Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Flora, это радует) но прочту позже,сейчас я не в состоянии(

0

62

народ  а у нас на форуме кто нибудь латынь знает?

0

63

Mikki, ссылка по ЛС.

0

64

Mikki, твои аватарки меняются со скоростью света)

0

65

Mizuki:D это зависит от настроения)

0

66

Всем привет!!

0

67

Mikki написал(а):

Mizuki,   это зависит от настроения)

Тогда твоё настроение меняется со скоростью света)

0

68

Myssona, привет!!!Наконец и ты пожаловала!

0

69

Mizuki, угу)) Вспомнила, что мне английский делать надо. Сама я его абсолютно незнаю, поэтому делаю с помощью переводчика. Вот и протарчала весь вечер))

0

70

Myssona, а я ещё не разу уроков не делала в этом учебном году!Как у тебя делишки?

0

71

Mizuki, просто не могу найти,тот авик,который бы полностью отражал моё состояние. Сигарета почему-то всех ближе ко мне,хоть я и не курю. Просто она асоциируется у меня с грустью,усталостью от жизни,нервного состояния,когда хочется все выбросить из головы,сесть на подоконник и выкурить сигарету...
О боже,что я несу...

0

72

Myssona, привет!! :)

0

73

Mikki написал(а):

Mizuki, просто не могу найти,тот авик,который бы полностью отражал моё состояние.

Никогда не делала авик по настроению...Хм...Надо будет попробовать.

0

74

Mizuki написал(а):

Myssona, а я ещё не разу уроков не делала в этом учебном году!Как у тебя делишки?

Я тоже сперва не делала)) Получила две 2 по английскому и одну по истории...Чтобы я ещё раз не зделала домашнее по английскому, или не выучила конспект по истории...ну уж нет!! :D

0

75

А я от неделания уроков получмла 5 по физике.Что задавали учить я успела запомнить пока все повторяли...

0

76

Mizuki, везёт мне бы так... Нам хоть и дали пол урока повторять, но повторить несколько листов за это время не реально :sceptic:

0

77

Мне тоже уже несколько двоек поставили за домашнее задание,кстати я учила,просто память девичья :D

0

78

Mikki, у меня также всегда))) Хоть учу, хоть нет - ничего не помню. Но если буду учить, и получать всё равно двойки то когда выгонят совесть меньше будет мучить))

0

79

Myssona написал(а):

Mizuki, везёт мне бы так... Нам хоть и дали пол урока повторять, но повторить несколько листов за это время не реально

А у нас всего страница была с определениями,которые и надо было выучить.

0

80

Myssona, точно :D я могу запомнить на уроке, а потом после допроса всё из головы улетучивается. Но по сути мне урок чаще понятен,просто все эти правила не выношу. Ни к чему эта постоянная зубрежка.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #3