Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Эх..А меня спать рано загоняют...И я тоже пропустила закрытие второй флудилки... :'( Привет девчёнки!

0

22

Оля, везёт! а меня опять чуть с урока не выгнали, но ничего, эту учительницу я уже мыслено прибила :suspicious:

0

23

Mizuki, здравствуй)

0

24

Mizuki, Привет)

0

25

Mizuki, Приветик!

0

26

Mikki, а зачем выгнать должны были? Зачем тебе это надо точнее?))

0

27

Mikki, Оля, Вика, привет!!!Как дела?

0

28

Mizuki, Супер!А твои?

0

29

Оля, понимаешь, идиоты есть во всех школах, вот например в старой школе была такая же учительница,которая меня постоянно выгоняла,но почему мне было ясно сразу - климакс. Здесь же молодая,но почему-то с чересчур седыми волосами женщина. Проблема её мне тоже оказалось понятной,но озвучивать я её не буду.
Она просто рявкнула на меня за то,что я не успевала и стала смотреть в тетрадку соседа.чтобы дописать. А она видите ли увидела - любовь,якобы я к соседу неровно дышу и начала нести ТАКОЙ бред! Ещё бы секунды и я бы ей все выссказала.

0

30

Mizuki, пока нормально,как твои?

0

31

Отлично!Вот сёдня узнала,что к нашей стипендии ещё за практику доплачивать будут!!!
Чем занимаетесь?

0

32

Mizuki, Симов храню...они полетели...теперь переустанавливать придеться...А You?\ А ты?

0

33

Всё занимаюсь поиском информации как сделать картинку в окно сообщения.Вчера так и не нашла...Сегодня решила на форумах поспрашивать,у которых диз не стандартный.

0

34

походу вылаживание серика сюда откладывается на минут 30 моя муза есть захотела, а насколько я её знаю, без еды работать не будет!

0

35

Flora, Приятного! :)

0

36

Вика, cпасибо))

0

37

Приветики!!!

0

38

Mizuki, Приветик!Как делишки?

0

39

Отлично!Леся нашла ту фигнюшку для вставки картинки куда она хотела.Надеюсь у этого форума скоро появится новый дизайн!Хотя он ещё только в начальной стадии разработки,но я стараюсь ей помогать.

0

40

Аусики!!!Чего молчим?
Ну что ж...Я пожалуй расскажу смешной случай произошедший недавно на уроке истории.А то тут становится скучно!
Читал один парень в учебнике какой-то исторический рассказ,ну и там написано:И пошли печеняги в атаку...А он читает:И пошли печеньки в атаку...
Все так заржали!Даже учитель,сказала,что печеняг печеньками ещё никто не называл.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Флуд #3