Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём


Вопросы обо всём

Сообщений 81 страница 100 из 317

81

Myssona, плохо только что самая красивая одежда там платная...(

0

82

Mikki да я тоже заметила, или обязательно в игре не появляется %-)
Zangi мужскими причёсками я как раз сегодня хотела заняться

0

83

эхъ...вы xD ксати...вот задаюсь постояным вопросом...как то раз скачал акксесуары для симов цепочки сережки и т.п. закинул их куда надо а они не работают =((( не подскажите в чем причина оО

0

84

Myssona
БОЛЬШОЕ спасип за прически для парней=))) теперь можно смело создавать симов...и пытатся сделать сериал...хотяб одну серию...в мистическом сттиле оО =)

0

85

Zangi
Это радует!
А насчет аксессуаров и прочее это - бывает.
И никто не знает почему они не появляются в игре...

Отредактировано Вика (2009-06-25 16:14:09)

0

86

ясн=( вот сегодня тоже скачал у вас для парней спортивный костюм...не фига не работает =( или я может бть слепой xD

0

87

Zangi
Ты попробуй его из папки удалить,а потом снова закачать туда

0

88

Zangi
Кстати,а про что сериал будешь делать?
Ничего что я на Т?

0

89

да ни чего..так даже лучше=) а сериал думаю сделать...что нить связаное с вампирами, оборотнями...=) в голове крутится мысль, вот осталось симов создать да все руки не доходят =) как получается скачал вещи...посмотрел, подумал, и опять полез скачивать

0

90

Zangi Удачи тебе!
Если нужна будет помощь пиши сюда поможем!:)

+1

91

оО окей=) спасиб большое...кста у меня вот тут опять вопрос появился...вампиром становится в симах только после того как он тебя укусит или можно код какойнить ввести оО

0

92

Zangi
Вампироми симы могут стать:
1. От укуса вампира
2. С помощью кода (код я увы не знаю)
3. Mожно просто кожу,как у вампиров скачать и зубы,как у вампиров ну и прочее...

0

93

хмм...спасип а инфу=) сейчас полезу в нет и буду исктаь код на вампирюгу может ыть откопаю=)

0

94

нуууссс вроде бы все=) код нашел boolprop testingCheatEnable вот через него можно все делать =)) пошол создавать сима...нее сначало для парня вампира по побльше одежды скачаю =)

0

95

Народ,а как свои работы (симов,одежду,мебель и прочее) загрузить на MTS?
Кто-нибудь знает?

0

96

Вика
Я бы тоже очень хотела это знать)))

0

97

Дайте ссылку.. мне он никогда не попадался

0

98

Я и Myssona, хотим узнать,как на MTS выкладывать свои работы,может подскажите? :|

Отредактировано Вика (2009-06-27 17:21:23)

0

99

Оля
На вот:

0

100

Вика для начала ты должна зарегистрироваться.  На главной страничке сайта  в верхней панели есть слово Create. Нажимаешь на него и выскакивает меню.  В подразделе (в этом меню) "Creator Forums" есть ссылка с названием Upload Items. Нажимаешь на это название, и открывается страница с выбором по какой игре делать хочешь, загружения файлов и т.д. Интерфейс на той страничке интуитивно понятен. Но если будут вопросы можете обращаться.

Отредактировано Flora (2009-06-30 10:22:07)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём