Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 541 страница 560 из 576

541

Angel написал(а):

да знаю я как ты это букетик сделаешь... несомненно, к 8 марта.... 2025 года... если повезет...

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif да, похоже ты права...а может тогда поможешь? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif
Я наверное сделаю весенний дизайн, но не к 8 марта, а попозже...наверное к концу марта))

0

542

Myssona написал(а):

Я наверное сделаю весенний дизайн, но не к 8 марта, а попозже...наверное к концу марта))

А ведь я тебе предлагала попробовать сделать его, вдруг те понравился бы)

0

543

†Death Soul† написал(а):

А ведь я тебе предлагала попробовать сделать его, вдруг те понравился бы)

Ну я не знаю, хочется со своей симкой сделать, а у тебя игры нету...

0

544

Myssona написал(а):

Ну я не знаю, хочется со своей симкой сделать, а у тебя игры нету...

Я те говорила пофоткай и мне пришли, а я сделать попробую!)

0

545

†Death Soul† написал(а):

Я те говорила пофоткай и мне пришли, а я сделать попробую!)

Эх..дак как я сфоткаю? у меня монитор глючит...при перегрузке компа он вырубается (всмысле если перенапрячь комп) и ещё когда комп включаю утром только с 100 раза включается..и с каждым днём его всё труднее включать, так тчо не далёк тот день когда вообще так и не включю...правда папа обещал поразбираться тчо случилось, но скорее всего надо новый будет

0

546

Myssona, ,У меня тоже такое было. кмп включала. А потом загрузка вроде идет, а мониторпотом раз и черный, у тебя так? (Кстати, это у меня метеринка перегарела ХDD)
[взломанный сайт]
Может тогда на старый поменяешь? На наш класический?

0

547

Dark princess написал(а):

У меня тоже такое было. кмп включала. А потом загрузка вроде идет, а мониторпотом раз и черный, у тебя так? (Кстати, это у меня метеринка перегарела ХDD)

Не знаю...проверю завтра монитор на папином компе...а то тут яркость высокая и не уменьшается...монитор не работает. И из-за этого после 30 мин. за компом ужасно болят глаза... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d38.gif

Dark princess написал(а):

Может тогда на старый поменяешь? На наш класический?

На счёт стиля узнаете в интерьвью http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d31.gif А старый пока не будем ставить, потому что новый будет скоро, надеюсь комп меня не подведёт))

0

548

А можно для аватарок разрешение по больше сделать а то аватарку трудно найти нормальную :shine:  :blush:

0

549

Чудо_ф_кЕдахХх написал(а):

А можно для аватарок разрешение по больше сделать а то аватарку трудно найти нормальную

а зачем, если можно любой картинке сделать нужное разрешение в графическом редакторе???

0

550

Спасибо за совет. Попробую - каким лучше не посоветуешь? - а то я не шпрехан

Отредактировано Чудо_ф_кЕдахХх (2011-03-20 21:51:40)

0

551

Чудо_ф_кЕдахХх,  тем-же фотошопом можно изменить, если что пиши в ЛС я тебе сделаю...

+1

552

Ой спасибочки!  :blush:  :love:

0

553

Я думаю что надо сделать раздел про другие игры ЕА ,просто я пересмотрела уже тысячи форумов и знаете что заметила?что самые расспространненые сайты - те где обширные темы и тема игр ЕА в том числе! Май Симс,Симс 1,симс сити и другие...и еще я думаю что уже пора как-то почистить форум и распределить все по своим местам,иногда натыкаешься на то что тема в совершенно не положеном месте..

Отредактировано Dampirsha (2011-04-02 10:03:31)

0

554

Извините за все-то что я сейчас сдесь настрачу,просто у меня голова лопается,хочется все это выложить:
Изучав форум я заметила что он практически остановился в развитии и на нем присутсвует бардак.Первое и самое заметное это-то что не хвотает участников.Люди вроде бы регистрируются,но активных среди нас очень мало.модераторы,да и сам администратор сайта не справляется,почему? Опять-таки из-за бардака.
* предлогаю сделать отдельного модератора,который будет ответственнен за баннер на нашем сайте и других,что же он будет делать? Он будет отвечать за привлечения людей в наш дорогой сайт. Размещать баннер,а так же быть ответственным за размещения баннера на нашем сайте.
Большенство модератов на сегоднешний момент отвечают практически за весь сайт,тоесть они размещают объекты для скачки,создают новые темы,заливают информацию и многое другое,но разве это удобно? Опять таки беспордок.
должны быть отдельные модераторы,к примеру:
* модератор отвечающий за порядок на сайте. Очищение тем,удаление флуда,Написание новых правил, следить что бы эти правила выполняли - все это лежит на этом модераторе,думаю он может себе даже назначить участников(это уже на его выбор) которые будут ему помогать,они будут ответственные за некоторые отделы,которые модератор просто не успевает проверить и писать в отдельную темку где и что нужно очистить,просмотреть,добавить(за это они смогут получать +,и даже возможно какие-то награды)
* модератор который будет отвечать за заливание на сайт всевозможных объектов,проверки не устарели ли старые сылки,проверки сылок которые будут заливать его помошники(на выбор администратора),заливание сылок на скачку новых аддонов или просто полноценных версий игры.
* модератор отвечающий за новости,новые темы,новые разделы,скриншотов и видео,конкурсы,голосование,симс-журнал,всю возможную информацию которую он может принести на форум,просьба (если что),постораться  писать самому темы,а если уж вы копируете с другого сайта,указывать от куда была произведена копия. Я лично считаю что именно тут модератор просто обязан нанять себе помошников,я сильно сомневаюсь что он сам сможет все это сделать.
* модератор отвечающий за все остальное!Поесняю: комнаты общение,игры для форумчат,обсуждение вещей/музыки сруди форумчат и т.д.
* и еще один человек это конечно критик,их может быть несколько,они не будут обладать правами модератора,разве что у них будет определенный статус.Они должны оценивать работы участников,модератов..(да в принцепи всем и так понятна работа критиков)

Зачем я все это написала не обладая никакими правами и являясь на форуме считай новичком?Я хочу что бы наш форум продвегался,я просто написала - то что я считаю очень нужным.прошу не оценивать меня в серьез,но если администратору понравится, я бы хотела что бы появились такие модераторы,которые будут отвечать за определенный раздел,а не за все сразу,как-будто куча мола...

Свернутый текст

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d35.gif оценивайте((

+1

555

Dampirsha, так в чем дело? вперед и с песней - подавайте заявку на модера и занимайтесь сами=)) а вот про помощников для модератора - первый раз слышу..хддд вообще то модераторы сами и есть помощниками для админа) А на счет критика - у нас существуют должности, я сама лично анкетки составляла, но на критика тогда не успела сделать...хдд

Отредактировано Insomnia (2011-04-02 17:30:22)

0

556

Dampirsha написал(а):

Я думаю что надо сделать раздел про другие игры ЕА ,просто я пересмотрела уже тысячи форумов и знаете что заметила?что самые расспространненые сайты - те где обширные темы и тема игр ЕА в том числе! Май Симс,Симс 1,симс сити и другие...и еще я думаю что уже пора как-то почистить форум и распределить все по своим местам,иногда натыкаешься на то что тема в совершенно не положеном месте..

Окей, надо собрать информацию о них и открыть))

Dampirsha написал(а):

Извините за все-то что я сейчас сдесь настрачу,просто у меня голова лопается,хочется все это выложить:Изучав форум я заметила что он практически остановился в развитии и на нем присутсвует бардак.Первое и самое заметное это-то что не хвотает участников.Люди вроде бы регистрируются,но активных среди нас очень мало.модераторы,да и сам администратор сайта не справляется,почему? Опять-таки из-за бардака.

Да ничего, я знаю, что тут бардак...надо это всё исправлять...

Dampirsha написал(а):

предлогаю сделать отдельного модератора,который будет ответственнен за баннер на нашем сайте и других,что же он будет делать? Он будет отвечать за привлечения людей в наш дорогой сайт. Размещать баннер,а так же быть ответственным за размещения баннера на нашем сайте.Большенство модератов на сегоднешний момент отвечают практически за весь сайт,тоесть они размещают объекты для скачки,создают новые темы,заливают информацию и многое другое,но разве это удобно? Опять таки беспордок. должны быть отдельные модераторы,к примеру: * модератор отвечающий за порядок на сайте. Очищение тем,удаление флуда,Написание новых правил, следить что бы эти правила выполняли - все это лежит на этом модераторе,думаю он может себе даже назначить участников(это уже на его выбор) которые будут ему помогать,они будут ответственные за некоторые отделы,которые модератор просто не успевает проверить и писать в отдельную темку где и что нужно очистить,просмотреть,добавить(за это они смогут получать +,и даже возможно какие-то награды) * модератор который будет отвечать за заливание на сайт всевозможных объектов,проверки не устарели ли старые сылки,проверки сылок которые будут заливать его помошники(на выбор администратора),заливание сылок на скачку новых аддонов или просто полноценных версий игры. * модератор отвечающий за новости,новые темы,новые разделы,скриншотов и видео,конкурсы,голосование,симс-журнал,всю возможную информацию которую он может принести на форум,просьба (если что),постораться  писать самому темы,а если уж вы копируете с другого сайта,указывать от куда была произведена копия. Я лично считаю что именно тут модератор просто обязан нанять себе помошников,я сильно сомневаюсь что он сам сможет все это сделать.  * модератор отвечающий за все остальное!Поесняю: комнаты общение,игры для форумчат,обсуждение вещей/музыки сруди форумчат и т.д.  * и еще один человек это конечно критик,их может быть несколько,они не будут обладать правами модератора,разве что у них будет определенный статус.Они должны оценивать работы участников,модератов..(да в принцепи всем и так понятна работа критиков)

Хорошо, попробуем так сделать, тогда надо новые правила для вступления в модераторы писать...а можно ещё сделать главного модератора, который будет присматривать за работой остальных и нанимать новых...а то я бывает не успеваю

Dampirsha написал(а):

Зачем я все это написала не обладая никакими правами и являясь на форуме считай новичком?Я хочу что бы наш форум продвегался,я просто написала - то что я считаю очень нужным.прошу не оценивать меня в серьез,но если администратору понравится, я бы хотела что бы появились такие модераторы,которые будут отвечать за определенный раздел,а не за все сразу,как-будто куча мола...

Тогда, предлагаю, чтобюы модераторы не могли сами конкретные разделы выбирать, а тчобы было уже сгруппировано по несколько разделов вместе и оз этих групп модер должен был выбрать одну или несколько

Insomnia написал(а):

Dampirsha, так в чем дело? вперед и с песней - подавайте заявку на модера и занимайтесь сами=)) а вот про помощников для модератора - первый раз слышу..хддд вообще то модераторы сами и есть помощниками для админа)

Ну можно будет просто как-то выделять самых лучших...

Insomnia написал(а):

А на счет критика - у нас существуют должности, я сама лично анкетки составляла, но на критика тогда не успела сделать...хдд

Может восстановить всё это? чтобы должности были всё таки

0

557

Myssona написал(а):

Может восстановить всё это? чтобы должности были всё таки

так ведь оно у нас и так присутствует) Надо только написать там, что типа открыт новый набор...и на критика анкетку настрочить...хдд но в принципе я и так на него заявку собиралась подавать..а то уж больно я в последнее время критиковать все стала... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

0

558

Insomnia написал(а):

так ведь оно у нас и так присутствует) Надо только написать там, что типа открыт новый набор...и на критика анкетку настрочить...хдд но в принципе я и так на него заявку собиралась подавать..а то уж больно я в последнее время критиковать все стала...

А может быть скопировать всю информацию, всё старое удалить и заново сделать? Чтоб с чистого листа....а? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d21.gif
А ещё мне кажется нужно повысить количество сообщений...а то регистрируются на форуме, в игры поиграют, оставят анкету....и больше их не видно))

0

559

Вот, набросала кое-что, может так? Жду корректировки...

0

560

Myssona написал(а):

А ещё мне кажется нужно повысить количество сообщений...а то регистрируются на форуме, в игры поиграют, оставят анкету....и больше их не видно))

Да Лесь, потому что на форуме ооочень много пользователей, так что ради этого можно и побыть активными)))
Myssona, мне кажется все правильно, только вот под ответственность за симс-объекты нужно побольше модеров..хотя бы 2)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Ваши предложения