Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » Виктория Значит Победа.


Виктория Значит Победа.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Fayoli, жду проды лови +

0

22

Ms_Emily
А смысл выкладывать? Как-будто в пустое место...

+1

23

Fayoli, лично мне очень нравится я люблю сериалы про старые времена!))) почему в пустое?

0

24

Fayoli написал(а):

А смысл выкладывать? Как-будто в пустое место...

Кхе-кхе... Можно я скажу? Fayoli, Выкладовай! Я не пишу комент. потому что я твой сериал читала в др. месте (и ты знаешь, где именно...) Да и многим нравится твой сериал! Почему бы не кинуть продолжение? Люди читают - людям интересно! Хотя, это уже твое дело выкладовать или нет... просто жаль, что такой сериал хороший автор т.е. ты не хочешь показывать, но как я уже сказала ты автор - тебе решать!

0

25

если нехочешь выкладывать то хоть в личку напиши где можно прочитать!!! очень интересно!!! =) +

0

26

Fayoli написал(а):

А смысл выкладывать? Как-будто в пустое место...

...Нам интересно! Сериал хороший так почему бы не выложить?
Мой сериал тоже всего 2 человека читают...Это Ms_Emily, и  Вика, за что я им очень благодарна!
Ну конечно тебе решать выкладовать или нет...Я тоже обожаю эти века..Старину..и с удовольствием всегда его читаю. По возможности комментирую!

0

27

Ms_Emily, Вика, DARK ANGEL, ладно, сейчас выложу) Хоть 3 человека))

