Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Распорядок дня


Распорядок дня

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

У ваших симов есть какой-нибудь определённый распорядок дня? А может быть они делают всё когда захотят?

-1

2

У меня в игре симы делают всё когда захотят. Хотя я пыталась как-то однажды сделать им режим дня, к сожалению(а может и к счастью) ;)  долго это не продлилось! :)

+1

3

Наверно к счастью.Потому что каждый день делать одно и тоже надоедает.

0

4

Вот когда мои симы или симки спят...Пока они спят я даю им разные команды.И набираю много.А потом этого надолго хватает и я иду делать свои дела...

0

5

Ну это даже в реальной жизни надоедает.

0

6

Вика
Вообще-то да

0

7

0

8

Вика
Спасибочки

0

9

В моей семье существует коменданское время. В 23:00 все должны спать. Может это и странно... Но мои симы высыпаются и всегда всё успевают.

0

10

Ласточка я также пробовала. Но им до новых 23:00 не хватало энергии. Приходилось ещё днём спать)))

0

11

А зачем вообще нужен режим дня???

0

12

Вредная girl)) просто так - для разнообразия игры.

+1

13

Myssona
для меня дак всегда распорядок дня делал игру маленько скучной и однообразной

0

14

Myssona написал(а):

Но им до новых 23:00 не хватало энергии.

Ну мои еще обычном днём часик спят...

0

15

Да всё зависит от самих симов, если он лентяй по призванию, то какой там распорядок дня? ну а если серьёзный сим, то ему просто необходим режим!!!
А вообще чем разнообразней жизнь симов и сами симы, тем интересней)))))))))))))))))))))))

0

16

я ненавижу удовлетворять потребности,поэтому кодом пользуюсь....

0

17

я пытаюсь быстро сделать все их нужды (т.к код у мя не идет) а потом уже делаю что я задумала

0

18

У меня распорядок дня соблюдают только малыши и дети.....Взрослые что хотят то и делают...Разгельдяи!!!!!  :rolleyes:

0

19

распорядка как такового нет... развивают навыки для работы (чтоб быстрей повысили и денег дали - кодами я принципиально не пользуюсь), потребности свои выполняют.... в симс 3 что мне нравилось - там салон красоты есть и моя девочка раз в два дня туда на маникюр ходила)))

0

20

Неа,как бы не хотела я сделать им распорядок дня ничего из этого не выходит :disappointed:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Распорядок дня