Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Ледниковый период 3: Эра динозавров


Ледниковый период 3: Эра динозавров

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://s39.radikal.ru/i083/0909/7a/31629b5668de.jpg

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

+1

2

Я тоже видела,и тоже как-то не особо.Хотя были моменты где я улыбалась-совсем чуточку смешно было...

0

3

Согласна с Mizuki. В принципе, есть пара моментов прикольных - где Сид возится с яйцами динозавра, и где вылупляются маленькие динозаврики, про прикол с "лифтом", где нельзя было дышать. Ещё понравился безумный чубрик, который сопровождал их везде. Просто обфанателась от него))

0

4

Китти написал(а):

Ещё понравился безумный чубрик, который сопровождал их везде. Просто обфанателась от него))

:yep:

0

5

Mizuki,

Myssona написал(а):

9)Собщения не должны состоять из одних смайлов и слов "клёво", "классно" и т.д. Они должны нести смысловую информацию. Также запрещено ставить больше трёх смайлов.

0

6

Китти написал(а):

где Сид возится с яйцами динозавра, и где вылупляются маленькие динозаврики, про прикол с "лифтом", где нельзя было дышать. Ещё понравился безумный чубрик, который сопровождал их везде. Просто обфанателась от него))

О, да согласна!)))))))))))))))))))

0

7

А мне белка нравится с орешком)))

0

8

Мне очень понравился)) и графика обалденная)

0

9

мне тоже не очень

0

10

А мне нравится!!Особенно штука с лифтом!! :P

0

11

Мне мульт очень понравился! Смотрела в кинотеатре...ухахатывалась! :D

0

12

я обожаю белку))))
точнее крысобела)))
ну и еще крысобелку, как они ха орешек дрались))))
а еще мне понравилось как сид обучал "своих" динозавриков жить...смешно было))))

0

13

клевй мульт!

0

14

Смотрела. ^___^ Очень понравилось, хотя первая часть всё ещё остаётся моей любимой.

0

15

Я смотрела этот мультик мне очень понравилось!!! :cool:

0

16

Вот только говорят,что эта последняя часть :(

-1

17

Прикольный мультик! мне очень понравился! :))

0

18

Мне 3 часть очень понравилась)))Прикольный мультик))) :jumping:
Но только вот в отличии от него, 2 часть Ледникогого периода мне не очень понрави лась..
И с остальными согласна))

0

19

Мне оч понравилось! 8-)

0

20

Мне тоже очень понравилось. Особенно как они назвали свою дочку-мамантёнка...ПЕРСИК....Мдяяя.... :crazy:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Ледниковый период 3: Эра динозавров