Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » The Vampire Diaries


The Vampire Diaries

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s60.radikal.ru/i167/0911/09/927d8fd7af3e.bmp

Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
О сериале: Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальватором. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его сексуальный и жестокий брат — воплощение жестокости и звериности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 18 веке они не поделили девушку в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тело и заполучить ее душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, семьи всего города.

Ссылки на серии для просмотра онлайн:
1-ая серия
2-ая серия
3-я серия
4-ая серия
5-ая серия
6-ая серия
7-ая серия

0

2

Myssona, Хм-м...Надо будет скачать и посмотреть.
Это я как понимаю, что-то типа Сумерок, да?

0

3

Вика, думаю да)) Мне понравилось. Очень интересно!!

0

4

Myssona, Окей.Спасибо! * Убежала искать!
Подожди это сериал?

Отредактировано Вика (2009-11-08 15:48:23)

0

5

Вика, ага там пока только 8 серий вроде бы существует)) Выходят по одной серии в неделю

0

6

я читала две книги автора не помню, дневники вампира. потом нашла этот сериал и посмотрела пару серий..... не знаю кому как... а мне кажется что книги интересней чем сериал написаны....

0

7

maloleto4ka1988 написал(а):

а мне кажется что книги интересней чем сериал написаны....

Книги всегда интересней,я так думаю)))Чем то,что по ним снято)))Но дневники вампира я тоже смотрю!))Жду недождусь следующей серии!!!Мне оч оч оч нравиться!!!

0

8

Обожаю этот сериал! Йен Сомерхолдер отлично исполнил свою роль!

0

9

Я  тож.. обожаю етот сериал, и я согласна что книги интересней, но например мне иногда бывает просто лень читать!!!!!!!

0

10

от части между сумерками и дневники вампира есть плагиат... только кто сплаги атил... или просто идеи сошлись))))

0

11

мм вампирчики))) мне понравилось

0

12

Сначала, когда я узнала об этом сериале, мне показалось, что это что-то типо Сумерек(которые мне не очень та нравятся).
Я сильно ошиблась, да, может между ними есть схожисти, но когда я посмотрела первую серию, я осталась в восторге от сериала и я решила смотреть его дальше. Очень мне нравится. Прям затянуло)) :D
Так что советую посмотреть тем, кто еще не видел)

Отредактировано Crazy Smiley (2010-08-28 01:16:36)

0

13

м..по описанию сразу же захотелась посмотреть ..но ссылки не рабочие.. так что вот вам ссылка.. 22 серий..
Сериальчик про вампира

0

14

Внимение! Внимание!

Вышел второй сезон нашего любимого сериала Днивники Вампира!!!
                                                                Постеры
                                                                     |
                                                                     |
                                                                     ;)

http://s42.radikal.ru/i097/1009/84/e5bbd5f2bf29.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1009/69/13bbe6a062da.jpg

Первая Серия!!!

0

15

Солнышко..., я посмотрела!! Серия просто супер!! Обожаю этот сериальчик, уже не могу вторую серию дождаться http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif Очень интересно, что с Кэролайн будет...

0

16

Клёвый сериал смотрела первый сезон

0

17

я обожаю этот сериал!!!!!!намного лучше сумерек!!! :cool:

0

18

меня второй сезон прям воткнул)

0

19

люблю и их в свободное время посмотреть)

0

20

книги - ужасны там Елена - дура набитая
фильм - ШЕДЕВРАЛЕН

О Б О Ж А Ю : DD

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » The Vampire Diaries