Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #6


Флуд #6

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Вика написал(а):

В палатке торгую DVD-дисками (фильмами)

Прикольно:)) А тебе сколько лет???=)))

Вика написал(а):

Прадовец я *упала от стыда под стол...

Ну в этом ничего постыдного нет))) Я бы тоже хоть где хотела работать...а то делать нечего:)))

0

942

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]А тебе сколько лет???=)))

16

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Ну в этом ничего постыдного нет))) Я бы тоже хоть где хотела работать...а то делать нечего:)))

)))))))))))Умница, но не советую... Рано еще

0

943

Вика написал(а):

16

Ого00 Я тут наверное самая младшая...а нет Кустурица на несколько месяцев младше.......))

Вика написал(а):

)))))))))))Умница, но не советую... Рано еще

Ну да)) Но все эти распространители косметики орифлэйм...эйвон и т.д. и т.п. предлагали...но я как то не знаю..к тому же это было у учебном году, а там вообще дел невпроворот))) А щас вот делать нечего)Только дурью маятся)

0

944

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Ну да)) Но все эти распространители косметики орифлэйм...эйвон и т.д. и т.п. предлагали...но я как то не знаю..к тому же это было у учебном году, а там вообще дел невпроворот))) А щас вот делать нечего)Только дурью маятся)

Я лично свои диски продаю - родители орут, что их складовать уже не где...))) приходится продовать.

0

945

Вика написал(а):

Я лично свои диски продаю - родители орут, что их складовать уже не где...))) приходится продовать.

Хехеех) Понятненько) А у тебя там место легальное...или как это зарегестрированное??? Ну сейчас лето, щас продавать нехолодно....а вот зимой, у нас все стоят в палатках в 10 шубах=)))

0

946

Всем привет!!

Вика написал(а):

А так же мне нужны гарантии, что мой сериал будут читать. Продолжение сериала старого я 100% выложу тут, но насчет этого я не уверена на все сто процентов. Так как здесь почти никого нет. Кто будет его читать? И будут ли вообще?

Ну это я не могу обещать...но постараюсь в июле сделать всё возможное, чтобы восстановить форум)) Да и сама я хочу его почитать, мне нравится твоё творчество http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

0

947

Myssona написал(а):

Ну это я не могу обещать...но постараюсь в июле сделать всё возможное, чтобы восстановить форум)) Да и сама я хочу его почитать, мне нравится твоё творчество

Ладно я подумаю... Если увижу, что ты возращаешь форум к жизни и у тебя это получается, хотя бы немного, то я выложу. А если нет, то тем, кто хочет его прочитать, могу дать ссылки, куда я его выставлю.
И это не только моя работа, это работа совместная с одним форумом и у нас с человеком, с которым я работала договор: "Опубликововать сериал там, где есть активные пользователи и не два, три человека всего!"
Ну, а продолжение сериала "Убей меня нежно" выставлю здесь без вопросов и проблем, но мне бы хотелось, чтобы его читали. Но я его выставлю, как и обещала, но позже по одной очень важной причине из-за которой я не могу его сейчас начать опубликововать здесь - нет пока фотографий, а чтобы приступить к работе над ними мне нужен сим, которого я заказала на одном известном форуме, но его не сделали еще... Поэтому, наверное, придется просить другого человека, чтобы отдал своего...

Отредактировано Вика (2010-06-09 21:10:55)

0

948

Вика написал(а):

Ну, а продолжение сериала "Убей меня нежно" выставлю здесь без вопросов и проблем, но мне бы хотелось, чтобы его читали. Но я его выставлю, как и обещала, но позже по одной очень важной причине из-за которой я не могу его сейчас начать опубликововать здесь - нет пока фотографий, а чтобы приступить к работе над ними мне нужен сим, которого я заказала на одном известном форуме, но его не сделали еще... Поэтому, наверное, придется просить другого человека, чтобы отдал своего...

Как всё сложно... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif  Ну ничего, пиши давай, будет интересно почитать))

Вика написал(а):

Ладно я подумаю... Если увижу, что ты возращаешь форум к жизни и у тебя это получается, хотя бы немного, то я выложу. А если нет, то тем, кто хочет его прочитать, могу дать ссылки, куда я его выставлю.И это не только моя работа, это работа совместная с одним форумом и у нас с человеком, с которым я работала договор: "Опубликововать сериал там, где есть активные пользователи и не два, три человека всего!"

Возьму и верну форум к жизни!! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d29.gif

Кстати, я вот подумываю, может сделать рекламы сериалов? выставлять маленькие картиночки на главной страничке, под таблицей. Или что-нибудь подобное... естественно туда не все серики будут добавляться))

0

949

Myssona,  У нас же есть...

Myssona написал(а):

Возьму и верну форум к жизни!!

Давай, я в тебя верю.

Myssona написал(а):

Как всё сложно...   Ну ничего, пиши давай, будет интересно почитать))

А кто сказал, что будет легко? Что ж, надеюсь...))

0

950

Вика, Викусь привет))) слушай, когда выставишь сериал, обязательно дай на него ссылку

Свернутый текст

я вот тоже подумываю над тем где выставлять. На просе нехочу, на михее может выставлю.

0

951

блин, я так расстроена, из-за своих психов, когда у меня сломался комп оскорбила одну форумчанку с проси, мартиня начала говорит что если такое повторится выгоню из всех групп, я сама ото всюду вышла, ушла с форума теперь не знаю где выставлять сериал. На михее сложно. Сейчас пытаюсь врубится как его все таки оформлять))) А здесь так мало всех.. Эх... была бы у меня машина времени

0

952

Flora, Хочешь я могу дать тебе ссылку на один форум (в ЛС) там народ есть.

0

953

Приветик))Я вернулась)Как вы тут без меня? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

0

954

привет)
а я и сама не в курсе хД

кстать, здрасте товарищи форумчане хД

0

955

О_О...полная тишина на форуме...я уже успела в деревню съездить,а тут ток 1 сообщение написано...

0

956

Mizuki, людей мало((((

0

957

Все привет! Я тут новенькая!

0

958

*Чудо*, Привет! Добро пожаловать =)

0

959

Оляспасибочки большое  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d33.gif

0

960

Приветик всем!Как поживаете товарищи-форумчане!?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #6