Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём


Вопросы обо всём

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

Оля
Ну это же типа Фотошопа
Вот я и спрашиваю можно ли,как нибудь делать оформление (снимков)
Или же Фотошоп лучше?

P.S. Просто хочу попробовать

0

42

фотошоп конечно же лучше,но у меня в пэинте ниче не получалось)

0

43

Оля
:jumping: Значит не только у меня, ничего в нем не получалось!

0

44

Myssona
А скажи пожалуйста какая одежда подойдет для Симс2 Путешествия?Просто очень красивая одежда,а не появляется.

0

45

ЮлЯшКа Я незнаю прежде чем выставлять одежду на скачку я проверяю её у себя. Но у меня тоже есть путешествия и в них всё появляется! :dontknow:

0

46

ЮлЯшКа
а ты в какую папку качаешь?

0

47

ЮлЯшКа
Ищи папку Downloads в нее и качай одежду,мебель прически и т.д. и т.п.
(в формате package)
Если у тебя ее нигде нет,то создай ее сама и назови именно Downloads
Если ты ее назовешь,как-то по другому у тебя ничего не появиться в игре,что ты в нее качала.

0

48

а как одежду создавать самой?

0

49

lee вот, поеснение в этой теме

0

50

Вика
Я туда и качаю.

0

51

Myssona,что вчера было с форумом? у меня он не открывался ни в какую.

0

52

И у меня...

0

53

Я тоже зайти сюда не могла...

0

54

Я тоже не могла... И техподдержка не работала, так что видимо было что то на сервисе forumbb.

0

55

а где скачивать проги для создания одежды?а то ни как найти не могу такую чтоб работала

Отредактировано Настюнька (2009-06-24 15:24:28)

0

56

Всем привет xD один единственный ворпос тут на форуме парни ест оО=)  Или я одын такой кто в Симс гамает? ОО

0

57

Zangi нет ты тут второй :)

0

58

xD ухх эт радует =))

0

59

вот у меня еще одын впорос родился=) я по поводу сериалов симс хочу узнать? как их составлять? пологатся на свою фантазию...использовать только скрины или можно попыхтеть и сделать видео Оо

0

60

и еще опрос появился Оо обязательно 96 сообщений набирать =(( там такие тона тел классные есть =( а я их скачтаь немогу оО

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём