Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » Запретная любовь.


Запретная любовь.

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

А мне кажется, что бабушка умрет и поэтому, чтобы они не сильно расстраивались из-за этого, она купила этот дом. Ну, а все остальное я тебе написала в др. месте...))

0

82

Так,на одном форуме мне сказали что это не нормально и т.д. на всякий случай пишу здесь
Моя психика ненормальна,я почитаю гомосексуализм...Пишу о инцесте и мне это нравится!
А кому не нравится прошу не читать,берегите нервы)

0

83

Noir написал(а):

Так,на одном форуме мне сказали что это не нормально и т.д. на всякий случай пишу здесь
Моя психика ненормальна,я почитаю гомосексуализм...Пишу о инцесте и мне это нравится!
А кому не нравится прошу не читать,берегите нервы)

У меня нервы не слабые, выдержут все...)))

0

84

Вика, прям все?)

0

85

Noir написал(а):

Вика, прям все?)

Да.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d19.gif))))))))))))

0

86

Вика, Везет)А я вот страшилок выдержать не могу)

0

87

Noir написал(а):

А я вот страшилок выдержать не могу)

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d31.gif А я могу!))))Там страшного ничего нет))))в жизни все на много страшнее...(( Ой, ладно...Что-то мы тут разфлудились!))))))))))))

0

88

Вика, Да ни че,бывает)

0

89

Слушайте...может я текстом закончу без скринов?
Потому что со скринами я делать не буду!

0

90

Noir написал(а):

Слушайте...может я текстом закончу без скринов?
Потому что со скринами я делать не буду!

Со скринами все0таки интереснее будет!!конечно все это очень кропотливая работа...но!!!! это ты конечно сама
решай...да и у администраторов лучше спрашивай, они тут все решают)))

0

91

Администраторы если не разрешат то я не буду продолжать ни чего,тупо забью.
Просто критика на другом форуме вынесла мне мозг!Не из-за самой критики,а из-за того что все молчали в тряпочку,говорили что им нравится...а потом появился крутой критик сказал пару слов и все.Всем сразу текст не нравится.
Я смеюсь им в лицо хахахх!

0

92

Noir написал(а):

Администраторы если не разрешат то я не буду продолжать ни чего,тупо забью.
Просто критика на другом форуме вынесла мне мозг!Не из-за самой критики,а из-за того что все молчали в тряпочку,говорили что им нравится...а потом появился крутой критик сказал пару слов и все.Всем сразу текст не нравится.
Я смеюсь им в лицо хахахх!

Мой тебе совет: Забей на всех! Мало ли, кто и что сказал. Давай с фотками, а уж врать я не буду. Скажу, как есть. Я могу на все сто процентов заявить, что ненормальной или еще, как я тебя не назову. Другие писатели сериалов вообще про геев пишут и про лезби и прочее...

Отредактировано Вика (2010-06-07 21:06:43)

0

93

Noir, я же говорила, что на других форумах мозги выносят критикой. А нет, тётя Катя слишком критична поотношению к новичкам. Мое мнение - лучше продолжай вместе с скриншотами.

0

94

Вика, Ахахаха я люблю гомосексуалистов.
Flora, Оооо как же я тебя давно ждала!)

Не,продолжать я не буду,и это уже решено)

0

95

Noir, Пожалуйста,продолжай!!!!Ну очень интересно что будет дальше  :yep:

0

96

:D И дак и тему можешь удалять, раз не будешь продолжать.

Свернутый текст

А вообще, я предполагаю, что ты хочешь чтобы сказали какой у тебя прекрасны-распрекрасный сериал, а не удалять его.

0

97

Flora,
Нет,нет.Я не хочу,поверь)
Меня довела не критика.К критике я отношусь уважительно,что то воспринимаю,что то нет)
А тут такая ситуация получилась что все говорили "Прикольно" "Классно" ну и т.д
А вчера появилась девчонка и сказала что не понимает инцест и т.д....
Все сразу перешли на ее сторону сказали
"Ну тогда и мы выскажемся"
Они говорят что о инцесте может написать человек с нездоровой психикой.
И что нормальный человек не может полюбит кровного родственника или полюбить человека с таким же полом.
И все сразу начали говорить,говорить...Всем сразу разонравился сериал)
Вот я на него и забила)

0

98

а нахрена, проостите меня, если тебе нравится об этом писать, ты слушаешь других??вот люди не имеют там своего мнения и все! не слушай никого! Конечно это твое дело, делай как знаешь, но мое мнение, что раз ты считаешь себя таким неординарным человеком, которые любит гомосеков, и пишет о инцесте, то делай все всем на зло!я бы на твоем месте продолжила писать сериал, так как тут он всем нравится, и мне в том числе! Тебе даже Флора ничего плохого тут не говорит, потому что не видит ничего плохого!А Флора всегда говорит все как есть!!! Хочешь забивай, не хочешь- не забивай на серик, но нам он нравится, и мне бы было плевать на мнение каких то людей, которые не имеют своего мнения, а только повторяют за более влиятельными людьми!!!

0

99

Noir написал(а):

И все сразу начали говорить,говорить...Всем сразу разонравился сериал)
Вот я на него и забила)

Это зависть уже пошла. Просто у тебя необычный сериал, с необычным сюжетом. Про любовь брата и сестры, а это не каждый день увидешь. Вот такие люди пишут всякую хрень (извиняю), а то, что ты забила - то зря!
Как говорится: Я буду жить... Врагам на зло!!! Тоже самое и здесь - пиши всем на зло! Мне тоже сто раз говорили, что мой сериал - это плагиат и т.д. А я его все равно закончила и скоро начну новый сезон и ничто и никто мне не помешает этого сделать. Делай тоже самое - можно сделать так: невыкладовай там, где тебе эту всю ерунду написали, пошли всех к черту! Пиши здесь и... Поняли, короче, где еще... Тут и там тебе скажут правду. Я врать не буду. Флора, я думаю, что тоже. А на всякие там: "Прикольно", "Супер" и прочее... Забей! Это пишут те, кто хочет побыстрее набрать колво. сообщ.

Noir написал(а):

И что нормальный человек не может полюбит кровного родственника или полюбить человека с таким же полом.

Может. Я просто не понимаю в каком веке живут те, кто тебе такую дурь сказал... В России даже тех же геев женят и тех же лезби тоже. В США вроде так же...

Noir написал(а):

А тут такая ситуация получилась что все говорили "Прикольно" "Классно" ну и т.д

Так всегда пишут, когда сообщения набирают...

Noir написал(а):

А вчера появилась девчонка и сказала что не понимает инцест и т.д....
Все сразу перешли на ее сторону сказали
"Ну тогда и мы выскажемся"

А вот это уже зависть...

Noir написал(а):

Они говорят что о инцесте может написать человек с нездоровой психикой.

Вообще-то многие писатели сериалов пишут про геев, как я уже говорила выше и про лезби. При этом всем нравилось. С нездоровой психокой? Вранье! Если бы она у тебя была ненормальная, то ты бы писала такие вещи... О которых, говорить аж страшно...

0

100

Мммдаа...согласна с Викой...а если бы ты была с ненормальной психикой, ты бы вообще это не писала, потому что с ненормальной психикой люди живут в психушке, или стоят на учете, ты же там не стоишь?Я надеюсь))) А блин то что ты любишь писать или говорить о странных вещах, то это значит: "у всех свои тараканы" !!!Если я скажу что мне нравится...то и меня не каждый поймет!А на счет инцеста, то сколько про это по телику показывали? И есть такие семьи у которых все нормально, и дети здоровые...и вообще таких семей навалом! А сколько показывали, что в других странах мужиков сажают, за то что женились на своей сестре, и т.д. и т.п., и нарожали с ними детей? А что тут такого. если люди просто всегда хотели, хотят, и будут хотеть счастья, каким бы странным оно не было!!! ой...что-то я уже совсем другую тему затронуло...извените))Об этом нужно разговаривать не в темах с сериалом)))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » Запретная любовь.