Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Кто нашёл Беллу Гот?


Кто нашёл Беллу Гот?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

ого :huh:  надо будет срочно её найти

0

42

Marina, это из игры The movies

0

43

я смогла вернуть ее только через код .. но хочу более честным путем.. но ни сжение картины в доме Лотарио.. И ни какого толка от Касандры с телескопом. как еще можно??

код boolprop testingcheatsenabled true. удерживая shift, нажмите на мортимере и выберите spawn. после жмите tombston of l and d. должна появится могила:

нажмите на нее и выберите add neightbor to family, а дальше среди списка имен найдите имя белла и наша не наглядная белла должна появится рядом с могилой (она будет помнить членов своей семьи, но никого более, и воспоминания ее будут чисты, как у младенца):

выбираем беллу, затем щелкаем по надгробной плите и выбираем пункт меню make me frendly with everyone here. дайте мортимеру команду обнять беллу, и уровень их отношений поднимется где-то до 90 пунктов.

а дальше дело за малым: помолвка и свадьба.

0

44

ничего себе. МИСТИКА какая-то

0

45

Хлюп-хлюп(((((( Помогите пожалуйста! Мне купили игу симс 2 с ночной жизнью на 1 диске но дело не в этом. Я создола свою 1 семью и бестолковая подселила их к лорито или как то так! У мнея был пожар и он УМЕР(((((((((( :'( я их выселила и поселила Гот. Но когда я их выселяла дома ни чего не осталось не картины не камина(((( Помогите что мне делать!? это моя мечта найти Беллу код не действует а в шаре летает!(

0

46

Уря))) код получился))))) Но хочется чесно( А картину купить пожно а то я купила и камин разожгла)

0

47

Сливка написал(а):

Уря))) код получился))))) Но хочется чесно( А картину купить пожно а то я купила и камин разожгла)

Сливка, картину купить можна, она помоему так и называется Белла....

0

48

P-u-s-i-k, Вы написали посте № 13.  я хочу войти в избушку но у меня не получается у меня не разворачивается так камера(( Помогите пожалуйста и ещё с помощью кода у меня не получается мне пишет что Белла  умерла на чужом участке и она вернётся туда каким то там духом(((Есть ещё способ её найти? Ну более реальный?

0

49

я сжигала эту картину но ничего не получилось,так ещё и мужик сгорел...надо будет с избушкой пошаманить.....

0

50

Если Беллу и можно вернуть, то только имея все установленные ЛИЦЕНЗИОННЫЕ аддоны и стаффы. И вообще-то она жива, раз Александра в университет провожает.

0

51

У меня сработали два варианта из трех - с картиной, и с телескопом, но на мой взгляд с могилой - самый прикольный, хочу попробовать ее так вернуть, интересно же блин =)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Кто нашёл Беллу Гот?