Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Сумерки/Twilight


Сумерки/Twilight

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

аха-наверное меня сейчас закидают тапками (или минусами), но я всё же выскажусь.
Для меня фильм (как и собственно книга, вообще не интересны.)
Я люблю филосовствовать, размышлять...
А в данном произведении только "Я люблю тебя, ты любишь меня-любовь прекрасна"
Как человек довольно эгоистичный ( а так же весьма сухой и не влюбчивый абсолютно), хочу сказать, что книга не задела, так же как и фильм ( в особенности подборка актеров .)
Чего вы нашли в этом "кабачке" ? Я понимаю, что нынче тянет на всё нестандартное, но тут уж простите..
А Белла? Вечно открытый рот, одно и то же выражение лица на протяжении всех картин. (Наверное режиссеры думали, что это весьма сексуально..Имхо, такое ощущение что у неё гайморит)
Вообще любовная тематика не для меня.
Конечно сейчас скажут, что эта книга о вампирах..Но. Где здесь вампиры? Где кровь, резня? И самое шокируещее для меня это появление вампира на солнечном свете!! Омг! Вампиры-дети порожденные тьмой, а что сдесь?! Абсурд...!!!
___________
Вообщем, я пошла дальше смотреть Интервью с вампиром, и читать Энн Райс.
(минусы в студию)  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d46.gif

0

42

нет слов. просто сопли и плохое впечатление от прочитанного.
о фильме вообще молчу. эдвард - кабачок в натуре. губка боб квадратные штаны. тьфу.
даешь дневники вампира : ))

+1

43

Dark princess, neformal17, в принципе согласна, я думала мне они понравятся...но нет, хотя рассвет ещё ничего))) Не могу сказать, что не интересны, ну просто не впечатлило, не задело...Я не верю в эту чистую светлую любовь, кажется это всё наигранным, что в книге, что в кино...и действительно вампиризма в сумерках маловато, одна любовь))) Но мне Джейк понравился :D

neformal17 написал(а):

даешь дневники вампира : ))

Точно)) И настоящую кровь, правда после дневников)))

0

44

прочитала все книги..потом посмотрела фильм-очень понравлся,первое время пересматривала чуть ли не каждый день :insane: сейчас очень жду четвертый фильм!!!

0

45

Одно слово - МУТЬ

0

46

не смотрела

0

47

Книги не читала, но фильмы смотрела. 1 и 4 в общем нравятся, но 2 и 3 что-то с чем-то. Вообще не помню о чём они. Четвертая ещё как-то по душе пришлась.
Зато Белла со своим открытым ртом прекрасно вписалась в роль умирающей беременной девушки :D

neformal17 написал(а):

даешь дневники вампира : ))

Да, Дневники Вампира более кровожаднее, сексуальнее :love:

0

48

фильмы хорошие,сняты здорово, жду последнего, пока читаю книгу чтоб узнат ькак все закончится)

0

49

нууу... первая часть очень понравилась, но следующие были ужасно сняты.... совершенно не понравились Новолоние и Затмение, хотя 1 часть Рассвета очень даже неплохо.... особенно понравилось, что от книги не уклонялись и Белла реально чуть ли не анарексичкой стала, да и сцена родов довольно таки жестокая....))

0

50

Читал книгу и смотрел фильмы, четвертый только наполовину, ну не знаю все это мне по душе.

0

51

я еще не смотрела, но сестра все ушы прожужжала, что фильм супер

0

52

Раньше вообще думала, что фильм тупой, но когда посмотрела все части-понравилось..Жду последнюю

0

53

Раньше смотрела сейчас не люблю

0

54

Мне больше нравится книга

0

55

Фильм не очень , не те актёры подобраны

0

56

Но это только моё мнение , многим нравится

0

57

Первая часть была ещё нормальна, для одноразового просмотра, ути-пути-сюсюсю-любовь да романтика. А вот потом началась такая хренотень, что просто беги и прячься.
Не нравится, имхо.

0

58

Первая часть ничего, потом пошла муть
Но последняя неожиданно понравилась, даже в конце на слезу прошибло
Ностальгия что-то напала...

0

59

Мне понравились Сумерки. Только тупая была идея - соединить дочку Беллы и Эдварда с Джейкобом. Бред какой-то... Мне вообще не понравилась эта их дочка(

0

60

фильм моего безумного отрочества.. или юности)
ужасный вкус был:D

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Сумерки/Twilight