Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём


Вопросы обо всём

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

хорошо)мне когда приспичит я напишу)

0

302

Мне сёня выписали штраф а как его можно исправить и я вроди все правила соблюдала(((плизз помогите а то я не понимаю чё с ним делать.

0

303

FUNny)GiRl), убрала штраф.

0

304

Можно вопросик? Наша Микки как то добавляла  смайлики на форум...Я бы вот тоже хотела добавить парочку (если нужно конечно..) http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif ...А не знаю как...

0

305

Dark princess,
ну хочешь ты мне дай картинки я дам код и ты добавишь!

0

306

Вишня, Я имею ввиду добавить смайлики в гаджет внизу "Дополнительные смайлики"

0

307

Dark princess,
ну я про них и говорю

0

308

А как именно их добавлять, через какой раздел? Я знаю что нужно коды вставлять , что бы появились смайлы..но вот как? Уже пробовала через " Администрирование " ...Не смогла...

0

309

Dark princess,
а надо быть админом
Заходишь в администрирование-Настройки-Форма ответа-Код вставляешь и вай ля!

0

310

Dark princess написал(а):

Наша Микки как то добавляла  смайлики на форум...Я бы вот тоже хотела добавить парочку (если нужно конечно..)

Ну Микки тогда переделывала готовый скрипт)) А поскольку скрипт сейчас уже готов то туда можно только добавлять ссылки на смайлы)) Ты просто пришли мне ссылки на смайлики(можешь на радикал залить если там у каждого смайла нет своей ссылки), я их к тем которые уже есть добавлю и всё. И они будут в том же окне в каком сейчас дополнительные http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

311

у мну вопрос:
почему у меня кол-во сообщений не изменяется?

Отредактировано Night (2010-10-08 06:44:54)

0

312

Night,
Просто в некоторых темах выключен счётчик сообщений, например во флуде он точно выключен

Отредактировано Love_Me (2010-10-08 07:04:26)

0

313

ааа, мерси :blush:

0

314

Не знаю в какую тему писать...
Проблема такая: Создавала сообщение, но потратила очень много времени на это и когда нажала отправить, мне написали, что я создавала его слишком долго и оно не отправилось. Я его 1.5 часа писала! Его можно было как-то восстановить?

0

315

Скажите, нет ли новой проги круче Sims2Pack Clean Installer, с теми же или подобными функциями?Спасибо!

0

316

Manjalfa написал(а):

Не знаю в какую тему писать... Проблема такая: Создавала сообщение, но потратила очень много времени на это и когда нажала отправить, мне написали, что я создавала его слишком долго и оно не отправилось. Я его 1.5 часа писала! Его можно было как-то восстановить?

Увы, уже не восстановить...перед отправкой важные сообщения лучше копировать на всякий случай, если что-то пойдёт не так можно будет вставить и всё

Viktarinka написал(а):

Скажите, нет ли новой проги круче Sims2Pack Clean Installer, с теми же или подобными функциями?Спасибо!

На сколько я знаю нет, но поскольку давно не была так сказать в мире симс, то не уверена, поищу, и если что найду - напишу

0

317

aaa написал(а):

А здесь обязательно надо сообщения набирать чтобы что-нибудь скачать?

Да, и это, кажется, самое ужасное, что можно было придумать

Отредактировано Utopia (2013-10-03 13:57:13)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём