Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #4


Флуд #4

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

DARK ANGEL написал(а):

Спасибо! Да,занимаюсь..Правда я туда не хотела)) Меня подружка затощила! А сама потом через месяц свалила))

Знакомая история :D

DARK ANGEL написал(а):

Ого)) В 7...Ну в 9 у всех)))) И в 11)))

У меня теперь 2 раза в год экзамены будут(( Зимой и летом...

0

82

Люди, я должна сегодня выложить 50 сим-файлов или больше))) Если я этого не зделаю вы меня накажите как-нибудь :D

0

83

Myssona написал(а):

У меня в восьмом не было, только в 7 и в 9))

А у нас каждый год экзамены..
и в 7, и в 8, и в 9..
А в этом году ещё аттестация будет %-)

0

84

Mikki написал(а):

А у нас каждый год экзамены..и в 7, и в 8, и в 9..А в этом году ещё аттестация будет

Да, школьная жизнь у тебя не сладкая))) Ну зато потом проще будет... А ты в каком классе учишься?

0

85

Myssona написал(а):

Люди, я должна сегодня выложить 50 сим-файлов или больше))) Если я этого не зделаю вы меня накажите как-нибудь

:O Я бы тебе помогла, но у меня, что-то с интернетом...

0

86

Вика написал(а):

Я бы тебе помогла, но у меня, что-то с интернетом...

Ты мне и так можешь помочь, накажи меня, если я не выложу 50 файлов как-нибудь)))

0

87

Myssona написал(а):

Ты мне и так можешь помочь, накажи меня, если я не выложу 50 файлов как-нибудь)))

Неееее...Myssona, не обижайся, но я не смогу т.к. ищу человека для заказа...

0

88

Вика, а что за заказ?

0

89

Myssona написал(а):

Да, школьная жизнь у тебя не сладкая))) Ну зато потом проще будет... А ты в каком классе учишься?

В 8.

0

90

Myssona, Да, для сериала новый персонаж нужен...Точнее для второго сезона.
Фотки есть, а вот человека,который смог сделать похожего - нет.

0

91

Myssona написал(а):

Знакомая история

:D
Всё настроение портится так же быстро как у жука который летел себе летел...И опаньки нету его больше-раздавили.... :dontcare:

0

92

DARK ANGEL написал(а):

Всё настроение портится так же быстро как у жука который летел себе летел...И опаньки нету его больше-раздавили....

А что случилось?

0

93

Myssona написал(а):

А что случилось?

Ты неповеришь..... :D
Я пошла смотреть себе зимние сапоги...И все *всхлипываю*.....*ору как сумашедшая* Чтоб их!! неподходят по размеру.... :dontcare:
Напасть какая то!! У нас в городе дифицит 38 размера!! :D

0

94

DARK ANGEL написал(а):

Ты неповеришь.....  Я пошла смотреть себе зимние сапоги...И все *всхлипываю*.....*ору как сумашедшая* Чтоб их!! неподходят по размеру....  Напасть какая то!! У нас в городе дифицит 38 размера!!

О!! Поздравляю, у меня тоже самое)) Только дифицит 39 размера)) Мне пришлось 40 покупать :D  Теперь приходится толстые, тёплые наски носить, даже когда не холодно)))

0

95

Myssona написал(а):

О!! Поздравляю, у меня тоже самое)) Только дифицит 39 размера)) Мне пришлось 40 покупать   Теперь приходится толстые, тёплые наски носить, даже когда не холодно)))

НЕВЕЗУХА!!!! А главный прикол...Сапоги понравились-я продавцу говорю-вы их не продавайте я сейчас за деньгами сбегаю...Прихожу а сапогов уже нет!!! :mad:

0

96

DARK ANGEL написал(а):

НЕВЕЗУХА!!!! А главный прикол...Сапоги понравились-я продавцу говорю-вы их не продавайте я сейчас за деньгами сбегаю...Прихожу а сапогов уже нет!!!

:D  У меня такое было с кофтой одной, только кофтачка меня дождалась)))

0

97

DARK ANGEL написал(а):

НЕВЕЗУХА!!!! А главный прикол...Сапоги понравились-я продавцу говорю-вы их не продавайте я сейчас за деньгами сбегаю...Прихожу а сапогов уже нет!!!

А у нас всяческих сапогов тьма тьмущая. Выбирай любые, любой размер)
Только я все равно их не ношу)
У нас сейчас ксатити все на уггах помешались)
Они милые,но я не стала их покупать,так как ещё наперёд знала, что весь город в них будет ходить)

0

98

DARK ANGEL написал(а):

НЕВЕЗУХА!!!! А главный прикол...Сапоги понравились-я продавцу говорю-вы их не продавайте я сейчас за деньгами сбегаю...Прихожу а сапогов уже нет!!!

Оо...Знакомый случий!Правда у меня это было с джинсами D&G

0

99

Mikki написал(а):

А у нас всяческих сапогов тьма тьмущая. Выбирай любые, любой размер)Только я все равно их не ношу)У нас сейчас ксатити все на уггах помешались)Они милые,но я не стала их покупать,так как ещё наперёд знала, что весь город в них будет ходить)

Ты как сапоги-то не носишь?  :O
У нас тоже все на уггах помешались)) А я себе по старинке унты купила)) Плевать что мода на них уже закончилась :jumping:

0

100

Myssona написал(а):

Ты как сапоги-то не носишь?

У меня кеды с мехом)
Как и в прошлом году.
У меня вся обувь только - кеды. Ну ещё и балетки на лето)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #4