла меня за руку и повела за собой.- Вот твоя комната.- С улыбкой сказала она.
-Ого, как красиво. –Я сразу плюхнулась на большую кровать, мои ноги просто гудели от усталости.
-Приятно слышать, что тебе нравится, а теперь давай в ванну и ложись спать.
-Ну Кир, опять ты начала мною командовать…
-Ну а как же…-смеясь ответила Кира и ушла.
Утром меня разбудили крики Киры, которая кричала на меня.
-Дина, ну ты даёшь, уснула вчера прямо в одежде! Ну ка быстро вставай и иди в душ, а я те поищу что нибудь из одежды. -Тут Кира запулила в меня две подушки.
-Эх…как же я уже отвыкла от такого подъёма по утрам, Кир а ты совсем не изменилась. –Не хотя вставать, проворчала я, но тут начал во всю орать мой телефон. –О…о… нет, это наверное Ник, щас начнётся. -Я начала искать свой телефон.
-Дина, кто тебе звонит в такую рань, щас только 7 часов. –Донёсся крик Киры из соседней комнаты
-Это наверное Ник. –Крикнула я в ответ, и тут я нашла свой телефон.
-Алло
-Дина, где ты?! Почему ты не ночевала дома! Что вообще происходит! Ты захотела, чтоб я рассказал всё Лизе? Хотя нет, может мне что нибудь сделать с Джоем? Быстро домой, если тебя не будет через две минуты, ты об этом сильно пожалеешь –из трубки доносился, злобный крик Ника.
-Ник, успокойся и не кричи пожалуйста, со мной всё хорошо, сказать где я, я не могу. Я щас приеду.
-Так стоп опять ты ему подчиняешься?! –тут Кира вырвала у меня телефон.
-Так значит, слушай меня внимательно, моя сестра больше не твоя рабыня, забудь её. И не дай бог ты ещё посмотришь в её сторону, будешь иметь дело со мной! Ты меня понял?
-Кира что ты делаешь, ты просто его не знаешь…-прошептала я.
-А если не понял?! Я не собираюсь подчиняться какой-то там вдруг появившейся сестричке Дины, и даже не думай, что я оставлю её в покое, хотя даже могу и оставить, но тогда мне нужна замена, может например, ты займёшь место Дины? Сегодня я тебя жду на автобусной остановке ровно через 15 минут .-Тут Ник бросил трубку
Я посмотрела на сестру, её лицо было растерянное и немного напуганное. – Что случилось, что он тебе сказал?
-Дин, он сказал, что он отстал от тебя, так что теперь ты будешь жить у меня. Прости мне надо собираться.
-А как же мои вещи? И куда это тебе так приспичило? –с интересом посмотрела я в глаза сестре.
-О вещах не беспокойся, мы купим тебе новые. Я… я иду в агентство, как-никак я всё таки модель и мне нельзя отдыхать.
-Хорошо, тогда может я пока что схожу в магазин, а то в холодильнике у тебя уже пустует. –Подмигнув,  предложила я.
-Угу конечно сходи –Тут Кира посмотрела на часы, и быстро убежала в свою комнату, и начала одеваться.
-Хм…странно всё это, не ужели Ник так быстро отказался от меня, что-то тут не так. –Проговорила я, направляясь в душ.
Тут перед мной быстро пронеслась  уже готовая Кира. –Дин, поищи у меня что нибудь в шкафу из одежды если хочешь….всё я ушла.

Отредактировано Love_Me (2010-11-04 22:23:45)

+1

91

Love_Me,
интересно что будет дальше... А ещё интересней когда прода?))

0

92

Сливка, Спасибки, вот и прода)
13 Серия
Когда Кира пришла на остановку, Ник уже ждал её.
Ник посмотрел  на часы на них было уже 7:15, и сразу же перевёл взгляд на Киру.
-Ты Ник?!- недовольным голосом спросила Кира.
-Допустим я, значит ты та самая сестра Дины… а ты красивее своей сестрёнки.- Ник начал глазами осматривать Киру.
-Даже, не думай, не я и тем более не Дина, не будет  с тобой встречаться. –Кира пристально посмотрела в глаза Нику, и тут ей показалось что этот взгляд и эти глаза она уже где-то видела.
-Это ещё почему?  Ты просто видно не знаешь, с кем связываешься.
Тут Кира вспомнила, что это сводный брат Линка. – Где Линк! –тут же закричала она.
-Что? Откуда ты знаешь? О чёрт не могу поверить своим глазам, Кир это ты что ль, как я тебя сразу то не узнал. А вот где Линк я не скажу. Теперь мне всё больше хочется чтоб ты снова была моей, у меня есть предложение, ты выходишь за меня замуж вместо Дины и всю оставшуюся жизнь живёшь только со мной, а я тебе буду разрешать два раза в неделю видеться с моим сводным братишкой Линком.
-Какого, чёрта. Зачем тебе это нужно?
-Ты что забыла, как я тогда любил тебя, а ты тогда была с этим гадом. Ты что думаешь  я забыл, как вы смеялись вместе над моими чувствами? Ну не чего теперь я посмеюсь над вами. Я думал, что над Диной мне будет весело издеваться и смотреть на неё и как она мучается, но я ошибался, мне будет на много веселее смотреть на тебя и Линка.
-Ник, ты совсем не изменился, как ты был сволочью, так ею и остался!
-Ну что, ты согласна с моим предложением? Или мне щас позвонить кое-кому и сказать чтоб Линка перестали кормить?
-Хорошо, я согласна- дрожащим голосом проговорила Кира.- Но я это не ради тебя делаю, а ради Линка.
-Отличненько, как мне повезло что ты его всё ещё любишь…-Ник подошёл и крепко обнял Киру. –Как давно я мечтал об этом, теперь не что не разлучит нас.
-Сперва я должна увидеть Линка, а то кто тебя знает, может ты мне наврал! –Вырвавшись из крепких объятий твёрдо сказала Кира
-Ну хорошо пусть будет по-твоему, прошу в машину- открыв дверь машины проговорил Ник.
Они приехали в какое-то не очень приятное место. Кира с ужасом смотрела на всё что находилось во круг неё.
-Ну что заходи, он тут. –Открывая большую дверь в какое-то небольшое здание сказал Ник- У вас пять минут и время пошло.
Кира влетела в комнату, быстро увидела всего в синяках сидящего на холодном и грязном полу Линка. –Линк, что они с тобой сделали?- на её глазах появились слёзы.
-Кира? Что ты тут делаешь? Я так по тебе скучал! – Линк просто не мог поверить своим глазам. –Я что сплю?
-Нет, ты не спишь, я действительно, тут рядом с тобой… – упав рядом на пол, Кира крепко обняла его и не хотела опускать.
Линк начал нежно целовать Киру.
-Так, так пожалуйста без поцелуев, она всё таки уже моя девушка. –Недовольно сказал Ник стоявшей около двери.
-Что? Как твоя девушка?- с недоумением спросил Линк.
-Линк, прости но это всё ради тебя…-прошептала Кира.
-Кира, не надо было этого делать! –дрожащим голосом сказал Линк
-Так всё ваше время кончилось! –Крикнул Ник, и подойдя к Кире, схватил её за руку и повёл к выходу.
-Ай, Ник мне больно, отпусти меня! Я сама могу идти! –Крикнула Кира на Ника. –Я ещё приду…-прошептала она обращаясь к Линку
-Нет,уж не отпущу! Давай быстрее шевели ногами. – Грубо ответил Ник.
Тут зазвенел мобильный телефон Ника.
-Алло, я вас слушаю.
-Ну что бос, нам приводить ваш план по уничтожению Линка?
-Нет, обстоятельства поменялись, теперь он мне нужен живым.
-Хорошо бос.
Ник положил трубку. –Что смотришь? Садись в машину. –недовольно сказал Ник, закрывая дверь.
Собравшись с мыслями Кира села в машину. –Отвези меня  ко мне домой.
-Ты что забыла, что теперь живёшь со мной?
-Нет, но дай мне один день, ещё побыть одной, пожалуйста – Кира посмотрела на Ника, жалостным взглядом, которого Ник не переносил.
-Хорошо, но больше не смотри на меня так, ты же знаешь, что я его не выношу.

Открою вам всем маленький секрет, 15 серия будет заключительная. Но если вы захотите я могу позже продолжить писать 2-ую главу этого сериала.

Отредактировано Love_Me (2011-03-14 14:00:49)

+1

93

Love_Me,
Супер. А фотки когданибудь ну вообще будут?) Я бы читала бесконечно этот сериал

0

94

Сливка,
Со скринами у меня проблемы, у меня сейчас не все предметы, которое нужны для сериал, скорее всего в этой главе скринов не будет, во 2 главе надеюсь всё поменяется.

0

95

14 Серия
Приехав домой, Кира быстро вбежала в дом. Закрыв за собой дверь, она плюхнулась на диван который стоял в гостиной и горько заплакала.
-Эй, что случилось? – с недоумением спросила Дина, и села около сестры.
-Я…я… кажется, совершила очень грубую ошибку. –Дрожащим голосом проговорила Кира, её руки дрожали.
Дина принесла сестре воды. –На, выпей и успокойся. –Протянув стакан сказала она. –А теперь медленно и спокойно рассказывай что произошло.
Выпив немного воды, Кира поставила стакан на стол- Вообщем я щас не была в агентстве, а встречалась с Ником…
-Что?! Я так и думала…зачем ты это сделала?! –Недовольным взглядом Дина стала смотреть на неё.
-Ди, ты не дослушала. Я хотела при встрече послать к чёртовой бабушке, но тут он оказался сводным братом Линка.- При имени Линк Кира опять начинала плакать.
-Это, тот Линк, про которого ты мне рассказывала, ну вы ещё четыре с половиной года с ним встречались….
-Да это он, тогда Ник сказал что если я не буду с ним встречаться то он убьёт Линка. Тогда я просто не смогла, ему отказать, после чего Ник отвёз меня к Линку.  Вообщем я хотела вытащить тебя из этой паутины Ника, но сама запуталась в ней. Но Дин не переживай за меня у меня есть план, и я долго не собираюсь встречаться с Ником. А сейчас мне просто надо побыть одной.
-Эх, Кира…Кира…- Дина крепко обняла сестру. –Сейчас я тебе дам успокоительного, и тебе надо поспать.
Не успев Дина принести успокоительного, как Кира уже во всю спала.  Тогда Дина взяла свой телефон и кинула ему смс-кой «Давай встретимся через 20 минут как всегда в парке, надо поговорить»
*Прошло 20 минут*
-Дин, привет, давно мы с тобой не виделись.- Крепко обняв Дину, Джой стал смотреть в глаза Дине, но уже совсем не так, как раньше. –Что случилось?
Тогда Дина всё рассказала Джою.
-Вот это да, уж чего я не ожидал так это такого поворота событий.
-Джой это ещё не всё….Мне кажется…нам стоит…расстаться. –запинаясь сказала Дина. –Мне кажется что не я, не ты, уже не испытываем тех чувств которые испытывали раньше.
-Дин, если честно я тоже тебе это хотел сказать, но просто не знал как это сделать. Но всё же давай останемся просто друзьями? –Предложил Джой, он говорил совершенно спокойно, что немного удивило Дину.
-Хорошо, я согласна, будем просто друзьями –С улыбкой ответила Ди.
-Ладно прости Дин мне пора, ещё как нибудь увидимся. –Джой быстро ушёл.
-Да… как же всё резко поменялось…-Прошептав про себя, Дина отправилась обратно домой к сестре.
*через 2 месяца*
Кира уже вышла замуж за Ника и жила у него, но не как не могла привести в действие свой план, как ни странно Ник держал своё обещание и давал Кире встречаться с Линком, он даже иногда позволял им оставаться наедине. А Дина просто  жила одна в квартире Киры, и только в редких случаях ей удавалась увидеться с Джоем или Лизой.
-Ну что отвести тебя к Линку? – как всегда грубо спросил Ник.
-Да –Твёрдо ответила Кира, она уже вполне привыкла что как разговор касается Линка, Ник начинает беситься.
Привезя Киру к Линку.
-Ник пожалуйста оставь нас с Линком наедине на 2 минуты.
-Хорошо, но только на 2 минуты, после чего мы сразу уезжаем. –Ник закрыл дверь.
Подойдя к Линку, Кира сразу перешла к разговору. – Линк…кажется я ….
*в это же время*
-Лиз, может вы с Джоем, мне расскажете, почему вы стали меня избегать?
-Дин мы тебя не избегаем, просто мы… -Не зная как сказать, остановилась Лиза
-Что вы…? – С капелькой интереса спросила Дина
-Ну мы не хотели не кому говорить, но я тебе всё таки скажу, но только ты не кому. – Лиза посмотрела в глаза Ди.- мы с Джоем собираемся пожениться, у нас уже фактически всё готово для этого, а друзьям мы хотим сказать об этом за 3 дня до свадьбы.
-Вот это да… Я за вас очень рада. –С улыбкой сказала Ди, и обняла подругу.
-Спасибки тебе Ди, но только ты не кому, слышишь? Не кому не рассказывай!- Лиза посмотрела на часы. –Ди….умоляю, прости, но мне пора в салон, а то я опоздаю. Завтра надеюсь увидимся, пока. –Лиза поймала такси и уехала.
-Эх, ну вот опять я одна, ну что же это такое…- Немного с обидой сказала Ди

+1

96

Love_Me, да интересно интересно)) Жалко что следующия серия заключительная( Но надеюсь вы саберётесь писать следующию главу)) можно спросить? А во 2 главе будет фотка Линка?)

0

97

Сливка,
Конечно будет, я может быть даже буду стараться параллельно с 2 главой, делать скрины сюда.
Может даже завтра утром выставлю 15 Серию, или даже могу сегодня.

Отредактировано Love_Me (2010-11-09 19:39:43)

0

98

Love_Me, понятно жду) а щя пойду играть в симс Эх пытаюсь стать звездой мечты мечты надеюсь сбудется)) Досвиданья Love_Me, я сёня ещё зайду)

0

99

Love_Me, Это прекрасно...такой поворот событии..... все очень иртересно ....буду с нетерпением ждать 15 серию и вторую главу...............Удачи тебе......

0

100

Сливка, Солнышко...,
Спасибо, приятно что мой сериал вам нравится, сегодня вечером выложу 15 Серию)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Завершённые сим-сериалы » Бывает ли любовь