Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Mikki написал(а):

Ни к чему эта постоянная зубрежка.

:yep:

0

82

АУ!!!Тут ктонить есть?Кто что делает?Я,например,серик читаю "Потерянное счастье" :flag:  :cool:

0

83

Mizuki, я делаю уроки((

0

84

А я вот выкроила время для сериалов...Правда сначала решила прочитать те,что не на этом форуме... :blush: :tomato:

0

85

Вика, прочитала первую серию твоего сериала.Наконец я до него добралась!!!Интерестно!Молодец!И в игру эту я играла,в 1 её часть. :yep: Оооо...Помню как там всё было...Части тела и кровь...Фу...А ещё помню я там с, казалось, пустяком мучалась,не могла печенье постряпать!

0

86

Mizuki написал(а):

пустяком мучалась,не могла печенье постряпать!

О, таже проблема была и у меня,но потом все-таки получилось сделать эти печения!!!

Отредактировано Вика (2009-09-17 22:59:31)

0

87

Вика написал(а):

но потом все-таки получилось сделать эти печения!!!

:yep:
Ещё первая часть кончилась не чесно,она так и не узнала кто убийца...А ты во вторую играла?Прошла?

0

88

Mizuki, Играла не я, а сестра...
Скажу честно! Графика стала хуже,расследуем новое дело и одновременно старое...
Но кто убийца я не скажу!Извини,но это будет не честно...Если хочешь можешь скачать Still Lifе 2
Ссылку кидала в тему про игры.

0

89

Mizuki,

0

90

Вика, пасяб!!!!!!!!!!!!!!!Лови+!!!!!!!!!Супер,давно хочу во вторую часть поиграть.Кста,в Ненси Дрю я прошла почти все части!А ты?

0

91

Mizuki, В Ненси Дрю не играла.
Я квесты не особо люблю,но SL (Still Life) мне понравился очень!
Mizuki, По играй!Mне вторая не очень...там все как-то слишком запутанно!

0

92

Вика, ну для этого надо её ещё скачать,а у меня пока симсы скачиваются.Но потом обязательно скачаю и поиграю!!!

Вика написал(а):

Я квесты не особо люблю

А что любишь?

0

93

Mizuki, Игры типа Tomb Raider
Где можно пострелять,по прыгать и т.д.

0

94

Мне тоже!Я все части прошла,а ты?

0

95

Mizuki, Ладно не овлекайся!Качай Still Life 2 и читай мой серик!  :D Второй сезон вылетый StillLife!!!

0

96

Вика, прочитаю обязательно.Как же я теперь смогу его не прочитать,ведь уже начала и так интересно...

0

97

Mizuki написал(а):

Мне тоже!Я все части прошла,а ты?

Только 4 части прошла и уже давольна!

0

98

Вика написал(а):

Mizuki, Только 4 и уже давольна!

Так...4 хм...Это какие?Я тоже 4.Где она дралась с Амандой,потом с богиней атлантиды и та часть где она её победила.А потом ещё какая-то совсем другая,где она по психушкам бегала и девник какой-то таскала с собой,который сначала надо было либо выпросить,либо выкрасть у какой-то старухи.Ты эти же прошла?

0

99

Mizuki, О,да ты прошла те же,что и я!
AoD (Ангел тьмы),Легенда,Анниверсия (не помню как на анг.) и Underworld (Другой мир)

0

100

Вика, не знаешь когда ещё выйдут какие-нить?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #3