Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Ёко: Ангел смерти


Ёко: Ангел смерти

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Zangi когда будет продолжение? Супер сериал :cool:

0

22

Zangi,сериал очень интересный. в некотрых местах даже смешно)

Zangi написал(а):

-Рррр тупая с*ка!!! Она тебе не чего не объяснила!!!-

:D

Исправляй пожалуйста ошибки. Убери кристал  над головой и опять же на некоторых скринах присутствуют битые стены.
Но содержание всё равно интересное. Так что ставлю +
))

+1

23

Zangi
Лови +

+1

24

Часть2 (серия 2/2))
"Наконец то он уснул, этот любопытный мальчишка. Надо было его посильнее припугнуть, ну да ладно...Сегодня вторник, а это значит я имею права испить настоящей крови. Надо вызвать такси."
-Добрый вечер служба такси слушает.-раздался приятный женский голос в трубке.
-Да? Я хотела бы заказать такси,-Ёко начала вспоминать куда она хотела отправится.
-Хорошо, куда подъехать и куда желаете поехать?
-Подъезжайте на улицу Свис стрит, а я уже на месте определюсь куда и на сколько. - Голос Ёко был груб, она не хотела ни с кем шутить, развлекатся, у нее было только одно на уме...
-Хорошо ждите минут через 5-10 за вами приедет машина!
"Интересно, а какие нынче водители такси на вкус? Ммм...сегодня обязательно надо узнать это...": в комнате раздался громкий звонок, это был телефон-
-Девушка ваше такси приехала, желаю приятной поездки
-Спасибо!
"Ну наконец-то! До 9 утра осталось всего 5 часов, если бы не этот Занг. Как я его ненавижу!"
http://s61.radikal.ru/i172/0906/34/aa1097166574.jpg
-Доброй ночи, куда желаете проехать?-Таксист был дружелюбен, эх...жаль что это его последняя поездка.
-Ночь сегодня и точно добрая. - Ёко перелезла на переднее сидение к водителю - Сможешь отвести меня в клуб "Звездная дорога"?
-Конечно это моя работа. - Водитль не вольно заметил, как рука Ёко начала медленно водить свои ноги, при этом потихоньку задирая юбку. Водителю стало немного не по себе, он начал нервничать, ему стало жарко и он открыл окно на полную.
-Вам стало жарко?-С ухмылкой спросила Ёко. -  И действительно тут очень жарко, немогли бы вы остановится вот тут мне надо немного приспустить кое что?-Лицо водителя побледнело, потом резко покраснело...Эх ночная смена что только в нее не случается...
-Ко-о-о-нечно?- Водитель сбавил скорость и остановился возле обочины.
-Спасибо тебе - Ёко провела своей рукой по лицу водителя, она была на столько близко к нему что могла его поцеловать, но все же...-Я выйду? Люблю смотреть на ночное небо, меня это заводит ммммммм...
-Ла-ла-дно...-бедный водитель, он смотрел как Ёко медлено вышла из машина, и пошла назад облакотилась об багажник и начала извеваться как змея под музыку...которая играла по радио-Черт и это на моей машине!!!
-Может ты присоединишся ко мне? - У водителя от радости чуть глаза не выпрыгнули - а то мне стало скучно...
-Конечно я иду! - водитель погосил фары, ведать он надеится на что то большее, вытощил ключи, вылез из машины, захлопнул дверь и пошел по напровлению Ёко, но ее там не было...-Эмм...ты где? - Он начал всматриваться в темноту, пытаясь найти долгожданый силуэт, но нечего не получалось...Вдруг
слева от него послышался шорох...Он повернулся и пошел в эту сторону, потом справа, слева, справа, слева...Что то кружило вокруг него, причем кружило очень близко...Резкий свист и водитель почувствовал боль в ногах, он повел рукой по ноге чтобы понять что произошло, и когда он довел до места боли, то смело понял что его ноги порезали...так чтобы он не смог убежать. Затем последовал еще один свист...и боль пошла в грудь...водитель не сдердался и закричал...и тут:
-Что ты орешь!!! - эта была Ёко, машина для убийств, ее глаза горели адским пламеним...она не торопясь подошла к водителю, который стоял на коленях...
-Кто-кх-кх-кх - ведать она повредила ему грудную клетку, он не мог говорить нормально- кто ты?!
-Я та которую ты хотел 5 минут назад, а теперь стоишь и дрожишь - Ёко засмеялась - Я могу тебе помочь! - она взяла водителя за голову и без всякого труда подняла его... -  Я помогу тебе, ты больше не будешь чувствовать боли. - Водитель был испуган, его всего трясло...и тут Ёко поднесла его шею ко своему рту. Ее большие белые клыки, острые как лезвия у катаны, пронзили плоть...Водитель не сопротивлялся, можно даже сказать он умер с улыбкой на лице...
http://s41.radikal.ru/i091/0906/f4/39018991785f.jpg

