Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём


Вопросы обо всём

Сообщений 181 страница 200 из 317

181

Flora, он на самом деле чистый. Скоро исправим.
H@nnah, спасибо за ответ.

0

182

Вопрос: Как в Апартаменте делать потолок?

0

183

Вика,  возьми понравившееся тебе напольное покрытие. Потом нажми на кнопку, которая находиться возле кнопки камеры (нажми на неё, что бы она была зелёной).
потом нажми на кнопку просмотра под углом 45 градусов(в режиме строительства). наведи камеру так, что было видно место строящегося потолка. потом напольным покрытием накладывай потолок(так же как и пол)! Вот и всё!

+1

184

Можно спросить а как сфоткать как ты играешь в simsе 7??

0

185

Егор, клавишой "С"

0

186

Егор, Ты чтото путаешь, Sims 7 ещё нету. Сорь за оффтоп :offtop:

0

187

Flora, скорее всего он случайно поставил "7" вместо "?".

0

188

H@nnah написал(а):

Этапов будет 3, отборочный, 10 лидеров, и финал.

Извините меня, но откуда у нас будет 10 лидеров в конкурсе? :huh:

0

189

Myssona, пусть будет меньше..

0

190

А где можно скачать прогу по созданию одежды в Sims 2 ???

0

191

Егор, для этого используют Bodyshop, который идёт вместе с игрой(на русском он называется "Редактор The Sims 2" и  графический редактор(например Фотошоп).

0

192

а что значит набирите сообщений

0

193

Нестичка это значит, что для скачки обьектов вам необходимо определенное количество ПОЛЕЗНЫХ постов
Флуд я удалила.

0

194

А может нанять кого-нибудь на должность "Помощник модератора". Пусть каждый день в свободное время убирает замки с набором сообщений. Ставит их на ноль... тем много, работы тоже, но так будет лучше для всех нас - меньше флуда. Возможно его вообще уже не будет. В некоторых темах я уже поубирала замки.

0

195

Mikki написал(а):

А может нанять кого-нибудь на должность "Помощник модератора". Пусть каждый день в свободное время убирает замки с набором сообщений. Ставит их на ноль... тем много, работы тоже, но так будет лучше для всех нас - меньше флуда. Возможно его вообще уже не будет. В некоторых темах я уже поубирала замки.

Давайте лучше вообще пересмотрим всех модераторов? Ангел уже давно не появляется, а Мизуки уже засиделась на испытании - пора что-то менять)) Заодно можно открыть темку набор модеров, пусть кто хочет записывается)) Естественно придумаем ограничения на заявку в модеры))

0

196

Myssona написал(а):

Давайте лучше вообще пересмотрим всех модераторов? Ангел уже давно не появляется, а Мизуки уже засиделась на испытании - пора что-то менять)) Заодно можно открыть темку набор модеров, пусть кто хочет записывается)) Естественно придумаем ограничения на заявку в модеры))

Это тоже идея, но убрать набор сообщений не менее важно.
Только меня не убирайте пока с должности :D
Я зрение лечу, sorry...

0

197

Mikki написал(а):

Это тоже идея, но убрать набор сообщений не менее важно.Только меня не убирайте пока с должности  Я зрение лечу, sorry...

Конечно не будем! Как ты могла такое подумать? :D

0

198

Myssona, кто вас знает :D

0

199

Тогда вобщем давайте откроем тему по набору модеров, чтобы все кто хочет могли себя предложить(но естественно не за просто так и с испытательным сроком). А из сейчашнего состава модеров уберём пока только Ангел. И ещё нужно решить, что делать с Мизуки, оставлять её или нет? Я что-то за ней не наблюдаю особого рвения помогать форуму.

0

200

Мне, как модератор Мизуки не нравится.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём