Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Игры форумчан » Характеризуем форумчан


Характеризуем форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Думаю и так все понятно.
Характеризуем форумчан,котрые оставили сообщения выше.

0

2

хм..Микки..лапочка,но сейчас стала строгая...мама не горюй))).А если серьйзно добрая,отзывчивая и очень помогла форуму.Когда я уходила замену себе видела только ее.И именно тогда мы с Муссоной совместно решили сделать ее модером.И лично я никапельки не пожалела.Умница продолжай в том же духе :)
Зы.Напишите про меня..но только правду.Лесть не люблю)

+1

3

Оля. Честная, справедивая, хорошая, добрая, но не хваает жесткости. Умеет разрешить любой спор и при этом никого не обидев. Очень ценна форуму и мне!

упс...можете про меня не писать. просто оставте любое сообщение.

+1

4

Mikki, Ты модер,прочитаешь это сообщение и удалишь :) ...Жестокости то хватает,но смысл? Я не заставала ситуации где надо было бы что то сделать такого..спасибо за теплые слова :) Ты тоже очень цена форуму,а мне тем более)

0

5

Оля, могу немного переформулироватся. Ты бываешь слегка несерьёзная,но это чисто моё мнение,ты просила правду - я написала) извини,если задела как-то.

0

6

Mikki, Неа,я что просила то и получила..наоборот спасибо :) .Я вообще серьёзной казаться не хочу.Ну может это и недостаток...  :D

0

7

А про меня,что скажете? :)

0

8

Вика,Очень интересный и добрый человек.
Любит кукольных симов и красоту.
Могу предположить, что тебе немного нравится все гламурное, а еще тебе бы хотелось быть брюнеткой или шатенкой...А еще ты местаешь о славе и прохладных деньках))

Отредактировано Китти (2009-09-17 14:37:48)

0

9

Ну я и так брюнетка.)))))))))
Теперь Китти, о тебе!
Добрая,веселая,честная,справедливая!И интересная,любишь симов и свою семью (из династии)
Ну и просто хороший человек! :)

0

10

Викуля...вот я и добралась до тебя *злорадно смеется*  :D ...шучу,шучу.Вика еще один сторожила форума.Хм..чтобы про тебя сказать.Честный человечек,который еще не разу не конфликтовал с участниками форума. Хорошая и преданая подруга.Хотелось бы что то плохое вспомнить,но не помню.СКЛЕРОЗ у меня)))) :D

0

11

Оля, Солнце извини,я бы про тебя сказала,что-нибудь,но Mikki, меня опередила! :D Но насчет того,что жесткости не хватает - я не согласна... наверное из-за того,что сама не жестокая.

0

12

Вика............ Очень общительная........ Любит наш форум.... часто проводит здесь время.... всегда пишет что-нибудь интересное......Думаю, любит детективы......... Всегда откликнется на просьбы, помогает...............
Мы тебя, Вика,  очень любим))

0

13

И я вас тоже всех очень-очень люблю!
Слеза Тоски, твоя очередь.
Общительная,тоже любит наш форум,милый человек, добрый.возможно она просто этого не показывает... Честный, на мой взгляд интересный.
Слеза Тоски, мы все тебя очень-очень любим! :)

0

14

Вика, кажись вы меня так и не поняли. я не о жестокости говорила,но вообщем уже ладно...
ссобщение это я позже удалю

0

15

Mikki, ))
Красивая, обаятельная , имеющая великолепное чуство юмора девушка))
Прекрасный модератор и просто хороший человек))

+1

16

Ti@ra, вот у кого самое лучшее чувство юмора на форуме - это у тебя!!
Обожаю твою династию! Я лучше почитаю её,чем посмотрю Камеди клаб)
Очень милая, добрая, отзывчивая девушка.

0

17

Mikki, строгая,но без сомнения отличная модерка!Как человек хорошая,отзывчивая и много чего сделала для этого форума!С юмором.

0

18

Ммм...Mizuki... Обажает аниме(это больше всего заметно), любит сидет в асе, очень весёлая, оптимистичная, жизнерадостная. Добрая, но по моему немного любит похвастаться ;)

0

19

Myssona,  бес сомнения-самый лучший администратор(я имею в виду среди других форумов).............
Добрая, милая, умная, стеснительная, красивая, необыкновенная.....................В общем-САМАЯ ЛУЧШАЯ(как и все, кто на этом форуме)
Но Myssona-наша звезда!!!!!!!!!!!

0

20

Слеза Тоски, Милая девушка.Знаю плохо потому ничего сказать не могу.Первое впечатление..хм..общительный,но немного закрытый человек.Симпотичная девчонка...любит готический стиль(беее  :jumping: не нравиться он мне ИМХО) можно я дам совет? Можешь не отвечать,я все ровно не удержусь  :D . Нельзя комплексовать из за своей внешности,тем более что ты не уродина,побольше самоуверенности.Желаю удачки :)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Игры форумчан » Характеризуем форумчан