0

25

"Тухлая кровь! Какая гадость! Ну зато тут я наконец то найду хорошую кровь...Клуб всетрачай меня!"
Ёко распахнула двери и вошла в шумное место, цвето-музыка, диджей, толпа которая пляшет под одирн и тот же ритм...идеальное место. Ёко подошла к барной стойке:
-Будь добр абсент!
-Хорошо... - бармен пошарился под барной стойкой и через минут 3 Ёко уже сидела с бакалом выпивки...
"От того что я сижу нечего не изменится, надо пойти на танцпол...может повезет"
http://s48.radikal.ru/i121/0906/c0/1ae651b6a058.jpg
Ёко танцевала вместе со своим бакалом, и нечайно толкнула какую то девушку:
-Её седая корова будь аккуратней...
-Извени меня, - Ёко сказала  это стиснув зубы...отошла и добавила - Что не оторву тебе голову сегодня...
-Что ты там сказала?! - Девушка была серьезно настроена, и пошла в напровление Ёко...-Сейчас я те......
Ёко дала ей возможность охладится, а заодно попробывать вкус напитка
http://s40.radikal.ru/i088/0906/7e/a593cd130efa.jpg
-Охладись!!! - Ёко направилась в сторону выхода, но тут она почувствовала сладкий, нежный запах, запах крови... - Пожалуй я останусь тут не надолго...
Она бросила свой холодный взгляд в зал, в надежде найти обладателя стой вкусной крови, и вот она стоит совсем одна...-Пожалуй, у нее проблемы с парнем? Тем лучше. Помогу парню понять как сильно он ее любил и не остановил ее. - Холодная улыбка, смертоносный взгляд все орудия на готове...Ёко направилась в сторону девушке. Они стояли разговаривали о любви, о ее парне. Ёко была хороший собеседник не считая того что она холоднокровный убийца. И когда Ёко удалось войти в доверие девушки она сказала...
-А знаешь, я тоже смотрю на звезды...и уменя есть телескоп, если желаешь можем дойти сейчас до меня...Ну улице сегодня замечательная погода, а я живу в двух кварталах от сюда.
-Правда?! -У девушки заблестели глаза, словно она увидела вывеску распродажа!!!-Я согласна!
Вот только эти два слова, и надо было услышать нашей Ёко
http://s57.radikal.ru/i157/0906/a3/fc9776e75f6e.jpg
КОНЕЦ 2 ЧАСТИ (СЕРИЯ2)

+2

26

Zangi, уже лучше! Ты пишешь сериалы прямо со скоростью света)) Только пожалуйста убери кристал над головой, в сериале это выгляжит очень нелепо, это грубая ошибка.
Если бы это был сериал с живыми актерами. его бы запретили показывать детям :D
И ещё... добавь побольше скаченных вещей. На форуме их достаточно, а то максимовские вещи очень убого смотрятся. Из всего скаченного я вижу только прически.
И заслуженный +

0

27

Zangi
Я согласна с Mikki. тебе действительно лучше убрать кристалл над головой. а в целом очень-очень интересно :flirt:

0

28

Zangi
Лови еще +

0

29

Mikki совершенно не обязательно всё скачанное)))

0

30

Flora, я не сказала,что все скаченное должно быть) Просто как-то серо получается,когда все стандартное.
Должно быть немного разнообразия)

Отредактировано Mikki (2009-06-30 21:28:38)

