Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » И всё же я люблю...


И всё же я люблю...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Шота_Маниаки
Спасибо за комментарий дорогой "Аноним".Сюжет станет на много интереснее когда я приеду с моря(из интернет кафе пишу).как раз сейчас я думаю о продолжении(а точнее уже придумала).так что когда приеду,сразу за симов)

0

62

И всё же я люблю.
                                    Восьмая серия.
На утро воскресенья я проснулась не в себе.Осеннее время всегда наводило на меня тоску,а сейчас особенно...
Я встала с кровати и сразу направилась на кухню наливать лоте.Во время приготовления мои мысли уходили,и полностью отдавались Люку.В голове я прокручивала каждый странный,и в какой то мере непонятный момент связанный с ним.
http://s58.radikal.ru/i159/1008/da/1779753361da.jpg
Когда я приготовила кофе и села за стол,зазвонил домашний телефон.Я неохотно встала и направилась к телефону.
-Алло,-проговорила я в трубку,-я вас слушаю.
-Алло,Линдси,это я - Кей Си.
-Привет,что звонишь?
-Ничего особенного,я просто устраиваю вечеринку по поводу хеллуина.Я хотела пригласить тебя.Приезжай ко мне домой к десяти,если ты конечно хочешь.
-Конечно,я приеду,-всё ещё сонным голосом проговорила я,-а кто там будет ещё?
-Ну,народ из нашей фирмы и ещё пару моих знакомых...
-Хорошо,я буду к десяти.
-Замечательно!,-порадовалась Кьюб,-я обещаю,ты не пожалеешь!
http://s09.radikal.ru/i182/1008/02/c8383cbe3509.jpg
В телефонной трубке послышались гудки.Я собрала все мысли в кучу и аккуратно разложила их по полочкам,собирая план на сегодняшний день.
Не торопясь я начала выполнять все задуманные пункты.Ближе к 21.30 я уже заканчивала с причёской.Потом минут 10 я доводила внешний вид до совершенства,после чего мне оставалось 20 минут что бы добраться до дома Кей Си.
Расчётливо распределяя время,я вызвала такси и вышла на улицу.
Во время ожидания,мимо моего дома проходили всякие чудики:приведения,ведьмы,(огурцы!!!) и ещё много всякой нечести.Мой дом избегали,ведь он был не празднично украшен...Да и все в районе знали,что я никогда не запасаюсь конфетами и не наряжаюсь во всякие нелепые наряды.
Я ждала такси уже около 20 минут,а оно как сквозь землю провалилось...Знав,что уже нет надежды на то,что я явлюсь вовремя,пришлось идти на автобусную остановку.
http://s43.radikal.ru/i101/1008/c9/fff97e6ee4bb.jpg
К счастью,мой автобус приехал быстро,и я добиралась до нужного мне места примерно 15 минут.Потом,я как проклятая шагала 20 минут пешком до дома виновницы торжества.
Я не любила опаздывать,но почему то,опоздания со мной случались довольно часто.Даже чаще.чем надо было...
Когда я уже в упор подошла к дому Кей Си,я увидела бесподобные гирлянды,которые обвивали крышу дома и предавали ему довольно праздничный вид.Ещё,имела честь наблюдать замечательные чучела,с тыквенными головами и ещё много предметов,которые давали понять,что этот дом,украшен для хеллуина.
Подойдя к двери я услышала спокойную,плавную музыку которая отлично подходила для медленного танца.
Я позвонила в дверь.
Немного погодя,дверь открыла Кей Си,одетая в костюм пирата.
-Линдси!Где ты была?!Мы тебя уже заждались!А какой на тебе костюм,белоснежка?
-Да...Точнее да,это белоснежка.Я опоздала,прости,не дождалась такси и поехала на автобусе.
-Не страшно.Хорошая погодка,да?
Кей Си стояла,держа ручку двери,перекрывая мне вход.Мне показалось странным,что она всё ещё не пригласила  войти.
http://s004.radikal.ru/i205/1008/9e/c583c73f5de1.jpg
-Я войду?-спросила я и шагнула к двери.
-Нет!-нервно сказала она,-Давай лучше тут поболтаем...ато там так жарко...-Она закатила глаза.
Она пыталась выкрутиться,но мне было понятно,что там меня ждёт или сюрприз,или разочарование...
-Что там?-я сказала эту фразу на полном серьёзе.
Кей Си догадалась,что я начала всё понимать.
-Ничего хорошего...-КейС опустила голову.
Я вошла в дом,отпустив от ручки и так уже ослабленную руку подруги.
Войдя в помещение,меня охватили все самые ужасные чувства:Отвращение,мерзость,тошноту...Но большее всего было то,что у меня в груди что то щёлкнуло,и это что то,расколотило моё сердце в дребезги...
Передо мной стоял Люк,одетый в объятия Кортни.Они целовались,и наверное это длилось на протяжении долгого времени.
Во время поцелуя Лайт посмотрел на меня и на его лице появилась ухмылка.Он стал ещё страстней целовать Кортни,щупая её ниже спины.
http://i053.radikal.ru/1008/df/7110ade82257.jpg
Кортни утопала в блаженстве,в то время как я была полностью раздавлена.
Во всей этой суматохе я развернулась и умчалась на улицу.Время было уже не детское.Я бежала по пустой и тёмной улице,которую освещали только фонари и круглосуточные магазины.В голове крутились слова Кей Си "Я обещаю,ты не пожалеешь!" и от этого становилось ещё больнее в груди.
На моих глазах навернулись слёзы и от этого всё в глазах расплывалось.
Я решила перевести дух на скамейке,которая еле виднелась в моих заплаканных глазах.
http://s08.radikal.ru/i181/1008/00/1f1c987072ef.jpg
Плюхнувшись на скамейку я начала переводить дух.Начав жадно вдыхать воздух и так же тяжело выдыхать его,я чувствовала как бьётся моё сердце.Положив голову на колени,я начала плакать так,как не плакала уже давно.с каждым ударом моего сердца,в моей голове отдавалось "Люк!Люк!Люк!"
-Вас кто то обидел?
Справа от себя я услышала мужской голос.Он был не грубым,а вполне плавным и грациозным.
По мне побежали мурашки.Я немного растерялась,думая,что ответить.
-Не совсем...То есть..Может быть...
В моём голосе ощущалась тревога,но я надеялась,что этот мужчина этого не заметит.
-Не бойтесь,я не приченю вам вреда,-с небольшой улыбкой сказал он,-вы можете на меня посмотреть?
Я подняла голову.Передо мной стоял ужасно симпатичный мужчина!Я подумала:"Такой красавец,и вдруг заговорил со мной?".Мурашки начали проходить,а щёки покрылись лёгкой краснотой.
-Я Клэй,Клэй Синх.-представился незнакомец,-я проходил мимо,и увидел вас.Меня как будто потянуло к вам...
-Я Линдси,Линдси Смит...-Немного запинаясь пробормотала я.
-Очень приятно.Так что у вас случилось?
Он присел рядом со мной.Глядя в его сини,как океаны глаза,я решила,что ему не обязательно знать что у меня произошло..
http://i078.radikal.ru/1008/50/e4f42ecb92ba.jpg
-Это не столь важно.-Вытирая слёзы проговорила я.
-Ну что ж,не буду вас заставлять,-улыбнулся он,-Мы же не на допросе)
На моём лице появилась улыбка..
-Спасибо...-Сказала я.
Он улыбнулся.Его взгляд устремился на мои заплаканные глаза.Я почувствовала себя немного неловко.
-О чёрт!-Посмотрев на наручные часы воскликнул он,-Мне уже пора!
он поспешно встал со скамейки и достал из кармана листок.
-Здесь написан мой контактный телефон и E-mail.Звоните в любое время!
Клэй положил визитку на скамейку,рядом со мной и пошёл через дорогу(видимо на автобусную остановку).Перейдя дорогу он развернулся ко мне лицом и крикнул:
-Я был рад знакомству,Линдси!
http://s55.radikal.ru/i147/1008/55/35f7b589555e.jpg
Он устремился дальше,а я,сидела в неподвижном состоянии,ещё долгое время,глядя на луну.
Продолжение следует.

