Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Кто нашёл Беллу Гот?


Кто нашёл Беллу Гот?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Mikki написал(а):

На другом форуме одна участница нашла беллу и действительно белла очень похожа на настоящую,правда ходят споры,что это может клон беллы,а эффекты специально сделанные.

Вот скрины,которые мне удалось достать:

я знаю как это делать можно скачать хакнутый предмет в котором можно купить одежду,изменить черты лица, переодеть симов  которые живут в этом городе или NPC симов, и если ты живешь в Новосельске то можно переодеть Беллу и пригласить ее жить к себе.
http://i074.radikal.ru/0907/0f/af11ea88a6e4.jpg

0

22

P-u-s-i-k, да я знаю,но та была похожа на настоящую...
Девушка,которая её нашла даже стих записала,который был в описании камня.
У каждого по-своему находится Белла,у некотрых она из летательной тарелки выпадает,у некотрых,она на кладбище зарыта(я сейчас говорю о кладбищи Офелии),ну а некотрые её в пруду ловят,но шансов найти Беллу Гот 1 из 10000

0

23

Некоторые считают  что это Белла

http://i011.radikal.ru/0908/78/6b0cad2640da.jpg

В руках статуи платиновый кристал - символ безграничного счастья Симов. Быть может, именно здесь Белла и обрела своё счастье?
В городке мы найдём памятник женщины с длинными волосами и до боли знакомом платье - вновь намёк на Беллу Гот?

0

24

Это не Белла Гот это ее двойник...
А правда, как вернуть Беллу?

0

25

Вика,  смотри 2 сообщение.

0

26

А у меня вопрос на счёт странного домика в бухте Беладонне: как в него зайти? Я много раз видела его в игре, но зайти туда так и не получалось..............

0

27

Оригами,
как бы попытаюсь объяснить, как я туда попала (не знаю, получится ли у тебя так или нет)
вобщем, ставишь камеру так, чтобы было видно мост и стоящие за ним небоскрёбы, потом медленно и аккуратно двигаешься вправо и, в зависимоти от положения, вперёд/назад (нажми Tab и попробуй двинуть камеру так, чтобы его хотя бы чуть-чуть было видно)

http://s47.radikal.ru/i116/0811/f3/07e5547c493ft.jpg

0

28

Спасибо, но это я знаю.........
А как на сам участок попасть?

0

29

нажать на него o.O

0

30

У меня не получается................
Не нажимается........... :dontknow:

0

31

Оригами, тыкай много раз и нажмется! :)

0

32

вы ещё не поняли почему Бухта,которая прилагается вместе с "переездом в квартиру"названна именно в честь Беллы Гот,полное имя которой не Белла ,а Белладонна!!!!!
Внимательно посмотрите на скрин,в посте 23!!!!!это чистая Белла Гот!!!!Тем более,сказали,что Белла таинственно пропала..и тут она таинственно появляется в избушке в Бухте Белладонне!!!!К сожалению игра Симс 2 у меня на ноуте,а инет на компе..поэтому не могу выложить скрин...но,когда я зашла в режиме строительства в дом-на-курьих-ножках,то увидела там Беллу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!причем она была не как человек,а как предмет за 721 симолеон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я решила туда поселить мужчину.поселила захожу на участок-там всё ещё стоит БЕлла Гот!!!Я кликаю на неё-ничего.Потом отвожу экран от неё,и кликаю симу,чтобы он зашел в тулет.пока мой сим делал-свои-дела,я хотела поближе посмотреть на беллу гот....подвожу экран-а она ИСЧЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтото эти симс создатели намудрили...

0

33

Lola, говорят ещё,что Белла зарыта на участке этой избушке. Нужно попробовать покопать там.

0

34

А я Беллу в Стренджтауне встретила. Но я где то читала, что в Стрендже обитает клон!

0

35

P-u-s-i-k, это обычная декорация, в виде Беллы. Её можно найти в декорациях специально для города!

0

36

Flora, да. там клон. там у неё даже имя другое.

0

37

я спомощью кода её возвращала,я о её возвращение на каком то сайте

0

38

Какие вы тут ужасы рассказываете. Никогда не искала ее - нужно будет попробовать. Надеюсь, что за этим действительно кроется что-то любопытное и разработчики ввели интригу.

0

39

Не знала,что ее возвратить можно...

0

40

Интересненько! Все, я побежала искать Беллу!

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Кто нашёл Беллу Гот?