Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши идеи по конкурсам » Новые конкурсы!


Новые конкурсы!

Сообщений 121 страница 140 из 225

121

Оля, думай)

0

122

А я вот думаю. Какой сделать 3-ий этап конкурса?
Хмм...может место проживания (обитания,дом)
несколько скринов и желательно с комментариями...
ам? как вам?

0

123

Mikki можно.
Заодно и конкурс интерьера будет, какбы два в одном.

0

124

Myssona
тогда можно начинать конкурсы)))

0

125

Myssona, ну русалки же живут в воде, бабочки в лесу(навен), животные тоже, так что не с интерьером как-то не связано.

0

126

Mikki может у меня дома будут жить!! :)

0

127

Myssona, а русалка в аквариуме? =D

0

128

Mikki можно и в аквариуме, в большом)))

0

129

Лучше в ванне!=))))

0

130

Мне кажется уже нужно практиковать конкурсы в Третьих симах! Давайте сделаем конкурс там допустим на лучший дом!
Что будет оцениваться:
Вид дома снаружи (сверху, сзади, с боку)
Планировка дома. (с уже расставленной мебелью)
Обстановка в общем. (правильность подбора цветовой гаммы и стиль мебели)
Задний двор. Насколько удачно сделан сад, или просто задний двор. (засылаем туда сима и как он там себя чувствует, какие положительные эмоции вызывает у него сад?)
Ну и всё в общем то. Знаю конкурс очеень сложный))

0

131

Flora, конкурс интересный)) но думаю участников немного будет. Я сама ещё не разу в третьих не играла,хотя они есть у меня на компьютере х) (просто видеокарта старая)

так что может я и сама бы не смогла принять участие.

Flora написал(а):

засылаем туда сима и как он там себя чувствует, какие положительные эмоции вызывает у него сад?

Вот это меня напрягает больше всего. Никогда не умела писать рассказы и описания >.<

0

132

У меня тоже с симс 3 проблемы. Так, что я тоже участвовать пока скорее всего не смогу. А вообще следующий на очереди у нас конкурс "Летняя фантазия".

0

133

"Лучший сайт о симс" давайте устроим

0

134

Мирочка, объясните в чем заключается этот конкурс?

0

135

Ну ладно нужно будет придъявить самый лучший сайт где можно скачать симс 2 и 3

0

136

Мирочка, ну и зачем это?
Лишняя реклама другого сайта.
Да и тем более сейчас их стала очень много.

0

137

А может конкурс аниме-сим? Создаём симов в стиле аниме, выставляем фотки и придумываем историю своих симов. Всякие там кланы им и способности. Можно даже в фотошопе, у кого есть, нарисовать как они, например, водой управляют. Как идея?

0

138

Аюми, а если здесь нету,того кто хорошо знает аниме? Мне хоть аниме и нравится,но что такое клан я не знаю...
Из аниме я только люблю фильмы Хаяо Миядзаки и то это не то,что сейчашние "наруто" и "тетрадь смерти"...
А вообщем не знаю,как другим понравится...

0

139

Ненадо хорошо знать аниме. Я знаю, что здесь таких как я мало. Я имела ввиду просто своего придумать. Не делать кого-то из аниме.  А только в этом стиле.

0

140

Аюми,  у многих само слово "аниме" отобъёт желание участвовать :)  Да и с фотошопом немногие дружат. Хотя лично я не против.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши идеи по конкурсам » Новые конкурсы!