P.S.Я хочу обратить внимание на комментарий пользователя Вика.
Она утверждает,что у вампиров не обязательно холодная кожа.Так вот,у меня есть несколько фактов,которые доказывают,что у вампиров холодная кожа.
1.Есть несколько доказательств из фильмов:"Интервью с вампиром","Ван Хельсинг","Сумерки".
2.Вампиры,это так называемые "Живые мертвецы".Они живут,но в то же время их организм не дееспособен.Каждый труп,неважно какого человека,абсолютно холодный.Так и получается,что у вампиров,холодная кожа.
Спасибо за внимание.

+2

63

Ммм....Умничка, серия шикарная, столько всего произошло.....ждём следующию серию

0

64

Love_Me, Спасибо большое ^^Надеюсь что скоро будет.

0

65

[МаГаЗиН_На_ДиВаНе], Ща ещё раз пересматривала твою серию и нашла недочёт, 3 скрин ты делала в режиме строительства и это видно, постарайся в следующий раз этого не допустить.

0

66

Почитала и серия мне очень понравилось...ты молодець ..+!

0

67

Love_Me, точно,спасибо...я просто даже на это внимания не обратила....учту.
Солнышко..., Спасибо)Старалась=)

0

68

молодец)стало намного интересней!лови +)

0

69

[МаГаЗиН_На_ДиВаНе написал(а):

]P.S.Я хочу обратить внимание на комментарий пользователя Вика.
Она утверждает,что у вампиров не обязательно холодная кожа.Так вот,у меня есть несколько фактов,которые доказывают,что у вампиров холодная кожа.
1.Есть несколько доказательств из фильмов:"Интервью с вампиром","Ван Хельсинг","Сумерки".
2.Вампиры,это так называемые "Живые мертвецы".Они живут,но в то же время их организм не дееспособен.Каждый труп,неважно какого человека,абсолютно холодный.Так и получается,что у вампиров,холодная кожа.

несогласна. некоторые вампиры питаются кровью животных. у них не холодная кожа.
Серия интересная! Буду ждать продолжения=))

0

70

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]несогласна. некоторые вампиры питаются кровью животных. у них не холодная кожа.

[ДеВоЧкА КиЛлЕр], ну,вампир и в африке вампир,но у меня то он питается не кровью животных,так что извините.
Спасибо,думаю,скоро всё таки руки дайдут=))

0

71

Извините,но у меня полетела игра.Все даунлоады удалились....Я не смогу продолжать больше сериал,по скольку героев и дома уже не вернёшь.Тем более его перестали читать,и я давно уже хотела его закрыть....Я запускаю новый сериал,надеюсь,что я никого не обидела...

0

72

[МаГаЗиН_На_ДиВаНе], очень жаль.. а может ты все таки будешь его без скринов писать?

0

73

Солнышко..., могу и без скринов,но вопрос в том,будет ли его кто нибудь читать? %-)

0

74

[МаГаЗиН_На_ДиВаНе написал(а):

]Солнышко..., могу и без скринов,но вопрос в том,будет ли его кто нибудь читать?

лично я буду....
незнаю остальные...

0

75

будем ;)

0

76

продолжайте скорее)))

0

77

Супееер, АнькО)))
Теперь могу и прокоментить!:***)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » И всё же я люблю...