Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Имена для симов


Имена для симов

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я обычно даю иностранные имена и фамилии, когда создаю симов...а когда рождаются дети им имена даю почему то русские)

0

42

Myssona написал(а):

Я чаще всего даю симам иностранные имена. Принцып такой: смотрю на сима и думаю какое ему имя потходит по внешности (при создании). А если после рождения, то просто какое больше нравится.

И я так же)
Смотрю какое имя им бы подошло)

0

43

Я обычно называю иностранными именами, но не распространенными (не Джек, не Кетти, не Энн например). Но еще мне нравятся называть симок например Анастасия, Мария, Алисия и др.

0

44

а  я сначало придумываю историю которая с симом случится потом имя придумываюну и образ... именя у меня обычно иностранныепомоему гони к симу больше пододят))))))))

0

45

я в основном иностранными...и неростпростронёнными)а ещё много придумываю))

0

46

Я обычно иностранными (последнее время испанскими или японскими) и стараюсь более редкими...ну или сама придумываю))
любимого сима звали Амадарэ Тсуки....(амадарэ)как дождевая капля,(тсуки) как луна

0

47

я стараюсь иностранные имена..русские какие-то не такие..не идут они симам,во всяком случае не всем!

0

48

Называю симов только иностранными именами! И фамилии такие же придумываю! Порой даже голову ломаешь чтобы назвать очередного сима))

0

49

Сильвана написал(а):

Называю симов только иностранными именами! И фамилии такие же придумываю! Порой даже голову ломаешь чтобы назвать очередного сима))

Солидарна, бывает на придумывание очередного имени уходит до получаса))
В основном называю французскими именами по типу Бруно, Сильва (муж) и Эльмина (женск).

0

50

Имена в основном скандинавского происхождения. Ну и фамилии тоже оного.

0

51

Я даю иностранные имена, но пишу на русской раскладке, так читать удобнее

0

52

Иностранные, как правило,русским шрифтом. Ну не ходить же  Джону Малкочику  Семен Семеновичем)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Имена для симов