0

31

Мне понравилось, становиться всё интересней и интересней!! Продолжай писать.
Ставлю +

0

32

всем спасибо =) буду стараться...по поводу кристала над головой эти скрины я сделал давно =) а написал совсем не давно =) вот сделал еще парочку...осталось только опять выловить минутку свободного времени...=)

0

33

и так...в связи с проблемами моей жизни...а именно новая работа, растование с девушкой, и переездом к родителям...следующие серии будут, если честно я даже не  знаю когда они будут, постараюсь в субботу или в воскресенье написать 2 серии... если все получится, то они вам точно понравятся еще больше =)

0

34

и так пишу радостную новость =) скоро появится 3 серия примерно через часика 2-3 =) так что кому интрестно заходите через 2-3 часика и читайте)))

0

35

Окей, жду!

0

36

ЧАСТЬ 3 (серия 1/3)
"Вот и наступило утро...страно Ёко еще нету дома, а мне надо многое у нее спросить. Ладно пока поеду до магазина прикуплю себе парочку вещей, надеюсь к моему времени она вернется..."
http://s54.radikal.ru/i145/0907/ff/8f65123d592d.jpg
"Интересно, что мне подойдет. Думаю вот это точно мне к лицу"
-Ммм отличный выбор молодой человек.-Сказала мне девушка в магазине, которая стояла на кассе
-Вы так считаете?-с улобкой на лице ответил ей-Тогда я ее точно возьму...
-Отлично! - Она подала мне сдачу - Спасибо за покупку! Приходите еще! - Ее милая улыбка светилась, сразу было видно что это натренеровано.
-Хорошо я приду...
"Ладно надо ехать домой, надеюсь Ёко уже приехала или прилетела...ааа черт у меня от всех этих мыслей начинает болеть голова..."
Домой я приехал где-то к 17 00 часам, мои мыси были только об Ёко...
-Я дома! - Крикнул я когда зашел в дом - Есть кто живой!?
-Зачем так кричать? - Мое сердце застыло, это была Ёко...Ее голос доносился из спальни - Занги...мне надо с тобой серьезно поговрить. - Ее голос был очень серьезным...интересно она прочитала мои мысли?
-Хорошо, мне тоже надо с тобой поговорить...я зашел в спальню, Ёко лежала в кровати и попрасила зайти меня за ширму...и тут у нас начался разговор...
-Занги...то что ты сейчас услышишь может показаться немного странным - ее голос дрожал, собственно так же как и мои колени - но я тебя прошу отнесись ко всему этому с большой серьезностью, хорошо?
-Эмм...ладно - мне не хватало воздуха - я постараюсь.
-Итак - небольшая пауза - Занг, я не совсем человек. - Мои ноги немного подкосились, мне показалось что я нахожусь в фильме ужасов - точнее я вовсе не человек, я вампир!!!
-Что?!
http://s54.radikal.ru/i145/0907/ab/1a023944c8f1.jpg
-Я вампир, - в ее голосе слышалась ирония - но я не хочу тебя убивать, я вообще нечего этого не хочу...
-Постой!!! - я закричал  и зашел за ширму - Ааааа!!! черт, ты раздетая!!!
-А для чего я тебе сказала зайти за ширму?! - Ёко, хоть и имела бледный оттенок кожи, покраснела. Да и мен стало как то  не ловко - Ладно раз уж ты решился на такой шаг, я буду передиваться перед тобой.
-Нет!!! - черт я сильно засмущался - Я лучше подожду тебя в зале, пожалуйста постарайся побыстрей.
-Ладно я все поняла! - Она намекала мне своим взглядом чтобы я освободил комнату...
-Да все я пошел - черт я точно придурок!!!!
http://s56.radikal.ru/i154/0907/78/d24c418c54f9.jpg
Конец 3 части (серия 1/3)

+2

37

эхъ...черт извените меня пожалуйста но пока выложить получилось только это...я все также занет..чуть позже может быть будет продолжение

+1

38

Zangi, стало лучше. Жду следующюю часть. +

0

39

очень интересный сериал! Жду продолжения!!!

0

40

Клёво!! Жду продолжения))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Ёко: Ангел смерти