Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Русские или зарубежные?


Русские или зарубежные?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Мне больше нравятся зарубежные фильмы. Русские редко.

0

22

Я раньше не очень любила русский кинематограф, фильмы были неинтересные, скучные, однообразные, а с недавних пор кое-что изменилось. Сейчас я скорее погляжу русский фильм, нежели иностранный

0

23

Angel написал(а):

Я раньше не очень любила русский кинематограф, фильмы были неинтересные, скучные, однообразные, а с недавних пор кое-что изменилось. Сейчас я скорее погляжу русский фильм, нежели иностранный

А мне становится приятно если я посмотрю русский фильм и он мне очень понравится...но к сожалению так чаще бывает с зарубежными))

0

24

зарубежные однозначно.....наши ни фильмы,не сериалы нормально снять не могут...всё что у них получается так это тупые закосы...

0

25

Смотрю только зарубежные фильмы,потому что русские совсем разучились снимать :( нуу может быть только советские фильмы о ВОВойне,но тему войны я не люблю

0

26

за рубежом снимают лучше

0

27

В основном зарубежные, но иногда и наше посмотреть можно.

0

28

только иностранные! русские фильмы совершенно не умеют снимать. исключение -пару фильмов закрытого показа,Например "остров" я очень люблю

0

29

Зарубежные.
Увы очень мало хороших русских фильмов сейчас...всё банально, навязчиво и тупо.
Некоторые старые советские фильмы греют душу конечно, нравятся)
А из современного...так единицы.

0

30

В зависимости от самого фильма. Бывает, что и те и другие снимают толковые фильмы и наоборот.

0

31

Русские и зарубежные.главное,чтоб был качественный и хороший,особенно люблю старенькую классику русского и зарубежного кинематографа.советую посмотреть всем фильм Чарли Чаплина))))

0

32

Тоже мне... сравнили. Наших фильмов и меньше на много и качество не такое. Зарубежные лучше) но иногда... очень иногда... иногда-иногда... попадаются какие-то хорошие наши фильмы.

0

33

зарубежные, но и у нас есть хорошие

0

34

В основном предпочитаю зарубежные.Отечественные вообще не люблю,но бывают и исключения.

0

35

сейчас меня больше радуют отечественные)

0

36

Однозначно зарубежные лучше,но и у них не всегда всё гладко...

0

37

В наших фильмах смысла и оригинальноси мысли больше, но их мало.
Американских фильмов много, но у них  зачастую жуткий бред снимают, но зато качество съемки выше всяких похвал.
Впрочем русские сериалы в основном про ментов и бандитов, идиоттизм высшей меры...смотришь порой и плачешь.

0

38

На данный момент, больше нравится зарубежная кинематография, так как русские разучились снимать хорошие фильмы.
Вот раньше снимали классные фильмы, что и сейчас, через много лет, их интересно смотреть)

0

39

Зарубежное кино привлекает больше

0

40

В основном зарубежные, наши уж больно редко снимают качественные фильмы

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Русские или зарубежные?