0

28

Глава 5
До Карена идти надо было всего 2 километра, и Летти быстро преодолела это расстояние.
Главное – попасть к бургомистру! – мысленно повторяла она
Судя по тому, что говорили солдаты в их доме – ближайшие планы короля Брайана это захват и грабёж всех городов Виды. И Карен, как пограничный город, должен был быть первым. Летти очень любила Карен. Иногда она вместе с матерью шла туда, и пока мать торговала рыбой, Летти бегала по городу и играла с местными детьми. Самой лучшей подружкой Летти была Линнет дочка каких-то местных господ. Большую часть свободного времени Лин проводила на улице, потому что её отец, мягко сказать, не очень хорошо относился к ней и к её мачехе, Корделии. Летти и Линнет очень часто играли на улицах и ещё они обожали ходить на какие-то древние развалины. Никто не знал, чем давным-давно были эти развалины, и местным жителям оставалось только гадать. Сейчас, идя по городским улицам, Летти надеялась встретить Лин. К счастью, её надежды сбылись.
-Летти! – обрадовалась подруге Лин, - А ты что тут делаешь?
-Эм… Мне надо к бургомистру, - Летти хотела воздержаться от дальнейших расспросов.
-К папе?! – воскликнула Лин.
-Подожди, так твой отец – бургомистр?! – глаза Летти сделались квадратными и полезли на лоб.
-Да, к сожалению, для города, - сказала Лин, - Ну так а зачем тебе к нему?
Пришлось всё-таки рассказать о том, что произошло дома. Летти было всего десять, но в душе её всё ещё жила маленькая улыбающаяся девочка, смотревшая на мир через розовые очки. Трагическая гибель родителей немного потупила это мировоззрение Летти, но ключевым словом тут пока что оставалось «немного».
-Какой ужас, Летти! – воскликнула Лин
- Нет, я, конечно, знала, что этот Брайан полный идиот, но я не думала, что настолько! – согласилась с подругой Летти, - Разрешить своим солдатам делать всё что угодно – по-моему, так он просто спятил.
-Нет, Летти, он не спятил, - сказала Лин, открывая дверь своего дома, - Большинство завоевателей так делают. Но я надеюсь, что наши люди покажут ему, кто тут «командует парадом»! - потом постучав в дубовую дверь какой-то комнаты, сказала – Папа, к тебе пришли!
Черноволосый мужчина с искажённым от злобы лицом открыл дверь. В углу стояла заплаканная молодая и очень красивая женщина. Это наверняка была мачеха Лин.
-Ну что там ещё? – он с неприязнью осмотрел Летти, - Я кажется тебе говорил, чтобы ты не общалась со всякими оборванцами?!
Лин от страха потеряла дар речи.
-Ну что молчишь? – рявкнул бургомистр, - Говорил или нет?
-Г-г-говорил, - пролепетала Лин.
-Тогда почему ты меня не слушаешь?! Неделю будешь сидеть без своего любимого плюшевого медвежонка! Пора бы уже перестать играть в игрушечки!
-Не кричи на детей, - подала голос мачеха Лин, - Пожалуйста, - тихо добавила она.
-А ты вообще молчи! Тебе повезло, что пришла эта нищенка! – услышав такой отзыв о себе, Летти едва сдержалась, чтобы не дать этому хаму пощёчину, - А то я бы тебя убил! Иди пока ужин готовь! Я ещё потом с тобой поговорю! Живо!
Корделия испуганно кивнула и побежала исполнять приказ.
http://s43.radikal.ru/i102/0912/f2/15d7e1bdf7c3.jpg
-Пошла вон! – потом заорал он на Лин, и девочка тут же убежала, - Ну говори, зачем пришла?
Дрожащим голосом Летти рассказала бургомистру о произошедшем.
-Ну и что? – такая реакция сильно удивила девочку, - Ну подохнут все эти твари неблагодарные, я только рад буду!
-Вы будете рады?! – осмелилась спросить у него Летти, - Но… Как же ваша дочь, жена, да и вы сами?
-Я-то спасусь, можешь не сомневаться! А насчёт этих мне как-то безразлично… Ну это всё, что ты хотела сказать?!
Летти кивнула.
-Тогда, что ты здесь сидишь?! – снова взорвался бургомистр, - Пошла вон!!!
Летти уже собиралась идти, как вдруг отец Лин окликнул её.
-Да и передай моей жене, чтоб сейчас же пришла ко мне!
-Хорошо, сэр, - пролепетала девочка и выбежала из комнаты. За дверью её встретила Лин, прижимавшая к груди плюшевого медвежонка.
-Ну что поговорила? – спросила она.
-Да уж, поговорила. Он попросил, а точнее приказал, позвать твою мачеху. Похоже, ей сейчас очень не повезёт!
-Да уж, ей вообще не везёт.
-А что произошло-то? Почему он так на неё кричит? – поинтересовалась Летти.
-Я не знаю, - Лин перешла на шёпот, - Он увидел Корделию на какой-то ярмарке и узнал кто её родители. Она из купеческой семьи. Он посватался к её родителям и те, разумеется, выдали за него – ну как же – бургомистр же! Хотя Делия любила совсем другого человека. И до сих пор любит его.
-Ужас, - ответила ей Летти, - Мне кажется, Корделии сейчас не поздоровится. Может не надо её звать?
-Надо, - вздохнула Лин и отправилась на кухню позвать мачеху.

