Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Юмор » Страшилки на ночь


Страшилки на ночь

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Жуть))) :rofl:

0

22

Ну ребята..)
Подняли настроение;)

0

23

А вот моё.
Ловите.

Моя сестра работала машинистом в Сочи. Обычно все рейсы проходили без фокусов, но этот она запомнила навсегда. Не проехав и полпути, она с напарником увидела призрака.
Ехали они ночью со скоростью 70 км/ч. Вдруг ей помошник говорит:“Смотри что“ она посмотрела, а на рельсах стоит женщина в метрах 20 от неё. она смогла разглядеть только белое свечение. они испугались, скажу честно. Когда они проехали её, послышался жуткий крик, и чьё то отражение на лобовом стекле.
Когда они приехали в Сочи и пассажиры стали выходить из поезда,она услышала, что один из пассажиров говорил, что из окна видел приведение женщины.

Отредактировано RoMaShKa ^_^ (2011-02-13 15:02:12)

0

24

Случай был этим летом.Не сказать что я перепугалась, но удивилась точно.Мой дом находиться около гаражей.Ну вот иду я от подруги вдоль тех самых гаражей, вижу разбитое зеркало и тут вспомнила примету, что нельзя смотреться в разбитое зеркало.Я отскочила от него на шаг и тут прямо за моей спиной ехидный такой голос:Что испугалась?Я резко обернулась...никого.Посмотрела за гаражом...никого.Если бы это был человек я бы услышала шум шагов или бега, а так ничего подобного.Кто знает что это могло быть?  :question:

+1

25

Хотите раскажу какбе страшный-смешной случай?

0

26

выключил одеяло, лег под компьютер, меня что-то настораживает >_>

0

27

ппц,молодцы ребят:)

0

28

Кошмар><

0

29

«Каждый год летом я ездила к сестре в Красноярск. Дача у них далеко от города в лесу, ездили туда на машине. Дорога все по гористой местности. А в одном месте, недалеко от поселка Манино, около дороги всегда лежал венок или цветы. Мне рассказали, что на этом месте в сумерках была сбита машиной молодая женщина. А когда я снова, года через три, приехала в Красноярск, сестра мне рассказала вот что:

- Когда мы ехали на дачу мимо этого места, ни венков, ни цветов уже не было, мол, якобы стало много мужчин разбиваться на этом месте. А муж стал смеяться и говорить, что все это выдумки. Надо уметь ездить, а не гонять на крутых поворотах, тогда и разбиваться не будут.

Собрав урожай – картошку и прочее, - чтоб не занимать места в машине, мы уехали домой на электричке. Коля нас отвез до электрички, а сам вернулся на дачу, чтоб забрать урожай. Приехал зять поздно, пока все выгрузил в гараж, домой пришел в двенадцатом часу ночи. Принял душ (мы с сестрой еще смотрели телевизор). Пришел к нам, сел и говорит: «Знаете, я сегодня подвозил какую-то странную женщину. Еду, фары включены, как раз крутой поворот, стоит женщина вся в черном одеянии с поднятой рукой. Я не смог мимо проехать: темно, кругом лес, и женщина одна. Остановил машину, она села на переднее сиденье (задние были загружены урожаем), молча. Я ее спросил, куда ей, до города? Она ничего не ответила. Женщина была молодая, но очень худая. Проехав минут двадцать, снова на крутом повороте, она открыла дверцу. Я затормозил, и она буквально исчезла. Кругом лес, и рядом никаких селений. Я стал какой-то весь ватный и ехал очень медленно, чтоб не разбиться». Сестра заволновалась и сказала, что больше не поедут на эту дачу, продадут ее и купят новую, ближе к городу. Коля ушел в спальню, сказал: «Я еще почитаю». А мы тоже долго не могли уснуть.

А утром сестра зашла в спальню, свет горит, книга в руках у Коли, а он мертвый. Он был спортсмен, под два метра ростом. Никогда ничем не болел. Признали – остановка сердца. Друзья Коли ходили в милицию к своим друзьям, чтоб подежурили на этом повороте. В результате милицейская машина разбилась, и три человека погибли. Сестра так и не продала дачу, никто так далеко не хочет покупать».

