Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Новый дизайн форума


Новый дизайн форума

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Ласточка ой спасибо большое заранее!!
Вот у меня вопрос: допустим я всё сделаю, получу разные коды, а куда это потом вставлять?

0

22

Myssona
Вот-вот! Кстати, можешь меня кое-чему обучить??? :blush:

0

23

Вредная girl)) написал(а):

MyssonaВот-вот! Кстати, можешь меня кое-чему обучить???

смотря чему!!

0

24

Myssona
ну завтра или сегодня, но маленько позже, поговорим по этому поводу :flirt: хорошо?

0

25

Вредная girl)) написал(а):

Myssonaну завтра или сегодня, но маленько позже, поговорим по этому поводу  хорошо?

Окей!! А хотябы по какому поводу, а то я сейчас от любопытства умру :)

0

26

Myssona
зайди в асю)

0

27

Вредная girl)) написал(а):

Myssonaзайди в асю)

Я уже там

0

28

Myssona, думаю и голубой фон сойдет) летом он ассоциируется с небом)
и я за чат! и вовсе это не лишнее!

0

29

Myssona
я всеми руками за чат, а вот по поводу цвета...
не обижайтесь. но мне кажется что голубой немного не то, лучше всего подошел бы оливковый, бежевый или темно зеленый, ИМХО

0

30

Myssona
на вкус и цвет товарищей нет. Каждый предлагает тебе сделать только то, как ей (ему) удобней, как больше нравится... Так что делай цвет тот, что душа пожелает ;)

0

31

А я не очень хочу чат, с ним меньше сообщений будет на форуме,и любой дурак сможет там писать все что угодно!

0

32

Myssona, Вредная girl))
права, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому делай по своим предпочтениям :cool:

Отредактировано Ti@ra (2009-06-29 11:58:58)

0

33

Дизайн форума встал на месте. Случайно всё испортила. Теперь мне кажется, что дальше мне может помочь только ЮлЯшКа))(надеюсь).

-1

34

Оля чат сделать только для зарегистрированных пользователей + сделать правила нахождения в чате!

0

35

А чатом можно пользоватся и вместо флудильной темы. И писать "Привет, как дела?" именно туда))

0

36

ааа...меня уже начал раздражать этот розовый цвет %-)

0

37

Розовый цвет приятный, но одно и то же надоедает. Лето-то скоро кончится, а обещенного ещё в июне нового дизайна нет.

0

38

Аюми, я на этот дизайн уже месяц смотрю! Уже начал раздражать!

0

39

Mikki, ну всётаки дизайн, это такая морока! Новый сделать, это ещё хуже, чем выбрать из стандартных. Как я понимаю Леся так и сделала. Ладно уж, можно и потерпеть... Надеюсь, она не будет нас долго этим дизом мучать...

0

40

Аюми, думаю Муссона сделает его только к осени,так как всё равно уже лето кончается и как раз все вернутся :)
Ну свой дизайн делать,да,это не легко. Это наверное надо работать с css... а там не разберёшься %-)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Новый дизайн форума