Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: University » Растение корова


Растение корова

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В карьерных наградах вы можете найти растение корову, которое появилось с аддоном Университет. Как вы относитесь к этому животному. Он кушает ваших подопечных? Замечали что в Sims 3 есть статуя с этим растение?

0

2

Я беру эту корову с помощью кода. Мне она нравится. Только минус ее в том что она помогает избавится от надоедливых соседских животных.

0

3

мне это растение не нравиться как и по внешнему виду, так и по поведению))) моих симов оно вроде не хавала, но всё равно... а в симс 3 я замечала такую же статую.
P.S.: немного поправлю - не статуется, а статуица

0

4

У меня сейчас не загружен университет. Но когда он был она мне нравилась!!!Никогда нельзя было заранее предугадать слопает ли симов она :D

0

5

Я никак не могу сделать чтобы она кого-нибудь сожрала  :dontknow:

0

6

Sabrina
а ты попробуй с этим растением какие-либо действия выполнять сразу несколько раз, тогда может и слопает

0

7

Чтобы она съела кого-нибудь надо ее кормить,а потом забросить и через некоторое время у нее появиться кусок торта и какой-нибудь голодный симы захочет взять этот кусок торта,но его съесть эта корова....

0

8

А у меня дак симов она лопала, когда я много раз её кормила или просто стояла около

0

9

Гы-гы, корова прикольная, только она, зараза, у меня кучу симсов пожрала...

0

10

А мне нравится эта корова,она любила соседей жрать,которые уже изрядно надоели :)

0

11

Mikki, в этом действительно плюс этого необычного растения

0

12

Классная корова, правда много соседей пожрала... идет бедный голодный сосед, ничего не подозревает, видит кусочек тортика, а его корова хоп! ... и не бедного симика

0

13

Да,моего сима как-то съела....А симиха подошла ёе подоила..Ну вообще..А потом в воспоминаниях такой стаканчик....Жаль бедолагу... :)

0

14

забавное расстание...)

0

15

хм..у меня она нигода не ела других симов,а постоянно моих лопала, и мне приходлась их постоянна воскрешать(((....хотя оч забавная коровка...)))

0

16

Мне нравится это растение) Помогает от соседей надоедливых избавиться

0

17

не люблю эту бредятину, всех пожирает своим тортом((( вот только была она у меня у одного биолога как бы)

0

18

А дайте пожалуйста код с которым можно корову взять.Я про неё много слышала у меня одно слово подходит к ней обжора)

0

19

Сливка, unlockCareerRewards
Вот. Данный код открывает все карьерные награды, в том числе корову.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

20

так..ваще корова просто так людей не ест,только если она сильно проголодается..и тогда она выдает торт,когда сим подходит взять торт,она его хавает..

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: University » Растение корова