0

30

.: Призрак :.
Здравствуйте,меня зовут Валя.Хотела рассказать вам одну историю из моей жизни,которая произошла год тому назад.Буквально два года тому назад умерла моя бабушка.Это был полнейший шок для меня.На той квартире,где она жила прописана моя старшая сестра.Однажды моя сестра уехала отдыхать и мне пришлось приходить на квартиру поливать цветы и кормить кота.

В тот день,когда я собиралась идти на квартиру,был пасмурный день.Одной было лень идти,поэтому я взяла с собой подруг:Соню и Катю.От меня до той квартиры минут 30 ходьбы.Мы с девчонками пошли пешком.Естественно,пока мы шли,то промокли все до ниточки.

Придя на квартиру,я полила цветы,покормила кота и чтобы убить время,пока мы сохли,я с девчонками завалилась на кровать и начала смотреть телек.

Через минут 10 произошел какой-то грохот.Я побежала с девчонками посмотреть,что случилось,оказывается хлопнуло окно,хотя я точно помню,что оно было закрыто(окна у нас пластиковые).Я не могла найти кота,но потом нашла его в зале он был сильно испуганный.Мы с девчонками встали в коридоре и начали говорить о том,когда пойдем домой и что это могло быть.

Вдруг перед глазами промелькало что-то белое,знаете,вот как будто в руку взяли линейку и начали перед глазами мельтешить.Соня стояла напротив меня.Мы замолчали и окно снова хлопнуло,мы с визгами забежали в комнату,где смотрели телевизор.Запрыгнули на кровать и прижались друг к другу.Кот был с нами.Была такая картина,мы с девчонками прижались друг к другу,кот прижимался к нам и шипел на шкаф с зеркалом,который был напротив кровати.

Недолго думая,мы собрались и убежали с девчонками.

Больше ничего подобного не происходило.

Я не знаю,что это могло быть.Может быть душа моей бабушки.Я знаю точно,что ничего плохого она бы нам не сделала.Т.к. была добрая и любила меня))

0

31

.: Зеркало :.
Простите меня, но Вы должны знать правду.

Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.

0

32

.: Зловещая крыша :.
Примерно год-полтора назад я гулял в большой компании. Там все пили и курили, слава богу, ушёл оттуда. Как сейчас вспоминаю, хорошо же общаться с нормальными людьми. Дело было так: мне и двум подругам надоело гулять в такой толпе, мы сказали всем что расходимся по домам, а на самом деле пошли гулять втроём.

Зима была. На улице -20. Согласитесь, в такую холодину нормально и не погуляешь. И решили мы в подъезд зайти. Дошли этажа до восьмого, сидим общаемся. Света, как обычно в таких домах, не было. Примерно минут через 15 глаза начали привыкать к темноте, и я заметил что-то круглое, обернутое газетой, причём запах от этого свёртка исходил отнюдь не приятный.

Мы, чтобы подышать свежим воздухом вышли на балкон. И стояли болтали там минут 30.

Ну да ладно, подумал я, и сказал девушкам, что пора бы уже расходиться. Они со мной согласились. Время позднее.

Идём с балкона в подъезд, а там этот свёрток пропал. Мне почему-то стало не по себе. Не знаю почему, вдруг затошнило и закружилась голова. Пройдя ещё этажа два вниз, я заметил, что моих подруг со мной нету. Понимал, что что-то не так и решил вернуться наверх. Я поднялся на один этаж, и ноги остановились и не слушались меня. В голове уже были жуткие мысли "что же это такое!?", но кричать я не хотел, так как насмотрелся в своё время разного рода ужастиков: услышав меня, какой-нибудь маньячина замочил бы не задумываясь! Пытался шевелить ногами, но всё было напрасно. В ногах присутсвовало ощущение холода. Я уже, было дело, забыв все фильмы, что смотрел, начал дико орать, как вдруг с этажа наверху услышал дикий смех одной из подруг. Признаюсь честно, так как тогда я ещё в жизни не пугался! Подруга говорила не своим голосом (но я почему-то понимал что это она): "Иди к нам, уверяю, больно не будет". Когда я это услышал, чуть сознание не потерял от ужаса.

Слава богу, пришло моё спасение! Какой-то парень, лет 20-25, вышел в подъезд покурить и открыл дверь своей квартиры. Он окинул меня скептическим взглядом и спросил:"Парень, ты что тут делаешь?".

Я пытался ему сказать, но от страха потерял голос (не знаю возможно ли такое). Стоял я с ним так примерно минуту, голоса сверху прекратились, и я думал "Не уходи, не уходи!!!". Он, выкурив примерно пол сигареты, подошёл ко мне почти вплотную и стал смотреть мне в глаза. Вдруг он резко схватил меня за плечи и потащил к себе в квартиру.

Позже, где-то через полчаса, я пришёл в себя. Парень сказал что, когда встал рядом со мной, почувствовал дикий холод и страх, и почему-то решил как можно быстрее притащить меня к себе в квартиру. Так же он сказал мне, что мои джинсины были все сырые, хотя высохли минут за пять. Я так и не понял, зачем помог мне этот парень. Разговор с ним закончился быстро, он хотел пустить меня домой, но я ни в какую не хотел идти туда! Позвонил родителям и сказал, что останусь у друга.

На следующий день увидев этот подруг я впал в ступор и стоял минут пять. Позже, когда я вышел из этого состояния, рассказал всем что происходило в том доме. А подруги сказали, что не гуляли со мной. В этот день они были на концерте, что подтвердили друзья, ездившие с ними. Единственный, кто на сто процентов верил мне был тот парень. Странно, что после того случая я его больше никогда не видел, а когда зашёл проведать его, мне открыла дверь молодая женщина, которая сказала, что парень съехал неделю назад.

0

33

.: Нечто в подвале :.
Это произошло, когда мне было лет 8-9. Стояла ясная погода, и мы с подругами решили прогуляться и пошастать где-нибудь там, где "чёрт ногу сломит". Ну, как обычно. Как раз проходили мимо моего дома и за каким-то хреном остановились около спуска в подвал. Свет там не горел, но дверь по какой-то причине была открыта. Любопытство взяло верх. Я спросила, хочет ли кто-нибудь спуститься вниз, к двери? Конечно, я одна и пошла. Смело, но осторожно спустившись по ступенькам, я ещё раз глянула на таких же любопытных подруг, и улыбнувшись, направилась к двери. Ничего не ожидая, я встала прямо напротив стены с этой проклятущей дверью, открывающейся вовнуть и, прямо скажем, на несколько секунд ошалела от увиденного. Передо мной, совсем рядом, парило над землёй что-то ростом под метр 80 в какой-то рваной чёрной тряпке, еле развевающейся непонятно, от чего, (ветра не было, тем более в помещении с крышей и стенами) и тоже смотрело на меня. Ни лица, ни рук, ни ног, как бы это тупо и однообразно не звучало, не было видно совсем, но оно точно было похоже на человека. Прошло секунды 2-3, как оно, ну и я опомнились. Это... нечто, каким-то образом полетело сквозь стену. Я, не став дожидаться, пока оно полностью исчезнет, и чуть не пересчитав лицом ступеньки, пулей рванула на улицу. Мои подруги, тоже заобладав феноменальной скоростью, уже были метрах в десяти от подвала. Отдышавшись, они стали расспрашивать меня, что там случилось..

Можете мне не верить, но это правда, и я больше никогда не хожу во все заброшенные или тёмные места по крайней мере в одиночку. У меня есть ещё много случаев необъяснимых, но этот-самый жуткий.

0

34

: Квартира :.
История подруги, с ней мы познакомились в интернете.В квартире у неё творяться страшные вещи!

Вот вторая из них.(Ведётся от её лица)

Полгода назад (где - то в феврале), мой папа приехал в Москву. Он остановился у своей сводной сестры. Пока он жил у неё, искал квартиру. Он выбрал первую же квартиру, которую ему предложили. С виду она его устраивала, пишу с его слов (как он нам с мамой рассказал по телефону).

"Квартира хорошая, двухкомнатная, много новой мебели, техника хорошая (плазма, холодильник новый, кухонные приборы и т. д.), правда, паркет старый когда ходишь - скрепит, но хозяйка говорит, что через месяц поменяет". Папа даже удивился , почему до сих пор ее никто не купил и даже не снял!

Как вы уже поняли, мы собрались снимать эту квартиру. Папа отдал деньги хозяйке и мы с мамой приехали в Москву.

Сама хозяйка добрая, состоятельная, у нее муж, дети, карьера, квартира, дача, машины, в общем - всё. Живет она в доме напротив, при этом редко сюда заходит, говорит, квартира ей по наследству досталась от бабушки. Бабушка ее не любила, ну как "не любила" - ругала, кричала. А квартиру оставила, потому что у неё никого не было больше, дочка ее умерла. До смерти мамы, у них все было хорошо и бабушка была добрая, никогда никого не ругала, даже голоса на свою любимую внучку не повышала, а когда ее дочка умерла, то она начала пить (хоть и в возрасте уже), к ней постоянно приходил сосед, младше ее на 10 лет (который кстати до сих пор жив, и живет он в этом доме), и внучку она свою била, бабушку эту даже в милицию забирали, из - за того что всякие пьянки устраивала. У нее даже хотели квартиру отнять, но пожалели, ведь у нее все - таки единственная дочка умерла и еще внучку жалко было в детский дом отдавать (родственников больше не было), и тем более она в этом доме 35 лет прожила, и со всеми дружила, ладила.

В первые дни нашего проживания в этой квартире все было хорошо, даже слишком! Мой папа нашел работу, а вскоре и мама нашла.

Один раз, когда родители ушли на день рождения к папиной сестре, я осталась дома одна. Мы еще в Минске купили кота. Ну и при переезде забрали его. В общем, я с Тимой (котом) валялась на диване и смотрела телевизор. Где - то в 8 вечера, позвонила мама и сказала, что они останутся на ночь и чтобы я сама приготовила себе ужин. Я поужинала, посидела в интернете и уже собралась ложиться спать, приняла душ и легла. Не успела я уснуть, как кто - то позвонил в дверь, честно говоря, стало как - то жутко, час ночи все таки! Я хотела пойти открыть, но больше он/она не звонил/а. Где - то в 3 часа я проснулась от того, что сработала чья - то сигнализация, пошла попила воды. Когда зашла на кухню, налила себе воды, окно с кухни на балкон было открыто, пока я пила воду, у меня было такое ощущение, как - будто на меня кто - то смотрел, обернулась - никого нет.

Пошла спать, когда шла по коридору были скрипы (это старый паркет), когда легла дверь оставила открытой, и вдруг, с коридора разносится скрип, я подумала, что это Тима и не обратила на это внимание! И так было постоянно (месяца два) я все время думала, что это Тимур ходит. Поэтому на это никто не обращал внимание.

Два месяца назад. 21:30. Родители еще не пришли с работы, мы с Тимуром валяемся на диване и смотрим телек. И опять же родители придут поздно, т.к они пошли в ресторан. В общем, лежим мы с Тимкой и я слышу какой - то странный звук, убавила звук телека. И тут же стало понятно, что звуки доносятся из коридора, а именно то, что это скрип паркета! Мне, по - настоящему, стало страшно! Я включила свет, позвонила маме (у неё было недоступно, потом, когда позвонила папе, то он взял трубку, но слышно были только помехи и обрывки его слов, я решила просто сказать папе, что мне страшно, что с коридора доносятся какие - то звуки, но тут же связь с ним пропала). Ну, в общем, выйти из комнаты мне так и не хватило духа! Потом, я даже и не помню, что было, единственное, что могу сказать то, что я отключилась! А когда уже утром папа разбудил меня, то он мне сказал, что я лежала на полу, а вокруг меня была одна вода. При этом, одежда моя на сквозь была мокрой. А что было в других комнатах я даже боялась спросить. Но все же... Папа мне сказал, что вода была только в спальне и немного воды было в коридоре. Каким образом - я так и не поняла!

Постоянно в этой квартире происходило что - то странное, как - будто в ней кто - то еще, и такое было не только, когда я оставалась одна, но и когда родители были дома и они все слышали, только на днях родители решили искать новую квартиру. И когда мы с просили у хозяйки, что это может быть, она во всем призналась. Сказала нам, что когда ночевала в этой квартире, ей снилась бабушка и она предупреждала ее, что здесь будет не хорошо и не будет у нее спокойной жизни в этой квартире! При этом, у нас ее тоже не было! Мою маму уволили, папу понизили, меня исключили из школы (из за моего конфликта с учителем), в общем - беда! И на данный момент я нахожусь в этой квартире и даже сейчас мне страшно! Что с этим делать? Квартиру мы найдем минимум через 3 недели! Мы ее и освещали и батюшку звали (но вот только он отказался сюда заходить!) Ну, в общем, если у кого - то была подобная история, скажите что еще можно сделать? Ведь хозяйка нам сказала, что после того как мы съедем, она сдаст кому нибудь эту квартиру!

0

35

НЕСПОКОЙНЫЕ ДУХИ
Человек выбрался из тлеющего автомобиля. Он не мог вспомнить, что произошло – что привело к автокатастрофе. Он просто знал, что ему нужно найти помощь. Его жена была все еще в ловушке скомканного автомобиля.
Он смог разглядеть дом, который стоял, не слишком далеко, с зажжённым в окнах светом, который горел, как маяк во тьме. Он добрался до него. Ноги слишком ослабли, чтобы держать его, но он брел через поле, пока не добрался до входной двери старинного особняка.

Он ударил кулаком по деревянной двери, и закричал, прося помощи. В конце концов, дверь скрипнула и её открыла женщина, которая держала в руке свечу, и позвала его внутрь.

Лицо женщины было бледно, и щеки ввалились. Хотя он был напуган, он вошел внутрь, и закрыл за собой дверь.

"Я попал в аварию”- сказал он.

"Я знаю”- ответила она, ведя его в столовую.

"Вы видели это?”- спросил он. "Мне нужен телефон”.

"У нас нет телефона”- сказала женщина.

"Но моя жена … Она нуждается в помощи. Она все еще в машине. Мне нужно вызвать скорую помощь”.

"Никто не может ей помочь”- сказала женщина. "Слишком поздно, Ричард”.

"Слишком поздно?”- воскликнул он. "Подождите. Откуда вы знаете мое имя? ”

"Ты был здесь раньше”- сказала она. "Много раз”.

Женщина должно быть сумасшедшая, подумал он про себя. Какой же я невезучий.

"Вы приходите сюда каждый вечер”- сказала она.

Какой же я не везучий, снова подумал он. Попал в ужасную аварию, и единственный, кто может помочь, это безумная женщина в жутком старом доме.

"Каждую ночь”- сказала она. "Каждую ночь после аварии”.

Он схватил ее за плечи и потряс ее. "Неужели вы не понимаете? Я попал в аварию … Моя жена … ”

Женщина прижала пальцы к губам и прошептала: «Неужели вы не понимаете, Ричард? Я твоя жена ".

Он просто смотрел на нее, ошеломленный.

"Ты не узнаешь меня?”- воскликнула она, схватив его за воротник и привлекая к себе. Лицо у нее рассыпалась, и плоть сползла с лица, обнажив ухмыляющийся череп.

Мужчина закричал.

"Разве ты не любишь меня?”- закричала она. "Люби меня … люби меня!”

Мужчина оттолкнул ее в ужасе, и, пошатываясь, побрёл в обратном направлении. Он посмотрел на свои руки, и, что плоть сползла с них, и остались лишь костлявые пальцы. Он положил руки на лицо, но у него не было лица. Его костлявые пальцы просто царапали его череп.

Он кричал, и кричал. И его крики становились всё слабее и слабее.

И, как только первые лучи утреннего солнца просочились через разбитые окна заброшенного особняка, оба призрака постепенно исчезли в никуда.

Но они встретятся снова, обречённая пара, это муж и жена, эти неспокойные духи. Ночь за ночью, они будут повторять одну и ту же сцену, беспокоя друг друга, вечно…

0

36

ПОВЕРНИ НАЛЕВО
Сильный дождь заливал окна машины Алика, который прищурился, вглядываясь во мрак слабо освещённой фарами дороги. Проклиная своего боса, который заставил его допоздна работать в офисе, и из-за которого ему теперь приходилось под дождём возвращаться домой, он крепче вцепился в руль.
Он ненавидел вести автомобиль в дождь. Он только что преодолел опасный путь по узкой извилистой, горной дороге, но он уже не раз проделывал этот путь, и проделает его снова.

Вдруг Алик кого-то заметил, и резко остановился на скользкой дороге. Это была маленькая девочка, необычайно бледная, что особенно было заметно от света фар, припарковавшейся у обочины машины. Придя в себя, Алик осторожно проехал вперёд, чтобы поравняться с ребёнком и поговорить с ней.

"Эй! Ты меня напугала! Что ты делаешь здесь, в такой глуши, одна?”- спросил Алик, стараясь казаться более веселым и добродушным, чем на самом деле.

"Жду”- ответила девочка низким голосом, и, по непонятным причинам, этот голос был жутким.

"Ждёшь? Чего?”- спросил в замешательстве Алик.

"Автобус”- довольно просто ответила девочка, и Алик высунулся из окна; огляделся и понял, что всего в нескольких шагах от девочки действительно находилась старая, раздолбанная автобусная остановка. В темноте, её практически невозможно было разглядеть, так она сливалась с темнотой из-за ржавчины и давно сошедшей с неё краски.

"Я не думаю, что автобусы здесь ещё останавливаются. Ты далеко живёшь? Я могу тебя подбросить”- предложил Алик.

Девочка кивнула, молча открыла дверь и села на пассажирское место. Машина тронулась. Они проехали в тишине несколько миль, как вдруг девочка нарушила неловкое молчание.

"Мы уже недалеко от того места, где я теперь живу”.

Алик огляделся.

"Ты уверена? Я не видел нигде дорожных знаков о населённых пунктах…”- но его прервали.

"Я уверена”- ответила она.

Через несколько минут, после того, как они снова замолчали, девочка опять заговорила.

"Скоро мне выходить”- сказала она тихо.

"Как скажешь”- пробормотал Алик, совершенно неуверенный в том, что они едут в правильном направлении.

В поле их зрения появился поворот, резко уходящий вправо.

"Поверни налево. Моя остановка слева "- сказала девочка. Алик посмотрел на неё, как на сумасшедшую.

"Малыш, я не думаю, что ты знаешь, куда ехать”- сказал Алик, глядя на девочку. "Дорога поворачивает направо”.

"Я знаю. Поверни налево”- сказала девочка, и в её голосе можно было расслышать лёгкие нотки раздражения.

Алик полностью повернул к ней голову.

"Я не поверну налево! Прости, но ты не можешь там жить, там ничего нет, кроме оврага!”- отчеканил Алик.

Девочка резко повернула голову к Алику, столкнувшись с ним лицом к лицу, в её лице читался гнев, а её голубые глаза внезапно стали призрачно-фиолетовыми.

"Я сказала, поверни налево!”- закричала она.

Внезапно, руль вырвался из рук Алика, и машина , пробив ограждение, устремилась на дно оврага.

Перед смертью, лёжа в искарёженном автомобиле, Алик увидел на дне оврага ещё одну машину. Внутри неё он смог разглядеть останки маленькой девочки и её родителей.