Через десять минут девочки уже стояли в комнате Лин. Лин по-прежнему прижимала к груди плюшевого медвежонка. Этого медвежонка подарила ей мать, когда Лин было всего три года. (Вскоре после этого госпожа Ванесса Тейлор умерла.) Лин очень любила эту игрушку и не хотела с ней расставаться. Поэтому ближайшее время девочка решила держать медвежонка при себе – вдруг отец действительно отберёт.
С разрешения Лин Летти открыла ящик с игрушками и стала их рассматривать.
http://i046.radikal.ru/0912/b3/ab9513d48e1f.jpg
-Какие у тебя замечательные игрушки!  - восхищалась Летти.
Но Лин было скучно.
-Что мы здесь сидим? – спросила она, - Пойдём на развалины… Погуляем там.
-Ну а вдруг там эти… солдаты из Мальдито?
-Не думаю, что они зайдут на развалины. Скорее всего, они сначала выпьют всё пиво из твоего дома, - тут Лин скорчила отвратительную рожу в знак омерзения, - А потом пьяные, отправятся осаждать Карен. У тебя в доме много пива?
-Да, отец любил выпить. Нет, нет, он не был пьяницей. Но боюсь, этого пива не хватит даже на одного солдата из лагеря этих идиотов.
-Ничего, у них ещё своё есть! – усмехнулась Лин, - Так что пошли! Да, кстати, давай переоденемся, а то твоё платье уже слишком изгрязнилось, а моё слишком нарядное для исследования старинных развалин.
-Но у меня сейчас с собой ничего нет!
-Ладно, одень что-нибудь из моих.
-Как-то невежливо получится…
-Забей! Не идти же в грязном?
В итоге Лин всё же уговорила Летти одеть одно из своих платьев, и девочки пошли исследовать развалины.

Летти и Лин провели уже час на развалинах. Сейчас девочки играли в мячик.
http://i078.radikal.ru/0912/a1/0ca9ea81dc75.jpg
Летти уже во второй раз не могла его поймать, что вызвало море смеха у бойкой Лин. Но тут внимание подруг привлёк шум у городских стен. Они обернулись и увидели армию короля Брайана, штурмовавшую Карен. От ужаса девочки не могли сказать ни слова…

-Вы меня звали? – Корделия с каменным лицом открыла дверь кабинета мужа, уже зная, что за этим последует.
Бургомистр ничего не ответил, только подошёл к жене, оттолкнул её в сторону и захлопнул за ней дверь.
-Я же тебя предупреждал, - закричал он, - Если вы с этим Эдвардом не перестанете встречаться, ему будет очень, очень плохо!
-Я… правда… как с другом… между нами ничего нет… не было, - не помня себя от страха за любимого лепетала Делия. Её муж не из тех людей, кто забывает свои обещания.
-Да что ты?! – мужчина поднял одну бровь.
http://s52.radikal.ru/i135/0912/2d/c289acec382e.jpg
-Но если вы хотите, чтобы мы больше не виделись… Я не буду!
-Эту песню я слышу от тебя уже сотый раз! – бургомистр ударил жену по лицу, - Я больше не буду терпеть!
В это время раздался стук в дверь, и в комнату влетел один из людей бургомистра.
-Там… Солдаты из Мальдито… Они осадили Карен!
Делия испуганно закрыла рот тонкой ладонью, но на её супруга эта новость не произвела никакого впечатления.
-Замечательно. Пусть сидят там год, хоть два, да хоть целую вечность! К чёрту! У меня к тебе приказ, Филипп.
-Слушаю, ваша честь! – отрапортовал солдат.
-Арестуйте Эдварда Марлоу.
-Нет, пожалуйста, не надо! – подала голос Делия, - Я больше никогда не буду с ним видеться!
Но муж только грубо оттолкнул её.
-Простите, а на каком основании? – удивился Филипп.
-Какая тебе разница на каком основании? – взревел господин Тейлор, - Я сказал арестовать, значит делай что я сказал! И без вопросов!
Солдат поклонился и вышел, а Корделия без чувств упала на пол…
Продолжение следует...

+1

29

Fayoli, бесконечно тебе благодарна, жду дальше + тебе)

0

30

Ms_Emily, спасибо)

0

31

Прочитала твой сериал..... :)))))) Мне безууумно понравился :)))))

0

32

Fayoli,
классненько!серик нравится , вот я помню я где - то на другом форуме читала , вроде этот сериал ,)

0

33

*Чудо*, Alexa Kittch, спасибо. я много где выставляла.

0

34

Серик просто супер мне особенно понравилось что он под старину)))

0

35

FUNny)GiRl)http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

36

Какие красивые платья и мебель - ВАУ!

0

37

Классный сериал!! :cool:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » Виктория Значит Победа.