Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Фильм(ы) который вам НЕ понравился


Фильм(ы) который вам НЕ понравился

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Все дозоры и Лучшие фильмы, ерунда

0

22

Sinners написал(а):

Все дозоры и Лучшие фильмы, ерунда

Согласна, а еще не понравился фильм "Внутри" подумаешь, какая -то с умашедшия убивала всех ради того,чтобы убить беременную девушку...

0

23

Не понравился фильм "Стиляги". Начало вроде бы интересное, но через час фильм стал невыносимо нудным и я его выключила.

+1

24

мне не нравится "Самый лучший фильм-1, 2"  %-)

0

25

Mikki написал(а):

Не понравился фильм "Стиляги". Начало вроде бы интересное, но через час фильм стал невыносимо нудным и я его выключила.

Полностью согласна!

0

26

Про фильм Стиляги и  Самый лучший согласна 100%,фигня.

0

27

Мне не понравился фильм "Интервью с вампиром". Бессмысленный какой то.

0

28

Trendy написал(а):

Мне не понравился фильм "Интервью с вампиром". Бессмысленный какой то.

Да? а я всё хочу его посмотреть, мне многие говорят, что он очень интересный... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d20.gif

0

29

Мне не нравятся американские пародии-фильмы на знаменитые кинохиты.=(

0

30

И ещё не нравится фильм -  Особо опасен.Пошлый,не интересный фильм,почти без смысла...
И тошнит от фильмов Человек паук 1.2.3....У меня маленький брат,и он эти фильмы каждый день смотрит по три раза....Я их уже наизусть знаю.....Моя голова.... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif

0

31

я вообще ужастики с 4 лет не смотрю...посмотрела один раз...брр...сейчас бы мне этот фильм показаля смешным...но тогда...я даже не знаю как он называется!Просто жила была девочка, лет 7, у нее были мама, папа, кооче все хорошо...а потом вдруг молоко для коошки стало превращатся в кровь...и т.д., а один раз к ним пришли в гости, и родители с гостями ушли в другую комнату, а девочка осталась одна в темной комнате играть в куклы, и вдруг в окне появилось привидение...сейча как вспомню...орно такое ржачное было...ну вот оно девочку взяло и улетело, а потом родители пошли ее искать, и нашли в подвале. С ней все бфло хорошо, они пришли домой....а дальше мне родители не разрешили смотреть!Но с тех пор я сплю при свете=))))

0

32

Не помню писали я об этом...
Ненавижу фильм Клетка (все части) настолько тупо все!!!
Особо опасен, все бы ок, но смысл, где?! Какой-то станок и несколько извиняюсь лохов убивают людей просто так, без причины, не понимаю, как Джоли согласилась там снятся? Еще кажется обещают вторую часть и снова с Джоли! Типа она выжила (интересно, как это? У нее ведь пуля в голове, если верить фильму...)
Ультрофиолет - фигня... Без смысла и прочее...
Тот, кто гасит свет - Ой, не люблю я русские триллеры, ну не умеют русские снимать фильмы такого жанра...
Обреченные 3-я часть (сериал) сночало вроде нормально, но потом пошло - поехало... новые персонажи, про Меган и Джоша забыли вообще...(( только в конце показали, как они убежали в дом и когда роли закончились... Я так и не поняла живы ли они остались или нет...

0

33

Недавно смотрела фильм про Фредди Крюгера, вроде 3 часть. Ужасно! Фредди оказался педофилом, надо же такую чушь придумать

+1

34

Trendy написал(а):

Про фильм Стиляги и  Самый лучший согласна 100%,фигня.

полностью согласна)

0

35

перси джексон...отвратный..смотреть не на что

0

36

да и стиляги тож...бред

0

37

Teena написал(а):

перси джексон...отвратный..смотреть не на что

нормальный))) :D

0

38

Гитлер Капут
Самый лучший фильм

0

39

"три истории"

0

40

Смотрела фильм "Пипец", просто ужасно, не понравился ни капли

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Фильм(ы) который вам НЕ понравился