0

37

ЗВОНОК ИЗ МОГИЛЫ
— Бедная моя девочка… — женщина вся в слезах, в черной одежде стояла на коленях у закрытого гроба.
Все вокруг было серым и безжизненным, холодный осенний ветер развевал выбившиеся из-под платка поседевшие прядки волос, ее единственная дочь погибла в нелепой автомобильной аварии. Пьяный водитель грузовика на большой скорости снес автобусную остановку, на которой ждала свой автобус Катя. По понятным причинам девушку хоронили в закрытом гробу.
Людей на кладбище было не много, только родственники и лучшая подруга девушки Оксана. Они дружили еще с детского сада, и почти все время проводили вместе, и в тот злополучный вечер Катя как раз возвращалась от нее. Для Оксаны потеря подруги была огромным потрясением, девушка стояла бледная, слез уже не было.
Гроб медленно опустили в могилу, люди по очереди бросали горсть земли и навсегда прощались с Катей.
— Доченька, милая, я не смогу без тебя! Пожалуйста, хотя бы звони… — мать положила на гроб дочери ее мобильный телефон, и не в силах больше терпеть и сдерживать себя залилась истеричным плачем.
Ни кто не понял, зачем она это сделала, но мешать, и уж тем более доставать телефон из могилы ни кто не стал, родственники отвели женщину в сторону в попытке хоть немного успокоить.
Мелкий осенний дождь монотонно барабанил по карнизу окна. Часы показывали далеко за полночь, юная девушка в белой ночной рубашке сидела на подоконнике и пустым взглядом рассматривала стекающие по стеклу капли воды. Это была Оксана, после смерти подруги она изменилась, в ее жизни появилось много бессонных ночей, ей очень не хватало Кати, и сейчас она сидела и вспоминала.
Ночную тишину и ее воспоминания нарушил телефонный звонок. Оксана все так же сидела на подоконнике и дрожащими руками смотрела на экран своего мобильника, она не могла поверить в это, там была фотография Кати. По телу девушки пробежали мурашки, телефон продолжал звенеть, но ответить она не решалась, было страшно и не понятно, что происходит. Девушка то и дело вытирала слезы и всматривалась в экран в надежде, что это ей показалось, но там большими буквами было написано имя «Катя» ее фотография и номер телефона.
Мобильник замолчал, все вокруг вновь погрузилось в тишину, этой ночью уснуть Оксана уже не смогла. В последующие дни при каждом звонке она вздрагивала и тревожно смотрела, кто ей звонит, но все было как обычно, покойная подруга ее больше не беспокоила. Ей уже начало казаться, что тот звонок был всего лишь ночным кошмаром или плодом ее воображения и Оксана начала уже забывать об этом, но однажды ночью все повторилось.
Смелости снять трубку у нее вновь не хватило, она сидела за столом над звонящим телефоном и плакала. В душе боролось желание услышать голос подруги и страх, сильный страх неизвестности, Оксана вдруг вспомнила, как мама Кати положила ей в могилу телефон, и от этого стало еще страшнее.
На следующий день она все рассказала матери покойной подруги, и женщина слезно попросила оставить телефон у нее на одну ночь, девушка согласилась. На следующий день Оксана вернулась за мобильником, то, что она увидела, повергло ее в шок.
Дверь в квартиру была распахнута, абсолютно седая мама Кати сидела на кухне в окружении врачей и людей в форме. Волосы были взъерошены, глаза без единой искры здравого смысла смотрели в одну точку на стене.
— Что произошло Вера Павловна? – Оксана попыталась заговорить с женщиной, — Вы говорили с ней?
— Бесполезно, она сошла сума. – стоявший рядом человек в белом халате прервал ее расспросы, — Нас вызвали соседи, в квартире раздавались сильные крики, пришлось ломать двери…
«Продолжительность вызова 9 минут 44 секунды», девушка дрожащими руками просматривала список последних входящих звонков на телефоне, о чем они говорили, и что произошло за это время, уже ни кто не узнает. Оксана в тот же день уничтожила старую сим-карту и сменила номер телефона.

0

38

:yep:

0

39

)))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Юмор » Страшилки на ночь